Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Пока россия грозится победить США в войне, напомню, что в XXI веке сводки с фронта выглядят так

hfh5jd.webp

Дык у козломордых вроде ж запрещали вывески с курсом, дабы не травмировать "святую веру" в обосраного сцаря.:D
 
Так то их *****ские деньги в песок уходят жи. Пусть уходят.
Извини, проверять не буду. Доверие *****асов не тот бонус, шоб.

Я не про доверие *****асов - читай медленнее. Я о том, куда потом наши скрины идут.
А там никто долго разбираться не будет - даже если тебе лень вникать. А поиск идёт по тексту.
Ломай ники - это ровно 0,5сек. Или ты с ними в одной телеге - тогда выбор твой, и твои последствия.
Нас некому защищать, кроме нас самих.
Моё дело - поставить в известность(хотя об этих нюансах только последний **** на ХФ не слышал, ИМХО).
 
Эх, не верю я в воспитательную порку *****ов. Запустят пяток ракет по какому-нибудь аэродрому и скажут- наказали.
Конечно, было бы неплохо. Новый фронт у противника- всегда хорошо.

я вообще что-то подумала, что будет что-то типа -у-уу-у-у, идет коза рогатая и все
a0dgeb.webp
 
фотка по ходу иностранцем сделана..
цветная в 52м году - в совке была невозможна..

ни плёнки, ни бумаги, ни технологии печати..
так может после Прокудина осталось что-то? Я смотрела док фильм про него. Парфенов снимал.
 
фотка по ходу иностранцем сделана..
цветная в 52м году - в совке была невозможна..

ни плёнки, ни бумаги, ни технологии печати..

Ты не поверишь!!!!
В начале 80-х - в ВЕЛИЧАЙШЕЙ СТРАНЕ ПЛАНЕТЫ не умели изготавливать цветную плёнку.
Ни для ФОТО, ни для кино.
КОДАК и ОРВОколор - только Германия.
Как и все станки 1913 года выпуска на всех ТЭЦ.
Точка.
***** своими руками сделанного не было.
 
В Москве следует ожидать наземного взрыва. Это несколько уменьшает радиус общего поражения по сравнению с надземным взрывом
размечтались ***, хер вам а не наземный!:ги:
 
фотка по ходу иностранцем сделана..
цветная в 52м году - в совке была невозможна..

ни плёнки, ни бумаги, ни технологии печати..

Добавлю - что-то, отдалённо напоминающее цветную кинематографическую плёнку пытались выпускать, на спизженной технике времён второй мировой, только ни химикатов нужных, ни мозгов - в наличии не было! :іржач:
Когда был в кинотеатре перескок плёнок - всем всё становилось ясно - ******** полимеры! :іржач:
 
Седня нашел статью про Кинджал...там кстати более менее адекватный козломорд описывает в какой сраке находится их вооружение...

«Кинжал» напоминает крылатую противокорабельную ракету Х-32 из 1980-х годов. Так что тут о каких-то кардинально новых разработках речи не идет. Смешно говорить, что «Кинжал» — это прогрессивная разработка.

Более того, Х-32 предназначена для самолета ТУ-22М3, который несет три такие ракеты. Но эти самолеты нуждаются в глубокой модернизации, замене двигателей и стоят в очереди на Казанский авиазавод. Некоторые из них летали в Сирии, но в целом их моторесурс сейчас незначительный.

А пока двигатели будут менять, кто будет доставлять ракеты? Наши смекалистые военные придумали — повесить их на Миг-31.

И получается, что на время модернизации 50-ти с лишним самолетов Ту-22М3, каждый из которых может нести три ракеты Х-32, выпадающие военные возможности предлагается компенсировать несколькими десятками МиГ-31, на которые можно нацепить по одной такой ракете. И эти МиГи еще разбросаны по стране.


Главное забыли указать - боевой радиус действия Ту-22М3 и Миг-31 :D
Но ничего, *****ское ***** инфу с удовольствием проглотит и выпьет очередной флакон бояры за вяличие.
 
С собацюрой. и тоже без лаптей. Засада какая-то.
Бач, які вони в тебе бідні!:D

Ломай ники - это ровно 0,5сек...
Нас некому защищать, кроме нас самих.
Підтримую обома руками!
Давайте якомога більше їм заважитимемо на цьому фронті - для нас це секунди діла, а їм геморой. Це не те що примха, це - наш прямий обов'язок. Їм потрібно шкодити усюди!
У продовження цієї теми: якщо є бажання цитувати когось, це можна робити без вживання ім'я автора-*****а, достатньо скопіювати текст і вставити, як цитату, застосовуючи кнопку QUOTE(жовтий значок з текстом).
 
Назад
Зверху Знизу