А гастеры к нам всё едут из Грузии и едут.дывно, несколько знакомых катались в грузию, наоборот рассказывали как там сейчас круто, по сравнению с нашей страной.
Привозит нам свежий хлеб грузин. Говорит, что нет в Грузии сейчас ничего хорошего. Но это отдельная тема.
Что бы не пороть горячку, поговорите сначала с Крымчанами. Все ответы у них. Не надо себе придумывать всякую ерунду.двагода после чего?
после отгрызания территории в пользу **** или если территори остануться как были - украиной?
в 1 варианте - канеешна, всех несогласных ласково попросят позатыкать хлебальники, в другом - будут тихо ненавидить ваше правительство туристов на танках, и зомбей, которые орали, что надо восстановить историческую справедливость и вернуть ***** взад все земли на которых катька 2 понастроила своими указами городов.
даже тут изредка пишут крымчане, но их как то обходят стороной. Неудобные вещи они пишу.
Не Крым "впёрся" путину, а россия "впёрлась" Крыму. Вы разницу когда-нибудь поймёте?айн момент, тут такая тема, что пара тупых площадных кликуш спосбны призвать ваших вояк простым людям этот сраный Харьков как и тот сраный крым и ***** не в перся, а ашему путлеру - очень даже.
Вот когда вам россия так же "вопрётся", что референдум будет давать "овер 9 из 10", тогда и засылайте гонцов в Россию. Если никто против не будет с обоих сторон, то может и получится призвать "вежливых" в ваши края. Ну а если нет, то на нет и суда нет. Нам, в целом, по-фигу. И так уже ворчат люди, когда видят размер фин.помощи Крыму. Счёт того и гляди пойдёт на триллионы.
Не надо мне рассказывать. Я от сюда постоянно цитатки таскал для дурней в рос.форумах, которые искренне верили, что у вас тут "браться по разуму" живут и надо к вам приехать с наивным плакатиком "русский и украинец браться навек. давайте объединимся".изыди, альтернативно одаренный. обычных людей тут никто не поливал ****ом, поливали ****ом как раз ваших начальников, и тех кретинов. которые готовы кричать ура по команде генералисимуса вашего.
У нас многие не в курсе, что тут у вас выросло за 20 лет русофобной самостийности. Всё ещё пребывают в розовых соплях, что тут такие же русские, только немного чудные. Агааа.. агааа...

нее. не реально. Даже путин не смог бы уже остановить этот процесс. Дёрни он по тормозам, так его самого бы выкинули из кабины за такое.Ибо ваш совет федерации вполне мог бы послать ***** крымчан и прочих опездолочей, которые хотят в рашу,
тёрки то внутренние, а куски от страны летят наружу.не справшивая остальных и выправляя как им надо результаты любых голосовнаий (ой, этож у вас там 146% было за путина в одной из областей?). Потому что это ***ть. наши внутренние терки.
Я вам говорю уже который раз - начинайте фильтровать всяких больных придурков, что бы ещё кто-нибудь не самовыпилился целым регионом из вашего дурдома.