Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Чего крышка такая грязная на банке:рл: Я за само варенье молчу
CpCKShfWIAAdv2Y.webp
 
В Москве снесли лагерь голодающих очередников и задержали активистов

Рабочие раскопали территорию у приемной «Единой России» в Банном переулке Москвы, на которой находился лагерь голодающих жилищных очередников. Шесть человек, охранявших место, задержали. Об этом Дождю рассказала участник голодовки Лариса Дроздова.

d60dcaa0cd5bf9317f6075eefbc349eb.png


Днем участники голодовки уехали на встречу с сотрудниками департамента городского имущества Москвы. В лагере в это время остались люди, которые пришли поддержать голодающих. Они охраняли территорию, где были разбиты палатки с личными вещами и документами очередников.

«Когда мы уехали, позвонила группа поддержки. Они рассказали, что сначала пришли рабочие и начали все перекапывать — якобы вести озеленительные работы. Они начали ломать палатки», — рассказала Дроздова.

После этого на место приехали сотрудники правоохранительных органов, оцепили территорию. Шестерых человек, среди которых участники голодовки и поддерживающие акцию, увезли в ОВД Мещанский.

«Сейчас (на территории лагеря — прим.) сломал палатку, перекопали всю земли. Наши сидят там и охраняют, но все огорожено и никого не пропускают. Всех собирали подруки и уводили в автозак», — рассказала Давыдова.

6cd322a15d8e9c4440e38106cd303c97.png


Она добавила, что участники акции продолжат голодовку и могут найти для этого другое место.

«Мы будем сидеть до выборов, после выборов, до зимы — пока не начнут выполнять наши требования. Хотя нас пытаются представить уже чуть ли не „пятой колонной“, пытаются упрашивать ничего не делать», — сказала активистка.

Участники акции проводят голодовку у офиса «Единой России» с 1 июля. После объединения нескольких очередей на жилье в одну их имена в общем списке опустили на несколько тысяч позиций.

Сейчас в жилищной очереди в Москве стоят около 300 тысяч человек или более 86 тысяч семей. Поскольку в среднем ежегодно выдают 870 квартир, время ожидания достигает 90 лет.

Голодающие требуют сделать прозрачной систему распределения мест в очереди, а также ежеквартально представлять им отчет об израсходованных по госпрограмме средствах и выданных квартирах. Они утверждают, что в Москве достаточно жилья, построенного на бюджетные деньги, а также пустого вторичного фонда,для того, чтобы распределить его между очередниками. Также они добиваются признания льготной категорией многодетных семей, а также увеличения расходов на госпрограмму «Жилище».

«Очередники Москвы» работают с 2015 года. Члены общественной организации неоднократно проводили пикеты у администрации президента, Госдумы, московской мэрии и департамента городского имущества для того, чтобы обратить внимание на проблемы очередников Москвы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Опердошена рассея сейчас, донельзя ...
 
Академическая гребля
россия могла бы выступить в академической гребле шестью лодками, однако чистки со стороны Международной федерации гребного спорта оставили в сборной всего четырех спортсменов, которые смогут выступить в одной лишь мужской четверке. Потери кажутся большими, но на медальных перспективах всей страны они не скажутся — российские гребцы уже давно не котируются в этом виде спорта.

:Dкакой слог у них на Рамблере...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Не допинг, так ******.
Старая еще совковая тема. Чуваки лет по 18 из спортинтернатов с поддельными документами играли скорее всего.



Я думал самый ипанутый после куйла кисилев, оказывается есть еще подобный персонаж. ***ть ******..:відстій:
Кисель - элитная ***********, которая выбрала наиболее щедрого клиента. Хотя, нет, к проституткам я испытываю гораздо больше уважения :)
 
Останнє редагування:

Если Трампа путя протянет в презики - всё может быть.У Трампа,наверноне,политтехнологи путинсие.У америкосов,как только вот сейчас,оказалось существует проблема с омериканским языком и его притесняют разные этносы. Где-то мы уже это слышали...

 
Нано-компьютер мэйд ин Раша.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Хард на 25 кг потянет?!
 
В нас колись такий був :)
Посони зібрали тимчасово, а потім якось руки не доходили
 
На банке нарисованы помидор и перец, какое *** варенье?

я тебя сварила, из того что было...

Если Трампа путя протянет в презики - всё может быть.У Трампа,наверноне,политтехнологи путинсие.У америкосов,как только вот сейчас,оказалось существует проблема с омериканским языком и его притесняют разные этносы. Где-то мы уже это слышали...

вот вы сами поняли, что написали? Даже если в США президентом станет кадыров (хотя по законодательству не сможет, конечно же), это не изменит внешнеполитический курс сша

и вообще, не смотря на относительно мирную и адекватную точку зрения, демократы покрошили не меньше народу, чем самые невменяемые республиканцы. Так что всё это не более, чем вечернее шоу для ***** под пивасик и чипсы
 
Даже если в США президентом станет кадыров (хотя по законодательству не сможет, конечно же), это не изменит внешнеполитический курс сша

Сильно не надейтесь на систему. Рыба гниет с головы и довольно быстро, - посмотрите на Турцию, что с ней уже стало за какой-то ничтожный месяц по воле одного человека.
 
57a3a1ddca6f6.jpg


57a3a1beeee5f.jpg


Alex Fox: "Пожалуй, самая лучшая фотография президента!". Елена Крючкова: "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала...". Роман Суханов: "Как красиво... Так намного лучше". Валерій Ніколін: "Таки Х...ло". Valdis Orlovskis: "Своеобразный контрацептивчик. Лишь бы выдержал..".
Источник: news.online.ua/749381/v-seti-poyavilas-shikarnaya-fotozhaba-na-putina-opublikovano-foto/
 
Он реальный. Просто ****утый на всю голову
Нет у них таких в первом эшелоне на информационном фронте. Это просто проститутки, работают за деньги. И все они прекрасно понимают и осознают.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


К выпуску "Монет освобождённых городов": готовимся насладиться воплями

Я сначала было решила, что шутка или фейк. Неа, чистая правда.

Еще четырнадцать монет из недрагоценных металлов номиналом 5 рублей выпускаются в серии «Города – столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-******ских захватчиков»....
И, кстати, истерика, которая начнется по этому поводу в вышеперечисленных столицах, будет абсолютно обоснованной.
Это демонстративно политический шаг, подчеркнуто не имеющий никаких формальных обоснований, типа юбилейной даты и т.п.
Кремль решил послать красивый месседж соседям. И ему это удалось.
Готовлюсь насладиться воплями с той стороны.
K-vypusku-Monet-osvobozhdyonnyx-gorodov-gotovimsya-nasladitsya-voplyami.jpg


Я прошу помощь зала. Чем затроллили? 100500-я *****ская попытка приватизировать победу? ну это не тянет на троллинг, как шутка, повторенная много раз становится маркером долбоеба. Может, тут скрытый месседж, шо Вильнюс, Таллин, Кишинев, Рига, Киев и Минск в сознании *****ов не столицы республик, а на тот момент уже европейские столицы? Или эта серия посвящена тому, как просрать всех друзей, а потом таскаться за ними с угрозами "ща как уебу и вы все быстро обратно дружить побежите"?
Короче, я в затруднении, не пойму, в какой момент оскорбляться.
Набросайте ваши варианты, плз.
 
Наркодилеров в Москве осудили за непреднамеренное ********

Создано: 04 августа 2016
Уникальный процесс завершился в Бабушкинском суде Москвы.

Суд приговорил к длительным тюремным срокам Евгения Данилова и Артема Царика, которые невольно стали виновниками смерти наркополицейского.

В ходе следствия выяснилось, что Царик и Данилов, чей бизнес (печать на футболках) оказался на грани разорения, решили подзаработать продажей кокаина.
Однако не имея опыта продажи наркотиков, они не разбодяжили ******, как это принято на рынке, а хранили его в виде чистого вещества.

Полицейские ФСКН Сергей Челидзе и Никита Калугин не подозревали, что изъяли у наркодилеров чистое вещество, а Царик и Данилов не удосужились предупредить правоохранителей об этом.

В результате оба полицейских получили передозировку, от которой Никита Калугин скончался, а Сергея Челидзе врачам удалось спасти.

Суд по достоинству оценил коварство наркодилеров, Царик получил девять лет лишения свободы, а Данилов – семь.
:іржач: :рл:
 
Наркодилеров в Москве осудили за непреднамеренное ********

Создано: 04 августа 2016

:іржач: :рл:
Красавцы! Долбятся вместе с нариками!
Русский мир....

Я не удивлюсь если Мизулина в реале участвует в диких ****ьных шоу с геями и бишками...
 
Назад
Зверху Знизу