Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ehj3gf.webp
 
Да не то шоп наравилось, просто в комсомол уже не хотелось.:D:D:D
А у нас в школе не спрашивали: хочешь - не хочешь...всех поголовно, строем. А потом всех поголовно стригли данью - членскими сборами. Эх, было время! Колбаса по 2. 20, очереди за туалетной бумагой....:D
 
А у нас в школе не спрашивали: хочешь - не хочешь...всех поголовно, строем. А потом всех поголовно стригли данью - членскими сборами. Эх, было время! Колбаса по 2. 20, очереди за туалетной бумагой....:D
Меня в школе не. Еще и подтянуцца заставляли шоп можно было записать. Послал всех *****. Мне двуразового вступления в пионеры на всю жисть хватило.
 
ну то есть вам таки точно *****, *****чеги
Причём, вот оно сюда приходит - и, типа, я вне политики, но по сути возразить-то ему нечего. Тот факт, что они напали, что четвёртый год война, и их войска на нашей земле - любые их слова обесценивает.
Да, они могут тут задвигать за искусство, за "достучаться" и прочее, но всё это ничто по сравнению с тем, что они убивают граждан Украины на территории Украины, и им на это ответить нечего совершенно, кроме жалкого блеяния насчёт "я вне политики".
Только дело в данном случае не в политике, а в элементарной порядочности. Признать, что вы - мрази, рабы и сволочи, ввалившиеся с войной в чужую страну - для этого нужна порядочность, которой они напрочь лишены практически в полном составе.
Вот Йурий тут как-то писал, что в Москве, дескать, жители вообще ничего не знают за войну, всем на всё *******.
Не хотят знать. Им это удобно.
Только придёт время, когда придётся и узнать,и ответить.
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Уполномоченный по правам человека в РФ
 
Да не тот сейчас *****, не тот!
:зуби:
Боец Хирамагомедов сломал челюсть вице-президенту Союза ММА России:yahoo:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В республике Коми студентов предостерегли от просмотра мультфильма «Алладин»
На семинаре, посвященном исламизму, религиовед пояснил: одним из последствий увлечения диснеевским сериалом может стать вступление в ряды группировки ИГИЛ.
Семинар для студентов в Сыктывкаре по приглашению местных чиновников и православных епархий провёл некто Роман Силантьев — религиовед и сотрудник Синодального отдела РПЦ по взаимодействию церкви и общества. Профессор напомнил: около трёх тысяч россиян сбежали в «Исламское государство», — агентство «Комиинформ» цитирует Силантьева. При этом, по его словам, радикалы не оставляют попыток вербовать новых сторонников. В частности, религиовед рассказал о 14-летнем мальчике из Тверской области, который якобы сделал себе обрезание топором. В зоне риска, — утверждал лектор, — и неоязычники. Силантьев привёл экстравагантный пример участника одной из банд, который, по словам религиоведа, был «веганом, язычником и бандеровцем», а впоследствии стал ещё и игиловцем. Студентам напомнили: исламисты паразитируют на интересах людей. По данным лектора из Москвы, некоторые вступали в «Исламское государство» после просмотра турецкого сериала «Великолепный век», а также мультфильма «Алладин».
Не обошёл вниманием сотрудник РПЦ и пресловутые «группы смерти» в социальных сетях, а также тоталитарные секты, и даже торговцев витаминными добавками. Все они, по словам Силантьева, представляют серьезную опасность. А в числе завербованных, — сказал эксперт, — оказались «несколько доцентов с семьями, два российских мэра, олигархи и олимпийские чемпионы».
Министерство образования, тем временем, вскоре представит специальный курс из пяти подобных лекций. Их будут читать школьникам и студентам.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу