Что важнее? Увеличение доходов или минимизация расходов?

В вашей семье в связке экономия и увеличение доходов: что вы скорее предпринимаете, и что по вашему

  • Скорее больше экономлю, считаю что важнее больше экономить

    Голосів: 13 9.0%
  • Скорее больше экономлю, считаю что важнее увеличивать доходы

    Голосів: 43 29.9%
  • Увеличиваю доходы, считаю что важнее больше экономить

    Голосів: 14 9.7%
  • Увеличиваю доходы, считаю что важнее увеличивать доходы

    Голосів: 27 18.8%
  • Живу как и жил(а), становиться туго, экономить больше и больше зарабатывать не стал(а)

    Голосів: 18 12.5%
  • Живу как и жил(а), доходы получаю в долларах\другой стабильной валюте

    Голосів: 20 13.9%
  • Я не участвую в наполнении и распределению семейного бюджета, и эта тема мне чужда

    Голосів: 2 1.4%
  • Вопрос сложный, я еще не определился(лась) с ответом

    Голосів: 7 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
У меня, обычно, пятен на одежде/постельном нет, так что стираю просто когда пора менять из-за запаха, с такой стиркой какое угодно средство справится. Выстирывать до белизны мне точно не надо.

Я не только про стирку. Вообще про использование бытовой химии.
Мытье ванны от налета известкового, плиты от жира после готовки, чистка фильтров в вытяжке.


Дык, это ж равнозначные понятия. Сетевой пирамиды без финансового интереса не бывает
 
Я не только про стирку. Вообще про использование бытовой химии.

Кстати, успешно заменила несколько чистящих средств обычным стекломоем с нашатырным спиртом - дешево и чистит хорошо, а после всё сияет.
 
Кстати, успешно заменила несколько чистящих средств обычным стекломоем с нашатырным спиртом - дешево и чистит хорошо, а после всё сияет.

Я пытался лимонной кислотой смеситель вымыть :D
По деньгам количество лимонной кислоты потрачено такое же, как и на Силит. Только вот по времени - раза в два дольше провозился.
Я предпочитаю домашние дела делать быстро и свободное время проводить с супругой :)
 
в амвее слишком все дорого, есть альтернативы намного дешевее
 
По деньгам количество лимонной кислоты потрачено такое же, как и на Силит.
попробуй Сана из АТБ только обязательно в перчатках. Натр Їдкий все помоет и почистит причем стоит 0.5л всего 11 грн
 
Я пытался лимонной кислотой смеситель вымыть :D
По деньгам количество лимонной кислоты потрачено такое же, как и на Силит. Только вот по времени - раза в два дольше провозился.
Я предпочитаю домашние дела делать быстро и свободное время проводить с супругой :)

На100ящий мужчина!
Если ко всему сказанному и деньги зарабатываете, то респект!
 
"Нужно не расходы сокращать, а доходы увеличивать" (с)
 
На100ящий мужчина!
Если ко всему сказанному и деньги зарабатываете, то респект!

На жизнь - хватает.

Купите уксусной кислоты, экономия и скорость обеспечены.

Да насчет лимонной - то знакомые рассказали, что это хорошо и экологично. Решил попробовать - и после первого раза послал нафиг эти все мозгоебства
 
В супермаркет заходи раз в неделю сытым - реально помогает
 
стала купувати практично все, окрім їжі, в інеті. ціни набагато нижчі
 
А еду где покупать в течение недели?
сходу разве не понятно? Покупать еду на неделю. Заходы в магазин в течение недели только за хлебом, молочкой. Минимизирует покупки всякой херни, которой хочется под настроение
 
А если я напишу, каким средством мою посуду и его больше начнут покупать другие люди, то это средство подорожает, или подешевеет?:rolleyes:
 
Нет, не понятно. Я не покупаю на неделю, чтобы брать свежее.
Что свежее? Мясо? Рыбу? Не смешите. Нет никаких гарантий, что купили свежее. Но и по этим продуктам 2-5 дней ничего не решают. Свой совет ощутил на себе: это реально помогает экономить. А ваше право воспользоваться советом или нет

А если я напишу, каким средством мою посуду и его больше начнут покупать другие люди, то это средство подорожает, или подешевеет?
очевидно: исчезнет :)
 
в амвее слишком все дорого, есть альтернативы намного дешевее

У нас в доме стирает Ушастый нянь. Знаю, бо регулярно закупаю. В принципе, стирает норм. Посмотрел производителя - Украина.
 
Стала немного думать перед покупкой - нужна эта вещь или нет, обращаю внимание на акции,скидки. Хотя раньше покупала все подряд.
 
Назад
Зверху Знизу