Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

УТЭТА ПОДАРОК К РОЖДЕСТВУ ! :браво:
Merry Christmas, *****ы !!!:іржач:

к какому рождеству ***ть? "новость" разгоняли по инфопомойкам 14-го марта. чё-то похожее на исходник в авторитетном британском источнике не искал, это вам задачка: подготовьте списочек "административно арестованных" объектов и высланных "членов семей ...", депортированных из UK
 
byt.webp
 
?t=254

Шутка про киселя - огонь. Остальное шлак.
 
к какому рождеству ***ть? "новость" разгоняли по инфопомойкам 14-го марта. чё-то похожее на исходник в авторитетном британском источнике не искал, это вам задачка: подготовьте списочек "административно арестованных" объектов и высланных "членов семей ...", депортированных из UK

Точно!:незнаю:
Никто не высоап :рл:
 
Українці масово виступили за відновлення ядерного потенціалу
Грудень 23, 2018 г.

Граждане Украины выступили с предложением возобновить ядерный статус нашего государства. Так пишет replyua.net, ссылаясь на UNN.Соответствующую петицию украинцы разместили на официальном сайте Президента Украины Петра Порошенка. Люди считают, что такой шаг существенно улучшит обороноспособность нашего государства. В частности, по мнению большинства, необходимо возобновить баллистические ракеты, которые способны нести боеголовки «Скальпель» и «Воевода».Их изготовлением занимаются специалисты предприятия «Южмаш». Кроме того, украинцы просят профинансировать создание условий для производства, хранения и модификации ядерного оружия. Указанная петиция была создана и представлена общественности украинскими гражданами двадцатого декабря нынешнего года. На данный момент она уже набрала тридцать семь тысяч голосов. Это на тринадцать тысяч голосов больше необходимого количества.Стоит отметить, что до получения независимости Украина имела третий по размеру ядерный арсенал мира. Однако в декабре 1994 года между Украиной, Российской Федерацией, Великой Британией и Соединёнными Штатами Америки был подписан Будапештский меморандум.Он свидетельствовал о том, что все перечисленные государства будут уважать независимость, суверенитет и существующие границы нашей страны. Уже летом 1996 года Украина добровольно утратила ядерный статус.
 
УТЭТА ПОДАРОК К РОЖДЕСТВУ ! :браво:
Merry Christmas, *****ы !!!:іржач:
Та ні , це можна вважати фейком , нажаль . Губер черговий раз запостив інформацію , не перевіривши її .Інформація з сумнівного ресурсу + жодного посилання на офіційні джерела . Так що , будемо почекати . Поки .
 

Ага. Мы круты. Даже наш президент может так надавить на Трампа, что тот отменит встречу с ***лом. Это же все уже знают.
P.S. И чёрное море тоже мы выкопали. Будут ****еть дохуя - можем закопать.
 
Назад
Зверху Знизу