Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72377
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72377
#шизораша
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
та всё нормесли задел прости
Ну не гони."*****" это про ********* ?
Они там вообще в край одурели в РФ, так в открытую рекламировать наркоту![]()
Ну теперь выложите версию Фили, посмотрим, насколько она лучше.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
#мельдоний
Даже несчастные треугольные пакеты молока, и те делались на импортном оборудовании по лицензииНачиная от Запорожца и заканчивая детскими игрушками
таки запустят
В рамках военных учений в Херсонской области будет проходить испытание управляемых зенитных ракет среднего радиуса действия. Учения будут идти рядом с административной границей аннексированного Крыма. По этому поводу резко отреагировал Кремль. Однако в ВСУ сделали заявление, что запуск ракет будет осуществлен лишь в воздушном пространстве Украины, поэтому РФ не стоит беспокоиться. В то же время стоит отметить, что официальный Киев не признает аннексию Крыма, поэтому считает всю его территорию, включая воздушное пространство, украинским.
Учения будут проходить два дня (1 и 2 декабря). В учениях примут участие боевая, транспортная и беспилотная авиации, Зенитно-ракетные и Радиотехнические войска. Важным элементом данных учений являются воздушные стрельбы, в которых задействованы управляемые ракеты средней дальности.
В ответ на военные учения украинской армии Кремль пригрозил устроить ракетный удар. Такое заявление содержится в письме Минобороны РФ, адресованном военным дипломатам в посольство Украины в России. Как известно, за ситуацией следит сам глава РФ Владимир путин.
Однако секретарь СНБО Александр Турчинов поставил правительство РФ в известность, что их (России) воздушное пространство заканчивается посредине Керченского пролива, а там Украина не собирается пускать свои ракеты.
[/SPOILER]
[/S]
![]()
То уже будет блекбери , а андроиды почкованиема я думал айфоны размножаются делением
"Извините,что я такую ***ню спорол!"