Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ерунда, рашка быстрее с голоду сдохнет чем Европа без газа, что значит на внутреннем рынке реализует, это как ?Ну не надо так демонизировать *****ьё. В большинстве оно хочет, чтобы отъебались, чтобы кредитор удавился на шнурках, а водка была по 3 рубля и колбаса по 2.20.
Ну, и чтобы по телику показывали парад с ракетами, так как без ракет им ссыкотно жить.
Наших там ложат, как раз, по причине численного превосходства. Наши тоже могут их ложить, но в данный момент ущерб причиняется на политическом поле боя и экономическом. По этому наша элита взяла на себя роль "потерпевшего", который не проявляет агрессии. Разыгрывая эту карту - нельзя махать дубиной в ответ.
По этому и ложат.
Потому, что полномасштабную войну мы не потянем экономически, а Европа не потянет "лэнд-лиз v2.0", так как в случае объявления войны и организации действующих армий по пол-ляма - ляму с каждой стороны - нам понадобится внешняя помощь, а рашка просто отключит газ и реализует энергорессурс на внутреннем рынке. Сырьё у них есть.
Диверсификация энергоснабжения ЕС завершена? Нет.
Российский самолет попал в огромную воздушную яму: В сети опубликовали ужасающие видео
первые видео из салона самолета Москва — Бангкок авиакомпании "Аэрофлот", который угодил в серию воздушным ям при подлете к столице Таиланда. На кадрах любительской съемки видны пассажиры, лежащие прямо в проходах между рядами кресел, а также разбросанные вещи и инвентарь,
Самолет попал в зону турбулентности "ясного неба", в связи с этим людей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, выбросило из кресел, и они ударились спиной и головой о потолок салона самолета.
По состоянию на 12:00 понедельника, 1 мая, известно о 20 пострадавших. Врачи диагностировали у них ушибы головы и спины, переломы конечностей, а у наиболее тяжело пострадавших подозревают компрессионную травму позвоночника.
Сообщается, что предметы, которые не были закреплены в салоне, разметало в разные стороны. Из тележек с едой на пол высыпалось все содержимое.
Очевидцы рассказывают, что во время ЧП люди от страха и тряски теряли сознание, кричали и плакали. СТРАШНО ЁБАНЫЕ *****Ы
--------------А каменты то каменты![]()
хотел бы посмотреть на тех уебней которые трындели про "недопустим майдан" и "зато у на стабильность"
ерунда, рашка быстрее с голоду сдохнет чем Европа без газа, что значит на внутреннем рынке реализует, это как ?