Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Прикольно, у них ввп упал на 1 триллион, а они все равно хлопают ресницами-а что такое, у нас все нормально, никаких санкций не видим. меня поражает когда США раздает бесплатно ZFS, а тут с умным видом рассуждают как победить Америку выращиванием картошки *****ы. ебаный стыд,
 
поподробней? Когда у нас был дефолт с 2014 года? в 98 году нефть ниже 10 падала. Я тогда в Лукойл работал-)

А, ты про 2014? Так то мелочи - то был акт устрашения. Который... не по действовал. Если бы тогда одумались и съебались с мрыка и дамбаса - и сейчас бы нормально себя чувствовали при нефти в 90.
Нельзя резко вводить, понимаешь? Резкие скачки стабилизирует стабфонд, кроме перепуга у них нет последствий. А вот если вводить медленно и с вазелином - можно ооочень глубоко проникнуть. Что с вами и будет происходить в ближайшее время, пока вы сами не вынесете ваше ***ло из кремля и не заплюёте его насмерть, а потом - его преемники не по каются, не выплатят репарации и не развалятся на ещё десяток мелких государств.

Именно по этому нефть так медленно падает, медленно - потому как это долговременная тенденция. Тяжелая и неумолимая как асфальтовый каток.
Стабфонд ваш, напоминаю, - всё.
 
Да нам капец уже практически
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

С 15+ он ёбнулся до 10 на сейчас :) Не пойму что в этом графике так радует *****ов, оптимистичный прогноз? Та да :) Только он не сбудется.
 

Точно. Причём, не один же уже.

пока вы сами не вынесете ваше ***ло из кремля и не заплюёте его насмерть

Фантастика. *****ы - терпилы и ничего подобного сделать не способны в принципе. Максимум, что их ждёт - дворцовый переворот.
 
Нефть будет падать независмомо отдадим мы Крым или нет, эпоха нефти подходит к концу.

Возможно, но вот будут ли вам в финале сего действия присылать "Ножки Буша" и финансовую помощь - напрямую зависит от Крыма.
 
Точно. Причём, не один же уже.



Фантастика. *****ы - терпилы и ничего подобного сделать не способны в принципе. Максимум, что их ждёт - дворцовый переворот.

Зато мы хохлы бунтари ниибаца!:іржач:
 
А у нас в РФ, я так понимаю, начинается эра карет и дилижансов на конной тяге и верховой езды? А чо, для здоровья полезно. Экологично, опять же.
Можно вкратце обрисовать перспективы?

Кстати, хороший вопрос.
А много по Рашке сейчас электромобилей мотается? Чего спрашиваю, т.к. в Украине буквально за последние пару-тройку лет их действительно очень много появилось. В основном Nissan Leaf.
 
Нефть будет падать независмомо отдадим мы Крым или нет, эпоха нефти подходит к концу.
а кроме нефти вы ничего не умеете и учиться не хотите? :D
с Крымом вам закрыт путь к новым технологиям и оборудованию.
так сиди и держись за свою нефть дальше. зато крым ВАШ! :D
 
Возможно, но вот будут ли вам в финале сего действия присылать "Ножки Буша" и финансовую помощь - напрямую зависит от Крыма.

Я бы сказал, не от Крыма, а от того - они сами его вернут, или он помимо их воли будет возвращен.
Если успеют сами вернуть - будут ножки Трампа. Если будут упираться - вариант Сомали и пулемёты по границе.
 
Якісь *****и не підготовлені до нас приходять... Готов поспорити на полслідні 50 грн, шо до зарплати остались, шо цей ***** даже не зна який сьогдні госдолг США!:ганьба:
 
А у нас в РФ, я так понимаю, начинается эра карет и дилижансов на конной тяге и верховой езды? А чо, для здоровья полезно. Экологично, опять же.
Можно вкратце обрисовать перспективы?

мне у вас нравились дирижабли "Киров". Если опять начнут выпуск - я перееду в РФ
 
В уральском вузе студентов-прогульщиков заставили писать о вреде либерализма в России

Учащиеся Уральского педагогического университета получили задание написать рефераты о том, как либерализм угрожает России. Такую тему для студентов придумал преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности Сергей Майфат. В беседе «URA.RU» он приравнял либералов к террористам и экстремистам.

Темы рефератов, предложенные студентам, звучат так: «Либерализм как угроза РФ» и «Влияние либералов на безопасность жизнедеятельности». Сергей Майфат объяснил связь общественно-политического течения с ОБЖ тем, что студенты как раз изучали раздел «чрезвычайные ситуации социального характера».

«Студентам надо учесть, что у нас творится в России, чтобы не попасть в беду. Экстремизм, либерализм, терроризм начинается — все это в одной связке. Возьмите Интернет, все там написано, прочитаете без меня. Поэтому по программе мы касаемся этих вопросов, чтобы они знали, что это такое», — рассказал «URA.RU» Майфат. Собеседник добавил, что имеет педагогическое образование, но не специализируется на политологии или философии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Интересно, они своего кумира цитировали?
Президент РФ Владимир путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является «настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу