as2666alkah
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Литовские бандеровцы
![]()
Сейчас и я не вижу, но года три-четыре назад нашел. Даже приобрел дегустации ради, поскольку напиток этот очень уж часто попадался во всяких мемасиках и было интересно. Ответа на вопрос зачем его пить ведрами я в той баночке не нашел (видимо, он где-то в цене, рекламе и тех же мемах). Желания пробовать повторно тоже не возникло.
так что это вообще такое?
обычный энергетик или слабоалкоголка?
если просто энергетик,то тогда точно не понятно,нахуя его столько пить
они что,ахуенно утомляются?
А в Украине её тупо отпустят - это если вообще задержат, СБУшникам некогда, они коммерсов трясут на бабло. А если и задержат, то суд отпустит, как отпускает всех сепаров. Сидят только ато-шники, сепары все на свободе.вот фото твари-
Вполне ожидаемо...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Jaguar (рус. Ягуар, сленг. Яга) — слабоалкогольный газированный энергетический напиток с содержанием (по объёму) этилового спирта 7 % (ранее выпускался также с 9 % и 5,5 %).
А нахуя в прошлом году все и каждый покупал себе спиннер или два? Да потому что их раскрутили. Это только мои догадки, но считаю, что с ягой подобная история. Каждый пьет, потому что все пьют.
А еще кофеин ******** и алкоголь ********. С какой-то банки можно и подсесть.
это реально *****
смешивать энергетик и алкоголь
в принципе теперь понятно,почему они упоротые
нет у нас такой фичи,как культурно массовый психоз упоротся каким то дерьмом,смесь кофеина в лошадиных дозах и алкоголя"Рево", регулярно наблюдаемое в лапах отечественных малолеток и *******ов в пено-тапках на носки, та же хрень до копейки, по сути. А с ужратых ягой рузких педовок и ****арей добрых лет десять назад интернеты ржали, ща как-то и подзабылось оно уже, - вымерли они вместе с "эмо", надо понимать. Странновато даже, что многие не в курсе, что это за *****а.
А валежник-то!на пару лететь собирались?
Им некогда зантматся таким, они помогают *****асам разворовывать УкраинуА в Украине её тупо отпустят - это если вообще задержат, СБУшникам некогда, они коммерсов трясут на бабло. А если и задержат, то суд отпустит, как отпускает всех сепаров. Сидят только ато-шники, сепары все на свободе.
А валежник-то!
Вопрос - куда делась энергетическая установка при падении?
И что было запасом массы, они там теплом воду испаряли и на пару лететь собирались?
при чем тут статистика продаж*****..
статистика продаж пива - отмечает снижение спроса по сравнению с прошлым годом на 7%
разве шо летом чуток выровняется.. за счёт кеглятины на летних площадках
Возможно. Но... Проект "медуза".Это бред и лапша для домохозяек ...
неограниченной дальностью и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ траекториейО разработке в России крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой 1 марта во время послания Федеральному собранию сообщил президент Владимир путин.
Тогда путин заявил, что в конце 2017 года состоялись успешные испытания этой ракеты, обладающей, по его словам, «практически неограниченной дальностью и непредсказуемой траекторией полета».
И то пролетела на разгонных двигателях наверное