Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Очередной ватный высер Кости Кеворкяна
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
***** лохматый, вылизал на все 100 и вроде не ***** был..Очередной ватный высер Кости Кеворкяна
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
там по радио реклама ЖК Акварели. вроде в Харькове такое.![]()
З такою ж назвою не тільки в Харкові є, а панельні новобудови у нас не в моді, у *****ів в моді. В Харкові хіба що в Пісочині (курязький ДБК).там по радио реклама ЖК Акварели. вроде в Харькове такое.
Госдума разрешила украинцам получать гражданство РФ по упрощенной схеме
Украинцы по российскому законодательству не могут быть признаны политическими беженцами, для получения гражданства РФ или вида на жительство они должны получить справку о выходе из гражданства Украины, которые официальный Киев в последнее время практически не выдает.
Депутаты Госдумы поддержали поправку об упрощенном получении украинцами гражданства РФ на основании нотариально заверенного отказа от гражданства Украины. Поправка не предусматривает публичного отказа от украинского гражданства, отказ оформляется только документально.
Поправка направлена на решение проблем сотен тысяч украинцев (по разным данным от 600 тысяч до 1 млн человек), которые из-за конфликта в своей стране были вынуждены искать убежище в России.
Очередной ватный высер Кости Кеворкяна
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Комменты предусмотрительно не предусмотрены![]()
Хватит филонить! Возвращайся!!!
![]()
а может алкоголь не давал крови нормально сворачиваться и он истек кровью. медленно.А если бы не пил - и часу не протянул бы.
Дмитрию Медведеву показали "инновационного отечественного робота" в форме слона, выдав его за российскую разработку. Фото, где председатель правительства с серьезным видом рассматривает чудо науки и техники, даже попало в государственные СМИ.
Продавцы уточняют, что конструктор предназначен "для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет". Отметим, что "мальчику" Дмитрию Медведеву уже 51 годик, так что ограничения европейского производителя он не нарушил, а игрушкой остался доволен настолько, что даже не против выделить на дальнейшую "разработку" 12,5 миллиарда рублей из государственного бюджета России. Именно такую сумму, по словам премьера, планируется потратить "на финансирование национальной технологической инициативы".