Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

На всех этих предприятиях работают русские люди, и платят налоги в бюджет, и в первую очередь пострадают простые люди.

Те самые простые люди что радовались спизженному крыму и русскаму миру. Аминь ***ть, пусть ***** все сдохнут, простые люди ***ть.
 
какие могут быть самые тяжелые последствия после сбитого турками самолета, зажаривания вагнера и расхуячивания пво сирии израильтянами ?

Ізраїль там взагалі ні з ким нічого не узгоджує, хіба шо перед фактом ставить - ми таку то х*йню розхерачим через 40 хвилин, вона нам загрожує. Їм похеру взагалі всі.
 
это жжж неспроста

Ты,конечно,не поверишь!:)

Порошенко анонсував українські санкції проти російських олігархів
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Было тогда чем жахнуть - с обеих сторон.
И Хрущев не только ракеты на Кубу завез - но и заминировали с подводных лодок побережье США,в опасных по сдвигу земной коры тектонических точках.
Так и лежат эти бомбы в океане,ржавея - все 50 лет,если уже не растворились.
Жирик недавно грозил всем ******** эти 50-летние закладки.
*****, ну что вы несете. жирик и про 200тыс отборных солдат ирака рассказывал, так их за неделю расхерачили.
 
В соцсетях ужаснулись давке из-за бесплатных бургеров от Тимати. «Опозорились на всю страну»
hf8eca.webp

Очевидцы сообщали в Facebook, что в давке едва не погибли люди: «Девушка рыдала в трубку телефона и все повторяла, что чуть не умерла. Она попала в страшную давку, потому что на открытие чего-то приехала какая-то звезда российского масштаба и там бесплатно раздавали бургеры». Пользователи во «ВКонтакте» осудили подобное мероприятие: «Опозорились на всю страну… Лучше бы за свои права так приходили бороться… Деградация в чистом виде… россия катится в пропасть… Ради какого-то бургера люди готовы удушить друг друга»

Им заняться нечем?

А чем же им заняться если треклятые америкосы и ******ейцы попилили российские заводы на металл и лишили жителей рабочих мест. Что же им теперь делать? Как быть? Вот и пьют горькую, бояру и прочее. И если некоторые из них решили как-то скрасить своё беспросветное существование вкусным гамбургером, то поднимется ли у вас рука за это их обвинить? Лично у меня - нет.
 
Те самые простые люди что радовались спизженному крыму и русскаму миру. Аминь ***ть, пусть ***** все сдохнут, простые люди ***ть.

Может беспокоить нас только один момент - как бы раньше времени не послабили петлю. Пока что уголь стали подбрасывать лопатами уже. Это еще по Боингу не закрутили сюжет. Поляки активизировались по Смоленской трагедии.... Может на ЧМ какой сюжет еще будет?

Но пока картинки начали сменяться быстро и красочно! Такими темпами может Донбасс станет не интересен рускоговорящим, а там и Крым придется сбросить, как карманнику укравшему кошелек и грозящкму попасться с поличным
 
«Девушка рыдала в трубку телефона и все повторяла, что чуть не умерла. Она попала в страшную давку, потому что на открытие чего-то приехала какая-то звезда российского масштаба и там бесплатно раздавали бургеры».

Чому бургери? Бургери - це капіталістична їжа. В Росії треба роздавати кулебяку.
 
Трамп якось навіть КНДР зміг забалакати. То збиралися палити американські міста, а тепер вже чуть не відмовлятися від ядерної зброї збираються. Чудеса.
ему Китайские друзья намекнули что сейчас не 20век и в случае чего они ему уже не друзья
 
На всех этих предприятиях работают русские люди, и платят налоги в бюджет, и в первую очередь пострадают простые люди.
это беспокоит хло в прследнюю очередь, вы же понимаете.
 
Евроконтроль предупредил авиакомпании о возможном нанесении удара по Сирии

Европейские авиационные власти выпустили предупреждение для авиакомпаний, совершающих полеты над акваторией Восточного Средиземноморья в связи с риском "нанесения авиаударов по Сирии" в течение 72 часов.

"Пожалуйста, обратите внимание, что Европейское агентство авиационной безопасности выпустило оперативное уведомление для района полетной информации Восточное Средиземноморье/Никосия", — говорится в сообщении на сайте операционной сети европейского авиадиспетчера Eurocontrol.

"В связи с возможным нанесением авиаударов по Сирии ракетами класса "воздух-земля" и/или крылатыми ракетами в течение следующих 72 часов и возможностью периодического нарушения работы радионавигационного оборудования, планированию летных операций в районе Восточного Средиземноморья/Никосии необходимо уделять должное внимание", — говорится в уведомлении.

Источник в одной из российских авиакомпаний подтвердил РИА Новости получение данного предупреждения.
 
Чому бургери? Бургери - це капіталістична їжа. В Росії треба роздавати кулебяку.

шановний патріоте, вчись правильно оформлювати цитати! :ганьба:

зацитований текст належить користувачу Графіня.

до того ж треба писати не "В Росії", а "на Московії". Назву "росія" свого часу вигадав (вкрав) цар Петро.

пиши правильно!
 
*****, ну что вы несете. жирик и про 200тыс отборных солдат ирака рассказывал, так их за неделю расхерачили.
Да нахрен мне твой жирик,я просто привел пример для людей по тому факту,что он озвучивал.

Я и без жирика знал про эти бомбы,да и много еще чего интересного знаю....:)

Посмотрите при случае ролик с одним харьковским сепаром - классно его блогер Андрей раскрутил на искренность,ниче что один час,но оно того стоит :

 
США фактически обвинили Россию в химической Атаке в Сирии.

?t=3528
 
Google на расии фсё


​​​​​​Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры начал блокировку технического домена Google — googleusercontent.com.
На этом домене у Google находится служебный контент собственных ресурсов, а так же ресурсы (счётчики, компоненты) для сторонних сайтов.
В ближайшее время могут перестать частично или полностью открываться не только ресурсы Google, но и огромное количество сайтов в интернете, использующих ресурсы Google в качестве элементов сайта.

Домен заблокирован с номером требования ГП 27-31-2015/Ид4082-15 — это знаменитое «резиновое» постановление Генпрокуратуры, по которому Роскомнадзор без зазрения совести блокирует любые ресурсы, которые им вздумается.
В данный момент по этому решению заблокировано 10417 сайтов и IP-адресов.
Ну то есть РКН, как и всегда, без какого-либо смысла уничтожает рунет.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Северокорейские чучхеисты оказались умнее "мудрых" многоходовочников.:D
Сказывается образование, у пупсика базовое в Швейцарии, у многоходовочника питерские подворотни.
 
Истинное лицо русского *****, «братский народ» во всей красе...




=======

Чудна жизнь в Ростове 😂
.
eace9d.webp
 
В Москве опровергли сообщения СМИ о бегстве Асада из Сирии в Иран

c8cddb.webp


Средства массовой информации сообщили о том, что президент Сирии Башар Асад вместе с семьей был эвакуирован с территории страны в Тегеран на фоне сообщений об авиаударах, которые готовят западные страны в ответ на химическую атаку в Думе (Восточная Гута), ответственность за которую они возлагают именно на режим Асада.

По информации агентства Erem News, зарегистрированного в ОАЭ, бойцы элитного иранского военного формирования - Корпуса стражей Исламской революции - в режиме секретности организовали побег Асада, членов его семьи и ближайшего окружения из Дамаска в Тегеран для обеспечения их безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу