Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Эксклюзив: Дональд Трамп был пойман в одном из подъездов Залупинска, когда гадил под дверью патриота
![]()
Эксклюзив: Дональд Трамп был пойман в одном из подъездов Залупинска, когда гадил под дверью патриота
![]()
Ты лютый боянист, вот ты хто.
Та какой там новаторство и рационализаторство.пиво и я не помню. Ну... времена меняются. Новаторство и рационализаторство - наше всЪьо!
Монстрация 2019 Новосибирск
![]()
![]()
![]()
в польше украинцев по 50 злотых в день продают. получаются узбеки в москве дороже ценятся
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дорогой, но надежный
Вчера Соединенные Штаты сделали серьезную заявку на европейский газовый рынок. Министр энергетики Рик Перри подписал документы, согласно которым США поставят в Европу уже в 2020 году более 110 млрд кубометров газа в пересчете на тонны СПГ. Это немногим более половины всего газового экспорта Газпрома в Европу.
Естественно, что Штаты намерены выбить с рынка в первую очередь российский газ, и министр весьма определенно высказался в отношении именно газа из России, назвав его "дешевым, но ненадежным".
... США рассчитывают к 2030 году удвоить свой экспорт в Европу, что фактически сравняет его с сегодняшним российским. Это будет означать лишь то, что цены на газ на европейском рынке упадут кратно, а объемы поставок из России в двадцатые годы начнут постепенно сокращаться. Двойной удар - и по цене, и по объему экспорта - может поставить Газпром, который и без того является чудовищно неэффективным, на грань коллапса. А это приведет к падению его рыночной стоимости и в конечном итоге продаже нашего достояния за сущие копейки. Видимо, тем самым американцам и европейцам. И это третья составляющая интересов как Германии, так и США в борьбе за европейский газовый рынок.
нет, это не ***ня. поясняю.сельхозрабочие. не каждый польский фермер может позволить селить у себя заробитчанина. допустим нужен работник на день-два. для этих целей есть паны-торговцы живым товаром. каждое утро такие фермеры приезжают к такому пану и покупают работника на один день. пану 50злт, а работнику за 10часов работы-100.итого работник обходится фермеру в 150, работник получает свою сотню,посредник 50.с узбеками такая же схема