Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 19898
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 19898
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Смотрите карты. Граница между Украиной и РФ проходит между косой Тузла и Таманским полуостровом, а не по фарватеру пролива. Весь мост полностью находится на территории Украины.И когда все вернется, достаточно будет снова прорыть ров между Тузлой и Таманским полуостровом.
А мост зачем ломать? На Тузле то пограничная застава украинская будет стоять. Ну и пусть парни на работу с комфортом ездят.
А это шо ?Сцуко мне страшно представить что там в кабинке.
А это шо ?
Не слыхал прежде про Шпеера. Полез почитать, и вон какая у него цитатка любопытная всплыла, его последнее слово на Нюрнбергском процессе:
Госдума отклонила законопроект об увеличении на 1389 рублей размера выплат инвалидам-блокадникам. Сейчас они получают 1699 рублей или $27,4
Я вважаю, що вони туди серутьТа грамотні люди кажуть шо то в *****ів такі пісюари в туалєті. Мені не вірицця. Хотя *****и... Може буть в придурків і таке. Їбонуті, шо з них взять!![]()
Vadim Petrov
Думали , что уже всех ебанутых *****ов видали , фигушки!
Думали , что уже всех ебанутых *****ов видали , фигушки!
Ну сам подумай, они же тренированые, зачем им много платить?
россия (страна-террорист)н обяжут встать на учет в полицию на время ЧМ....сопли уже по монитору у мокшан)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Согласно указу президента России Владимира путина, уже вступившему в силу, граждане страны, которые планируют посетить упомянутые населенные пункты, в течение трех дней после приезда обязаны лично явиться в МФЦ или МВД с заявлением, паспортом и подтверждающим временное проживание документом (например, договором аренды жилья) и оформить временную регистрацию.
Президентский указ будет действовать с 25 мая по 25 июля и не требует уплаты государственной пошлины. Согласно действующему законодательству, нарушение повлечет штраф от двух до семи тысяч рублей.