Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30396
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30396
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Суровым он будет если этого вазелина не хватитсургутский суровый корпоративчик намечается
Запиши, мамочка, принц взглянул в мою сторону три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один, итого - пять.(с)
Суровым он будет если этого вазелина не хватит![]()
Им не привыкатьНаселение Сургута - около 350 тысяч. Если 13 тонн на всех разделить, получается 37 грамм на человека. Может и не хватить.
фейковое импортозамещение.Причем это руль от старого мондео
Интересно а знаменитый троль РБК, Юрий Тамацев останется или уйдет?Директором РБК стал ведущий НТВ Игорь Полетаев. Вот и закончилось национализирование (=захват) очередного СМИ. Новый инструмент пропаганды готов к работе.
Причем это руль от старого мондео![]()
В Башкирии из-за плохой погоды решили с вертолёта окропить урожай святой водой
, поддерживающий российских террористов на Донбассе.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Он оказался в списке сайтов, поддерживающих запрещенные в России организации "Правый сектор", "ИГ" и "Джебхат-ан-Нусра" и пропагандирующих идеи национальной и религиозной розни
Раисское научное будущее
А если не поможет на кого жаловаться будут?В Башкирии из-за плохой погоды решили с вертолёта окропить урожай святой водой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Глава администрации Калтасинского района попросил выделить транспортное средство гендиректора «Транснефть-Урала».
![]()
«В связи с неблагоприятными погодными условиями, бедственным положением дел в сельскохозяйственной отрасли, гибелью урожая зерновых и невозможностью заготовки кормов для зимовки скота по благословению Преосвященнейшего Амвросия, Епископа Нефтекамского и Бирского просим вас выделить вертолёт для облёта территории Калтасинского района священнослужателями и окропления святой водой 7 июля в период с 11 до 12 часов после совершения экстренного молебна богу», — говорится в обращении Юрия Садырова.
Из-за сильных дождей в 11 районах Башкирии введён режим ЧС в связи с гибелью посевов. Синоптики предупреждают, что ливни в республике будут продолжаться, а в ближайшие дни в некоторых районах возможен разлив горных рек.