Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
АХТУНГ !!!
австрийцы поймали второго за неделю российского шпиона
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дык он 31 августа того... Теперь чепушило будет.P.S. захар-курощуп по прежнему лидирует с отрывом?
Дык он 31 августа того... Теперь чепушило будет.
доплясалась носатая с карликом...там лавруша овес из яслей мечет, мол, шо ж вы, австрияки, со своей "мегафонной дипломатией"...не могли по-тихому порешать, как водится у спецслужб... т.е. уже не отнекиваются...признают, что ихтаместь...?
а мог бы войти как великий реформатор,а к этому все и шло
Смело ты со своей пропиской коленовставательную реформу не заметил..А шо и как реформировалось?
Премьер Финляндии заявил о возможной причастности России к сбоям в GPS
Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля считает, что за сбоем в работе международной системы навигации GPS, который произошел во время учений НАТО Trident Juncture, может стоять россия (страна-террорист). Об этом Сипиля заявил в интервью Yle.
«В техническом плане относительно легко нарушить радиосигнал, и вполне возможно, что россия (страна-террорист) стоит за этим», — сказал Сипиля, добавив, что у России есть средства для этого. «Это послание всем странам, участвующим в военных учениях», — пояснил он.
Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
совсем охуели
они не боятся что завтра рашка обнаружит притеснения русскоязычного населения?
Дык он 31 августа того... Теперь чепушило будет.
Трясеться за свою шкуру ска![]()
Зараз в Ізраелі є і ними користуються,не знаходжу картинки.Конструкція інакша і приціл працює.
Или трусы одень , или не крестись !!!
Может не они ее, а она их принуждала?они ее к оралу там принуждали ? Так надо было попросить, долбоебы![]()
Такой трап не новость, используют давно, наш оркестр с корабля ходил на Кубу, на БПК по моему "Азов" так по ****огичному трапу Кастро на борт подымался, на верхнюю палубу не вышел ни разу, только по низам шастал.Это не трап,а ***ЛОприемник какой то !
Уже обнаружили.
В паре северных областей где максимум русских уже нашли притеснения и ущемления, сказали что в обиду русских не дадут.
Это было 2 года назад. После этого прозорливый Назарбаев начал отстраняться, приняли закон о переходе на латиницу и тд.