Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Якоря еще у него есть. Моракбля
Они ничем не рискуют и ничего не теряют. Сутки почти никому не дают. А штрафы им оплачивают через несколько общественных организаций. Их не бьют и не пытают. Им не ломают жизнь выгоняя с работы и выселяя с городов. Поэтому у них неоткуда взяться сильным эмоциям таким как ненависть. А без всепоглощающей ненависти люди не идут безоружными на пулеметы, и революции не делают.аа , ну тогда понятно , митинг удался ))) Это типа выложил фото , смотрите какой я крутой , я борец против системы
Навального пакуют
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не нужно жалеть людей которые пытаются вырваться из матрицы. Нужно радоваться за тех кто сможет вырваться. В том числе поняв, что не стоит бороться за Навального против путина. Стоит бороться только за добро против зла.С одной стороны, даже немного жалко стало эту молодежь: пусть и мордорцы, пусть и запуганные и слабые, но это, наверное, лучшее, что там могло появиться.
Если он не будет сидеть с теми кого призывал выйти, следующий раз за ним не пойдут.Это у них национальная игра - упакуй Навального. Его каждый месяц пакуют. Какой-то мальчик для битья.
История повторяется. Декабристы тоже выходили на площадь. Не заручившись поддержкой простого народа. Более того, подсознательно его презирая. Как и эти сытые москвичи.ссыкуны,писюхи.Школа 79 на знамени.Сытые,с шестыми айфонами.
А кто сказал что болели расстреляные? Те кто расстреляли? А чего ты решил что если бы расстреляли не их, а Ворошилова, Буденного и Сталина, то ты бы не пел сейчас об их бонапартизме под дудку отца народов Зиновьева и его великого маршала Тухачевского?
ОК. почему расстреляли Тухачевского и ко?
Навального пакуют
Это у них национальная игра - упакуй Навального. Его каждый месяц пакуют. Какой-то мальчик для битья. А он опять выходит и пытается до всех словами достучаться.
*****ы будут все-что угодно делать лишь бы не Майдан![]()
а когда нибудь то и не закончится.Как всегда закончится ничем. Очередной пшик
Не *****, а мусаров... У них пол страны сидит, пол страны стережёт...***ня. Задушат ***. ***** дохуя.
ты забываешь что тогда не было фейсбуков и телеграмов.Декабристы тоже выходили на площадь. Не заручившись поддержкой простого народа.
Судя по тенденциям, им подобные вопросы даже в головы никогда не придут.интересно будет послушать ответы на вопросы этих личинок, када они вырастут, и увидят себя в этих формах с пилотками и медальками..
НАХУЯ ВЫ НАС КЛОУНАМИ НАРЯЖАЛИ ???
В целом Раша еще не готова. И иже с ней этот "оппозиционер" Навальный..