что вы хотите по жизни....

ни, по примеру Виктора Андриёвича:украина

хочу прожить жизнь так, чтобы в конце этой жизни не было больно за бесцельно прожитые годы.

а я точно не знаю чего я хочу, а когда узнаю уже наверно поздно будет :) но лучше поздно чем никогда, вот такая околесица гг :)

Трогать мокрые пилотки, кушать ананасы под домами верных людей и смотреть как луна светит в маленькую дырочку спичечного коробочка в Москве!

Вкладення

• пилотка.jpg
    пилотка.jpg
    9.6 КБ · Перегляди: 48
..."Хочу себе рыжую цепку,
И набекрень, бл*, кепку!
Хочу "Мерина" с глазками,
И баб с оральными ласками.
Хочу еще себе "Узи" жидовский,
И паспорт - японский и польский.
Надо еще, чтоб чемоданчик -
А в нем, бл*, черный, да нальчик.
Эх! Синее-синее море,
И чтобы, Бл*, в нем санаторий!
Костюм из белого шелку,
И во всю спину наколку -
Шобы как у Якудзы!
И крест мне - по самое пузо,
Чтобы я всегда с одного удара -
Шары во все лузы!" ;)))

у меня может банальный , но вопрос к мужикам - что вы хотите по жизни, чего добиться, что сделать? перетрахать как можно больше женьщин? купить мерин? офигенного дубаса? или ещё чего то такого...? давайте вместе потрещим на эту тему, кому не лень.....

- охуенный вопрос на самом деле. Я на эту тему сцуко думал - и понял следующее - единственное что ценно в жизни, это впечатления. Вот их и нужно по жизни получать.

Serega, это круто, но не находишь ли ты тут скукоту??? Лучше считаю что-то сделать такое что бы все были в шоке, например пАкАкАть в метро при всех, и впечатление и след после себя оставишь. Имхо. =)

хачу радоваться жизни и хачу стать независимым от тупых стереотипов аля 90х60х90 и бумер

Serega, это круто, но не находишь ли ты тут скукоту??? Лучше считаю что-то сделать такое что бы все были в шоке, например пАкАкАть в метро при всех, и впечатление и след после себя оставишь. Имхо. =)
тоже вариант... :D.

я хочу побывать во всех странах мира. пока токо в 30 был
По-моему, во всем, главное не колличество, а качество. Можно во всех странах мира побывать, для галочки (Европу всю, например, можно менее, чем за месяц проехать легко), или всех баб планеты перетрахать (или всех своего района, для начала)) - только смысл какой? Я побывал тоже кое-где, и могу себе позволить поехать куда угодно (кроме космоса пока), но побывав где-то раз, два, пять, десять - понимаешь - что счастье то совсем не в этом, и тем более не в этом смысл жизни...
А вообще - это свойство такое человека - хотеть того, чего у него нет и не ценить то, что есть...Есть такая хорошая притча, про чашку кофе ( про то что главное - не красивая чашка ,а вкус кофе)...Смысл гармоничной жизни - извлечь максимум из того, что мы имеем, а не желать обладать тем, чего у нас нет...

я по амазонке плавал и на рисунки наски втыкал

а ты думал я тебе про белорусию и узбекистан говорил?

У вас, молодой человек, коплексы видимо какие-то... Я ж не х*ями меряюсь, а говорю - что ЭТО (поехать куда то) не самое главное достижение в этой жизни - а вопрос каких то сраных ( и небольших) зеленых бумажек. Я и дальше Амазонки был - ну и что с того? :D:D:D Счастья, любви и здоровья (а у некоторых, видимо, и ума) от этого не прибавилось ( в Узбекистане, кстати, тоже есть что посмотреть)...

- охуенный вопрос на самом деле. Я на эту тему сцуко думал - и понял следующее - единственное что ценно в жизни, это впечатления. Вот их и нужно по жизни получать.
Как-то слишком упрощенно, почти как смысл в том чтобы пожрать. :D
Хотя каждому свое конечно.
У вас, молодой человек, коплексы видимо какие-то... Я ж не х*ями меряюсь, а говорю - что ЭТО (поехать куда то) не самое главное достижение в этой жизни - а вопрос каких то сраных ( и небольших) зеленых бумажек. Я и дальше Амазонки был - ну и что с того? :D:D:D Счастья, любви и здоровья (а у некоторых, видимо, и ума) от этого не прибавилось ( в Узбекистане, кстати, тоже есть что посмотреть)...
Зачем ебать мозг? Кому-то это интересно, он получает от этого удовольствие. Нет, надо прийти и выебать мозг! :D

Назад
Зверху Знизу