Что у вас за компьютер?

Вентель® очень аккуратно!
 
под такое дело нужен монитор с 120 или 144 Гц. Или LG 34" ультравайд. Сборка пиздатая, не докопаешься
 
под такое дело нужен монитор с 120 или 144 Гц. Или LG 34" ультравайд. Сборка пиздатая, не докопаешься
На моём Dell U2515H (2560x1440) как раз стабильно везде 60FPS и то в некоторых играх нужно понижать настройки качества, 120 Гц и выше это уже две карты нужно в SLI )
 
Рад, что еще 4 года назад взял 3930к.
Он до сих пор один из лучших и менять смысла не вижу.
Тоже самое с ноутом, 3940xm работает побыстрее большинства современных ноутбучных процов, хотя лет ему и лет.
 
И я обновил видяху

i5 6600k @ 4.5Ghz
DeepCool GamerStorm Captain 240 White
MSI Z170A Krait Gaming
DDR4 16Gb G.Skill TridentZ 3000Mhz
GTX 1070 MSI Gaming X
SSD 240Gb HyperX Savage
1Tb WD Caviar Black
XFX XXX Edition 650W
NZXT s340 Razer Edition

spzjRaVtg9s.jpg


Hfk1jq0grYI.jpg
 
в GTA фпс поднялся или проц ограничивает?
я тока в сидж катал, некогда было смотреть в других играх, но поднялся 100500% (msaa можно я думаю смело на 8х ставить, на 970й у меня стояло 2х в гта ) проца и в стоке с 970й хватало

Ты что, для учебы.
zlye-roditeli_37000471_orig_.jpg

:браво::браво::браво::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
1. Феном 2 (975) - хватает на все мои потребности и по сей день
2. 16 гиг ОЗУ - 8 тоже хватало бы. Сужу по своему использованию.
3. Чифтек 700Вт модульный с динамической мощностью.
4. SSD Kingston 3k - самый живучий из оптимальных.
5. Ну видяха не самый топ, радеон 7790. Тянет все на средних и выше.
6. Охлад проца - башня терматек. Вентилятор почти всегда стоит.
7. Моник FHD H-IPS.

Системник не слышно вообще. Чего и добивался.
Игры тянет. Производительность высокая. Тормозов и лагов не видел.

п.с. ИМХО Реальным прорывом был переход на SSD. Обновлять координально все остальное железо не вижу смысла. Ну еще видяха - это отдельная песня, для игр обновлять можно. В железках сейчас какой-то застой. Прорывных технологий, кроме SSD пока что еще нет в продаже.
 
Ну еще видяха - это отдельная песня, для игр обновлять можно. В железках сейчас какой-то застой. Прорывных технологий
:D:D:D:D:D та там прорыв от твоей 7790 просто пропасть

Как и у процессоров пропасть что 2х ядерный i3 рвёт FXы псевдо 8ми ядерные.
Застой разве что у амд с процами и видео, остальной мир развивается из года в год

другое дело что в браузере сидеть и кино смотреть мощней не нужно.
 
:D:D:D:D:D та там прорыв от твоей 7790 просто пропасть

Как и у процессоров пропасть что 2х ядерный i3 рвёт FXы псевдо 8ми ядерные.
Застой разве что у амд с процами и видео, остальной мир развивается из года в год

другое дело что в браузере сидеть и кино смотреть мощней не нужно.
1. Я так и написал: видяхи - это отдельная песня. Требуется обновлять только для самых топ игр и самых топ настроек графики. ИМХО. Для всего остального моей выше крыши. И еще, я не рассматриваю ультра печи, а более менее массовые карты. Танки на ультра летают (хотя практичнее и правильнее, и сам играю на минималке) и т.д.
2. Интел может рвет и мечет, но в реальных обыденных задачах + игры я не заметил недостатка мощностей у своего Фена.

Бенчи и попугаи конечно рулят.
 
+ игры я не заметил недостатка мощностей у своего Фена.
ультра настройки и соответствующая видеокарточка чтобы эти ультра тянуть, расскажут тебе про недостатки проца

Танки если что это массовый донат онлайн продукт который работает и должен работать даже на допотопном калькуляторе, там и графона то нету

а так для повседневной жизни и пентиум сойдёт
 
Останнє редагування:
MSI 14.0" GS43VR Phantom Pro
Intel Core i7 6700HQ (2.60 GHz)
NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB
DDR4-2400 16 GB
128 GB SSD 1 TB HDD
 
На моем спокойно вытягивает 70 - 80 фпс с msaa8
я с vsync во всё катаю поэтому больше 60 не вижу ( в гта в траве в поле проседает до 50 иногда может на пол скундыт и 45 быть если на большой скорости влететь в локацию где травы дохуа )
Доп настройки графики (тени выс. разреш. и проприсовки) все на макс выкручены и включены
 
я с vsync во всё катаю поэтому больше 60 не вижу ( в гта в траве в поле проседает до 50 иногда может на пол скундыт и 45 быть если на большой скорости влететь в локацию где травы дохуа )
Доп настройки графики (тени выс. разреш. и проприсовки) все на макс выкручены и включены

Все абсолютно один в один как у вас, трава - 45 фпс, v-sync постоянно включен, так как без него это полный бред. В остально чистые стабильные 60 фпс с v-sync.
 
Все абсолютно один в один как у вас, трава - 45 фпс, v-sync постоянно включен, так как без него это полный бред. В остально чистые стабильные 60 фпс с v-sync.
ну потому что 980ти и 1070 это одно и то же по возможностям, а трава садит видик, а не проц, отсюда маемо шо маемо
 
Назад
Зверху Знизу