Что там в Турции?

Ничего вообще что путч закончился за один день а в Украине АТО или хер знает уже что это,идет несколько лет?Или оно как говорится в своем глазу и бревна не видно?

Это и не путч был... Турции это еще сильно аукница.... Очень плохо ты знаешь Турцию...
 
Ющ на 9-е Мая а этот почти каждый выходной...Ну вообщем я скажу так.Мне трудно что то доказывать людям смотрящим на мир исключительно через украинские очки.
Я уже 1000 раз здесь говорил,это ГЛАВНАЯ ОШИБКА.Мир он СОВСЕМ,ПРИНИЦИПИАЛЬНО,АБСОЛЮТНО -ДРУГОЙ!!Не нужно проводить никаких паралеллей с Украиной.Турция и близко не похожа на Украину.Она совершенно другая.Другая политика,другие взгляды на жизнь,другой менталитет,другие ценности и вообще все другое.Нет ничего одинакового.Так же и другие страны.У все х все по своему и не нужно даже пытаться сравнивать.Это небо и земля.Все страны. РАЗНЫЕ

Украина и Турцию конечно разные, но есть общие вещи. И именно поэтому ни Украина, ни Турция не могут быть приняты в ЕС сейчас. Но если Украина идет в правильном направлении, то Турция идет в обратном. Турция идет на пути исламизации. Эрдоган уничтожает все , что строил Мустафа Кемаль. Отсюда и закрытие библиотек, театров... А на их место приходят сериалы типа "Великолепный век". Чем дальше, тем больше Турция становится похожа на РФ. Только у тех Османская империя с пережитками ататюркизации, а в Рашке - советско-российская империя.
Лично я не хотел бы жить ни там, ни там. Эти две страны плохо кончат.
 
:рл: ну откуда у вас эта блядь русня прет?!!.Вы всегда все знаете лучше о стране чем живущие там же.Не напоминает никого,не?Русские тоже лучше самих украинцев знали как они живут в Украине...И украинцам об этом всегда рассказывали....
.Воистину Народымышебратья....Копия просто...

Причины путча назовешь? Или херню будешь нести? Почему военные взбунтовались, если так все хорошо?
 
Пойми одно-чтобы что то знать о стране,в ней нужно пожить.Пару лет как минимум.А то и больше.А оттого что ты ее посетил пару дней по туристической визе,побывав в театре приготовленном для туристов,это еще не значит что ты что то знаешь об этой стране.Я был дня три в Германии.И теперь я четко осознаю-Я НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮ О ГЕРМАНИИ

Помимо того что жить в стране, надо знать ее историю, что почему и откуда. А ты этого нихрена не знаешь, а просто живешь, как турист, чужак. А потом всякую херню здесь пишешь. А я, кроме того, что очень часто бываю в ТУрции, общаюсь не с гастрабайтерами, а с людьми, которые не последние в Турции.И интересуюсь не турецкими базарами, а музеями, культурой и историей Турции. Туда где тебе "далеко добираться".
 
Вся Турция идиоты один ты умный.И зачем аналитические центры штаны протирают и деньги получают,нужно просто у тебя было спросить.Ты умней же их.
Спасибо, умный человек.
А так понимаю, что о причинах путча ты не в курсе? Как и причинах, почему выходила молодежь на Таксиме и в других городах?
 
Ты знаешь причину?назови пожалуйста.Открой нам глаза.
Конечно знаю. Причем от самих турок. Поспрашивай у них. Мне после этого говорить с тобой не о чем...
Народ можете с ним общаться... Я в этом не вижу смысла.

На сим удаляюсь... Уже прямо слышу в спину "слился".. :)
Кто хочет, может продолжать с ним общаться.
 
Знову полутурка ганчіркою мокрою гоняєте? :попкорн:

Все що треба знати про Ал-дра: він вже хєр зна скільки років в Турції, а до сих пір не вхож в турецьку компанії. Тільки на ХФ і пасеться.
Бо для Турків він ніхто.
Як і для Укрїнців - всравшийся біжанець.
 
Часто у уважающих себя турков висит портрет Ататюрка-без принуждения,ну типо как во всем мире ЧеГевара на футболках.И что сталось с Талиат-пашой и почему суд оправдал его убийцу-Согомона Тейлеряна?Грани истории..
 
Часто у уважающих себя турков висит портрет Ататюрка-без принуждения
Без принуждения мягко сказано. Сейчас повесить портрет Ата-Тюрка это как открыто расписаться, что не за Эрдогана.
 
Результат этому всегда - гора трупов. Надо же куда-то было девать не турков.

Ну вот, а розказували як там щасливо жили всі народи.

Это такие же отмороженные революционеры, как и наши "большевики".

Так вони ж їх лідеру пам'ятники досі тулять кожні 20 метрів.
 
Согласен.Даже спорить не буду.Я там не был никогда.И наверное не буду.Что не умаляет моего уважения к этому человеку

Да и ехать далеко, это Анталия.
У вас, правда, есть Долмабахче, но там за деньги. Если финансово не напрягает, интересно сходить.
 
Знову полутурка ганчіркою мокрою гоняєте? :попкорн:

Все що треба знати про Ал-дра: він вже хєр зна скільки років в Турції, а до сих пір не вхож в турецьку компанії. Тільки на ХФ і пасеться.
Бо для Турків він ніхто.
Як і для Укрїнців - всравшийся біжанець.

Шось типу цього. Правда не біженець, а типовий осілий на постійне місце проживання мігрант, який вважає всіх хто залишився у своїй країні лохами.
 
Почему лохами ? Если они люби друзи то на черта им куда либо ехать ?
А у остальных нет возможностей а то бы свалили бы и херои тоже.
Признайся,сам же бегал там изучал родословную а не жид ли или не немец ?
А тут вешаешь ! Падла ты !
Киевлянин !

Опа. У німця бомбануло.
 
Ну и признайся или любий друг ..или лох потому что не свалил а хотел !
Ну или давай нам про Родину революцию .

Ти не наздогнав, братюня. Звалив - і ми раді за тебе. Тільки це права нікому на дає сидіти цілими днями на українському форумі шоб повідомляти кожні десять хвилин які тут всі лохи. На турецьких і німецьких форумах - будь-ласка.
 
В ближайшее время с Турции снимают эмбарго на добычу нефти.В Турции ее огромные запасы .И Турция становится как Арабские Эмираты.
А кто и когда наложил на Турцию эмбарго на добычу нефти?
:рл: ну откуда у вас эта блядь русня прет?!!.Вы всегда все знаете лучше о стране чем живущие там же.Не напоминает никого,не?Русские тоже лучше самих украинцев знали как они живут в Украине...И украинцам об этом всегда рассказывали....
.Воистину Народымышебратья....Копия просто...
:D:браво:
Напоминает одного долбоёба, который каждый день из Турции рассказывает нам как мы здесь неправильно живём и как всё неправильно делаем.
Спалился как младенец. :D
 
Назад
Зверху Знизу