Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
россия (страна-террорист)н обяжут платить за каждый драный лапоть.
В правительстве России рассматривается вопрос о введении сбора за утилизацию обуви. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания о поддержке легкой промышленности, опубликованном на сайте Кремля.
Предложение об очередном поборе внесла глава Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич. По ее словам, это необходимо для регулирования импорта из некачественных материалов. Такая обувь носится один сезон максимум, "то есть с точки зрения экологии — это засорение природы", заявила она.
Андрунакиевич поддержал глава Минфина Антон Силуанов, но с оговоркой, по его мнению, обложить утильсбором следует не всю импортную обувь, а только дешевый сегмент. "Он и экологически, и, может быть, для здоровья даже вреден", — пояснил Силуанов.
Поручение должно быть исполнено до 25 декабря этого года, ответственным назначен большой любитель кроссовок премьер Медведев.
***ово, ещё мало нас боятся.
надо чтоб все 110% усирались только от одного великого слова - Украинец.
Если его не утащат через пару часов в некислый госпиталь то он через трое суток сыграет в ящик из-за разлитого калового перетонита. Какой там год.максимум через год - сдохнет..
через несколько месяцев уже ни один антибиотик не берёт..
гниющее воспаление, с дикими болями..
заканчивается фекальным заражением крови..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.