Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

3geaed.webp
 
О белорусах. Довелось пару лет назад на отдыхе пересечься с белорусской семьей под Одессой. Молодые, ближе к 30-ти. Двое детей. Зашуганные. Всюду ищут Правый сектор. У нас парень с гитарой. Пел им (внимание!) на белорусском. Песняры и пр. Люди таращили глаза. Они родного языка не знают. Сябры ***.

Зашуганые.... я в Египте общался. Собственной тени боятся.
 
и то шо ***ло у границ с белорусами стягивает войска и строит базы - этож не спроста.. и очко уже играет..

К нам тоже стягивает.
Ростовская область, колонна ВС РФ у российско-украинской границы
 
Правительство России предлагает повысить экспортные пошлины на топливо для стабилизации цен на бензин

Страна ёбаная-бензоколонка
 
Зашуганые.... я в Египте общался. Собственной тени боятся.
А *****и? Ще до войни якось був літом на малій Батьківщині, вечером зібрались в мєсном кафе побухать. І був в компанії хлопець, який з начала 90-х прижився в Москві. Нормально накатили, і рішили догнацця в Мерефі з шашличками. Взяли таксі, всьо вроді нормально. Коли в цього москвіча істєріка началась, тіпа я не поїду, я не могу. Причина оказалась банальна-в нього з собою паспорта не було. Єлі успокоїли. Вони там без паспорта з дому не виходять.:ганьба:
 
об нас он уже зубы стёр..
дополнительным элементом сдерживания стали завезенные джавелины.

второго блиццццкрига - не будет.. в 14м - он ещё как то мог..
сейчас - уже нет..

Стёрли не стёрли, а флот из каспия в азов перебрасывают.
В течение последних двух недель мая Москва без огласки перебросила пять военно-морских судов Каспийской флотилии в Азовское море.
 
Генерал швейных Войск Рашки Ван Дамм Терминатор загремел на дурку



типичные гейрои в сраной рашке. Там каждый петушара нарежет себе медалей из оцинковки и будет рассекать воду в фонтане. ****, страна петухов и чмошников.
 
об нас он уже зубы стёр..
дополнительным элементом сдерживания стали завезенные джавелины.
второго блиццццкрига - не будет.. в 14м - он ещё как то мог..
сейчас - уже нет..
Основная причина в том что *****ы не начнут полномасштабную войну не джавелины. И не состояние украинской армии, которая действительно сегодня мощная. Основная причина в наличии сегодня в Украине миллионов украинцев, которые будут встречать *****ов как минимум коктейлями молотова из окон. А будут и стрелять из за каждого угла, и взрывать *****ов. Миллионы украинцев за эти годы прошли элементарную военную подготовку. Сотни тысяч прошли серьезную боевую подготовку на фронте. И все мотивированы ******* окупанта там где увидят. И именно поэтому Хутин не пойдет на Украину. Захватить то можно территорию, а дальше что с ней делать.
 
В Улан-Удэ торжественно открыли бордель ///С шарами, музыкой и выступлениями
Полная версия:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"гостеприимная" россия. История выехавших из Украины в Смоленск: соседи отравили кота и собаку "понаехавшим", опека требует сдать шестерых детей в приют и покинуть территорию РФ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Губернаторов получающих такие зарплаты, в России не больше сотни. Остальные люди нищенствуют на десятку.

У меня полно в рф родственников, по всей России, от Сибири до Сочи и Ростова.
Эта таблица не совсем правильная, надо отнять от суммы процентов 15%-20%.
В том же крыму - даже больше.

Наверное учтены огромные деньги у силовиков, что неправильно.
 
У меня полно в рф родственников, по всей России, от Сибири до Сочи и Ростова
Вы хвастаетесь, или жалуетесь?
А насчет зарплат, нахрена нам слушать вас *****ского пропагандиста. Если любой может открыть сайт центра занятости любого российского города, и посмотреть какие реальные зарплаты платятся?
 
Назад
Зверху Знизу