Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Доброе утро!

c2gead.webp

Ну вот всегда отрыжка от таких фото! Почему не на жигулях?
 
Добре! От тільки нахєра з ранку отаке показувать? Нєт би якусь природу красіву, комусь може котика приятніше було б подивитися... А ви їбонутих *****ів.... Хотя в принципі правільно-тєма ж про *****ів, а де там серед них шось нормальне можна знайти!:D:пиво:
 
hgea7e.webp


В Курске у 95–летней старушки–ветерана ВОВ стена дома обвалилась на две припаркованные рядом иномарки. Владелицы подали в суд на хозяйку дома за моральный и материальный ущерб. Спустя полгода судебных тяжб, 21 ноября, суд присудил выплатить 500 тысяч рублей в пользу истцов.

Юлия Жукова
владелица одной из пострадавших машин, из эфира Первого канала
- Я ничего конкретно к бабушке не предъявляю, мне её по–человечески жалко. А кто нам поможет? У нас нет возможности застраховать автомобили.

Ирина Рудько
вторая девушка–водитель
- Любой бы так поступил на нашем месте. У нас ипотеки, кредиты, дети. Отозвать иск мы не можем.
 
не, она ж беременная была в 11м по тексту :)

самки козломордых должны быть беременные всю репродуктивную жизнь
так как ***лу нужны рабы
ихтамнеты тоже когда то закончатся,посему бабы должны нарожать новых
 
самки козломордых должны быть беременные всю репродуктивную жизнь
так как ***лу нужны рабы
ихтамнеты тоже когда то закончатся,посему бабы должны нарожать новых

позволю себе не согласиться.
ихтамнеты должны уйти значительно раньше, чем они там закончатся.
нам то своих ребят тоже нужно сохранить.
 
"Ветерок" снова принимает клиентов.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Временно исполняющий обязанности начальника отдела вневедомственной охраны города Армавира в Краснодарском крае был убит минувшей ночью. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказского округа войск Росгвардии.
 
Назад
Зверху Знизу