Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

значит и нагрузка на фундамент и первые этажи разная.
Так поэтому сносить должны первыми 9 и 16-этажки, а не 5
современные панельные девятиэтажки, в качестве утеплителя, вместо фенольной стекловаты используют пенопласт.
А стирол в пенопласте - это не
???
 
Похоже Газпром начал шевеление в сторону смены царя. И ответка не заставила себя долго ждать. Вчера глав областных газпромов арестовали. Сегодня за самого миллера взялись.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер получил сразу два неприятных подарка на день рождения. Сначала грянул скандал с хищением газа, в котором оказались замешаны сотрудники «Газпром межрегионгаза», а затем появилась информация о том, что он владеет квартирой рыночной стоимостью около миллиарда рублей. В околовластных кругах сразу же заговорили о возможной отставке Миллера
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
кого там на рф арестовали высокопоставленного?
 
По российскому ТВ опять все дни говорят как они высадятся на Кубе, Никарагуа, Колумбии, Венесуэле и Украине. А как они высаживаются в России на доску с дыркой они говорить не хотят
 
По российскому ТВ опять все дни говорят как они высадятся на Кубе, Никарагуа, Колумбии, Венесуэле и Украине. А как они высаживаются в России на доску с дыркой они говорить не хотят
Надо понимать, что привака крана к палубе кузи закончена, и его можно отправлять в поход,
 
:ги:

* * *
рабам галеру подарили
за многолетний адский труд
и что ты думаешь случилось
гребут


* * *
есть жизнь как клавиши рояля
с чередованием полос
а есть как будто всем роялем
вас придавило целиком
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


b7bdaa.webp
 
я не вникал, шо там добавлялось..
речь шла о ресурсе (долговечности)
где говорилось шо хрущёбам вышел срок ещё в 2008м..
а 9-12этажкам аж в 2055м году

потому и спрашивал, в чём там разница, если бетонные панели - такие же

Предполагаю что сами панели другие.
На многоэтажки шли намного толще и способ сборки другой был.
На первых видел просто панели плоские приваривали встык и всякой хренью швы заполняли. Вторые делали из вылитых коробок и их скрепляли. Третьи из ЖБ блоков, вот эти точно долго простоят, там такой бетон, 40 минут две дырки под розетки бурил.

Кстати заметил, за 20 лет, все взрывы росийские в панельках, как раз тех, которые легко рассыпаются. Неужели газ такой избирательный? ))
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Европарламент признал Гуайдо временным президентом Венесуэлы
31 января

Европейский парламент во время пленарного заседания в Брюсселе большинством голосов признал Хуана Гуайдо временным президентом Венесуэлы и призвал Еврокомиссию и Службу внешних действий ЕС также сделать такой шаг. Голосование по предложенной резолюции состоялось после дебатов вокруг ситуации в Венесуэле. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Европейского парламента.
 
Назад
Зверху Знизу