Причем одинаково близка как в России так и в Украине.угу, заметил как близка сюжетная линия романа к сегодняшней действительности?
Взяли себе на вооружение методы описываемые Оруэллом.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Причем одинаково близка как в России так и в Украине.угу, заметил как близка сюжетная линия романа к сегодняшней действительности?
Причем одинаково близка как в России так и в Украине.
Взяли себе на вооружение методы описываемые Оруэллом.
тут вот в чем проблема. россиянам показывают Украину в качестве пояснения почему надо любить путина. Взбунтуетесь- будет Украинароссияне свою власть обожают, а украинцы презирают
тут вот в чем проблема. россиянам показывают Украину в качестве пояснения почему надо любить путина. Взбунтуетесь- будет Украина
тут вот в чем проблема. россиянам показывают Украину в качестве пояснения почему надо любить путина. Взбунтуетесь- будет Украина
Это там где главой обладминистрации *******? )))))галичина- край педерастов
так агрессор же. ***ло на нас напал .поэтому терпите, войнаа зачем тогда украинцам показуют россию?
это закарпутьеЭто там где главой обладминистрации *******? )))))
так агрессор же. ***ло на нас напал .поэтому терпите, война
Условия прописаны в Законе. Все кто не дистианцируются от режима, у всех будут обнародованы и заморожены счета в западных банках, имущество (в т.ч. доли в западных компаниях) через 180 дней будет арестовано.Ну а если верхушка не соберёт чемоданы? И не выедет из Кремля? Что тогда?
Осмелюсь напомнить что предыдущая холодная война закончилась развалом проигравшего государства. Которое на порядок было сильнее чем сегодняшняя россия.Ну будет холодная война, которая и так по сути идёт.
Ну железный занавес и что?
Да ничего
Я уже привык, что вы только ****еть умеете.
А кто меня на части разделает? Ты?
Чёрт ты лопоухий. *****болы
Сиди у мамки под юбкой и не отсвечивай, хулярык ты обрыдный. Хай тоби грець и в дупу каштанив зеленых. ***сько ты жалюгиднэ.
При наличии гарантий безопасности и путин выедет хоть завтра. Другой вопрос, что путину никто на этой планете не даст гарантий что он не закончит как Милошевич.Ты бы выехал? Думаю, что нет
осмелюсь напомнить что тогда китай был так себеОсмелюсь напомнить что предыдущая холодная война закончилась развалом проигравшего государства. Которое на порядок было сильнее чем сегодняшняя россия.
Dinaltа не режь..
он относительно нормальный.. не упоротый киселёвщиной..
если какую ***ню и несёт, то по приколу..