Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Для этого надо чтобы сам ***ло был на мацкве, и не в глубоком бункере срал в свой чумадан, а где-нибудь на поверхности!если Украина ударит ЯО по москве, то война закончится и лишних жертв можно будет избежать.
та похуй где он будет. первый по москве - предупредительный. а дальше уже ***рить как следует.Пены монтажной им надо, или силиконового герметика для ванн, а не ботокса!!!
Для этого надо чтобы сам ***ло был на мацкве, и не в глубоком бункере срал в свой чумадан, а где-нибудь на поверхности!
реакция гостей студии - сейчас буду *****ть два часа эту дичь и выставлять себя ебасосом, но зато потом возьму чемодан денег и поеду в ****** отдыхать с ***дями премиум класса.Реакция гостей студии.
***** ,что ты мелешь.Назуй этот цирк.Стою тут как долбоеб.Это уже **** ,а я тут клоуном
Уже был!первый по москве - предупредительный
Почему??? Это же самые *****ские скрепы - быть геем, долбиться в ****!!!Он был геем, а про это писать нельзя
я про ядерку