Что вас бесит в новый год ?

может быть..но то, что там не было родителей - 100%
хто мои соседи я до сих пор не знаю, соседка говорит что какой-то парень один живет, но судя по топотам, громким разговорам, двиганиям мебели, громкой музыке до 3х ночи.... он там явно живет не один )))))

как оказалось в новом году меня бесит новый год. Т.е. отношение многих к этому дню. Многие ведут себя так, словно это тот день, когда можно делать что хочешь и вокруг какой-то хаос. Плюс - эти питарды везде. Думаю может еще письма начать писать в государство за их отмену...

Бесит очень "Ирония судьбы"
Пугачева и Галкин
Стас Михайлов
Тупые пожелания
а меня Киркоров, вчера первый раз за пол года включила телевизор, это страхопудище реально по всем каналам показывают(((

кстати, Романченко победил.

тебя спрошу:
заставили?

От Иронии смог уберечься, как всегда. Ненавижу этот фильм. К счастью, мои знакомые и близкие тоже.
С парочкой молодоженов Пугачевых все обстояло хуже. Они везде. Я старался не смотреть.

тот их тренировочный лагерь - там не способности определяли, а стрессоустойчивость походу. Ее ж не взяли только потому что в тренировочном лагере поставили с какими-то клушками.

она несерьезно отнеслась к репетициям. Слова не выучила. Вот ее и не взяли.
Вообще я думал, что победителем онлайн станет эта девушка
OlvQxvle46E
на мой взгляд, она гораздо эффектнее Аиды.

голос хороший, но выглядит это как заученный стишок, как словно она ведра тягает. Напряжно, короче.

OlvQxvle46E[/YOUTUBE

я не знаю кого она эффектнее- но девушка усталая, деревянная и перепуганная, а не crazy

Нет, 68, но суть я думаю та же

И вот еще, всегда смотрела обращение президента, ну так то чтоб торжественность момента прочувствовать, но с Януком смотреть не могу, тошно смотреть, не то что слушать
да и возле 140 школы тоже самое.

Распутывать гирлянду - эт фигня, а вот перебрать нерабочую гирлянду, найти и заменить сгоревшую лампочку это да:) Еще не нравятся гаеры 1 января, пьяное быдло на улицах в любое время года, то что МТС "лежит" с 00.00 то, что Аква много бухтит и прочее... А вообще НГ суперски прошел несмотря на густой туман, в кот. не так насыщенно виднелись феерверки и несмотря на пида*** с кп Вода, кот. забили на аварии и пошли праздновать НГ, тем самым не обеспечив мой район гарячей водой... пришлось в еле теплой полоскаться:rolleyes:

а не проще ли выкинуть эту нерабочую и за 15 грвен купить на 100 лампочек новую?

может быть..но то, что там не было родителей - 100%:(
мальчик при папе тише воды, ниже травы...хотя ростом вышел - будь здоров...лось еще тот:D
так может стоит рассказать папе, что у него сын не такой уж тихоня?

а меня Киркоров, вчера первый раз за пол года включила телевизор, это страхопудище реально по всем каналам показывают(((
ну а басков... на всех каналах его показывают, везде он как затычка... При этом все выше и выше теток выбирает.

так может стоит рассказать папе, что у него сын не такой уж тихоня?

уже беседовали...он эту борьбу устраивал несколько раз до 3-х ночи и без праздников...после беседы перестал. но тут жеж новый год, шоп его...:D

В этом году покупал на другую елку одну на 500 шт, другую на 250 шт. и уж поверь они не по 15 грн стоят))) Кстати, на 250-й когда лампочка перегорает гирлянда работает и это радует:)

ну и нафига просто выбрасывать деньги? У меня на елке 6 герлянд на 600 лампочек, поверьте не мении красиво, при этом по краям елки отрегулированы бегущие огни, ьлиже к середине - мигающие, а в самой середине вообще не мигают. А с вашей герляндой тоже так можно сделать?
Нет. Вот поэтому я покупаю не дорогие герлянды и если какая перестала рабоать, то супруг с ней не мудохается, а просто молча выбрасываем и все. На следующий НГ купил новую за 15 грн.

уже беседовали...он эту борьбу устраивал несколько раз до 3-х ночи и без праздников...после беседы перестал. но тут жеж новый год, шоп его...:D
ну значит там и пап тупорылый, может есть смысл пожаловаться в бывший ЖЭК? У меня тоже надо мной соседи довольно часто бушевали (то по пьяни, то просто так), по-хорошему не получалось с ними договориться. Даже когда дети болели - просили из следать музыку тише - никакой реакции. Пока не нажаловались на них. Так сразу попустило. А потом квартиру продали и съехали. Теперь тишь и благодать! Чего и Вам желают

OlvQxvle46E
Надо было ей дать отдохнуть перед выступлением,
подумать ..
А выть и я умею.

Назад
Зверху Знизу