это что простите такое?
кто что с троллейбусов воровал
шнур для фиксации, уплотнения или декоративный. были вокруг троллейбусов по кругу, внутри по потолку, особенное внимае было тем что крепили стекла на классических вазах. они были хромированными.
ага буду знать
хотел с картинкой но не нашел. возможно тема была "чисто" районная. хз.
Треть полиции на передовой. Поэтому не нужно на них гнать что не везде успевают.
Вымогать нет. А вот ящики коньяка и деньгами благодарность люди потом приносили, за найденные целыми угнанные дорогие машины.вот когда ты работал в белгородской милиции, вы там вымогали с потерпевших взятки?
Вымогать нет. А вот ящики коньяка и деньгами благодарность люди потом приносили, за найденные целыми угнанные дорогие машины.
хотел с картинкой но не нашел. возможно тема была "чисто" районная. хз.
3/4 ХФ даже не поняли о чем ты.Тема была всесоюзная, на тех же траликах почти все рули были обмотаны.
Вымогательство идет не так прямо как в Украине, но не менее нагло. Полиция просто отказывает в возбуждении уголовного дела, заявляя что состава преступления нет. Даже при явном преступлении. Жалуешься в суд, прокуратура отменяет отказное. И полиция через 10 дней выносит аналогичное отказное. И так по кругу. У меня по одному делу за 7 лет вынесено 28 отказных, и продолжают дальше выносить. Даже после того как с них суд взыскал компенсацию морального вреда за волокиту.Ну а сейчас в российской полиции вымогают взятки с потерпевших, как у нас в Украине, или нет?
Вымогательство идет не так прямо как в Украине, но не менее нагло. Полиция просто отказывает в возбуждении уголовного дела, заявляя что состава преступления нет. Даже при явном преступлении. Жалуешься в суд, прокуратура отменяет отказное. И полиция через 10 дней выносит аналогичное отказное. И так по кругу. У меня по одному делу за 7 лет вынесено 28 отказных, и продолжают дальше выносить. Даже после того как с них суд взыскал компенсацию морального вреда за волокиту.
Но если денег заплатишь, сразу движение идет.
Куда ты едешь, Марта, в ад?
Совковые части Украины и росиии между собой не воюют. Воюют совковые части Украины и росиии против цивилизованных частей Украины и росиии.Надо же, насколько близки Украина и россия (страна-террорист).
А зачем они воюют друг с другом?
В Киеве двое парней устроили покатушки на угнанной маршрутке.
Ребята зашли в салон автобуса когда водителя не было на месте. Молодые люди ездили улице на большой скорости, совершали опасные маневры, во время поездки передавали руль друг другу.
Вскоре пустой "Богдан" обнаружили на улице Тульчинский. За несколько минут патрульные разыскали и задержали предполагаемых похитителей на улице Кирилловской.
да таких блядей только висилицей надо лечить . другое ничего не поможет .Лечится штрафами и общественными работами
да это героизмом ну никак нельзя назвать . это блядство и распиздяйство . сломать . сжечь . исковеркать - это удел мудаков . дебилов и гандонов . а героизм - это взобраться на самую высокую вышку . покорить высокую вершину . спасти ребенка на пожаре . вытащить утопающего на берег . прыгнуть через костер .Вот на героизм и тянет