Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

да и вообще американцы неплохо подняли немецкую промышленность в межвоенное время.
Больше чем совдепия? :ги:
Если быть точным - то половина.
В Южной Франции немцев таки небыло!!!
Там где были заводы Рено- были немцы. Да и сначала немцев не было на Юге,да,потом появились, вроде как,после итальянцев и после попытки восстания.
 
Это было чуть позже и в военной отрасли, американцы гражданку развивали, те же грузовики были гражданские
НЕ знаю про грузовики, но знаю точно что пресловутый Джип делался изначально под военные нужды.
 
cdjab1.webp

ffbjh5.webp

Лучше б майонез с колбасой отделили от фейри.
 
Третий рейх уже там
Есть и хорошие новости оттуда.
лайнер рухнул в Черное море 25 декабря 2016 года в результате человеческого фактора, а именно перегрузки самолета
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Тому что экипаж самолета не знал о перегрузе, может быть только одна причина. Летел спецназ, который ложил и на экипаж и на все их правила. Мы мол сикретные и не расскажем сколько патронов везем. А везли видно по максимуму. Потому и грохнулись, что экипаж вел самолет как нормального веса.
Это значит, что на том борту разбились в том числе путинские отборные ******ы. Что не может не радовать. В отличие т безвинных, которые тоже там были.
 
******* угарают над затонувшим разведывательным корытом!

Garrett 4 hours ago
Ha... a reconasainse ship that can't recon 10 meters in front of itself. What an embarrassment
Hide replies Reply 210

H 3 hours ago
In Russia, 10 meter sinks Recon ship


dtown87 3 hours ago
And Russia's Navy drops by 10%


BiV 3 hours ago
Try harder Vladimir, your first try failed.


chris k 3 hours ago
Two carriers have never been lost in the ocean, that is BS by those who don't understand and will believe anything.
 
Ну это так, к слову, про космос.
Честно говоря, сам не знаю, какие допуски в космической отрасли.
Но мы на три метра даем точность в 0,05мм.
Кто в теме, тот поймет что это такое.
Причем на стол можно сразу положить 10т.
а как имя станка? предвкушаю "ганс" или "бредли", но явно не "ваня"
 
Подруга грустного коня чвякает-***кает

https://*******/video_ext.php?oid=-1183076&id=456239731&hash=2374825f80a5d74b&hd=1
 
Если не знаете допуски, какого чёрта написали про космических кузь?
хуепуски. С идеальным станком можно такого наделать что заебешся за напильниками бегать. Дураку точный станок это наверняка загубить дело.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Открытое письмо летчика-космонавта, Героя Российской Федерации Геннадия Падалки

«Что можно сказать? Я старался избегать любых комментариев, во всяком случае, пока не уйду из Центра, и несмотря на то, что меня просили об этом десятки журналистов из разных изданий. Но на публикацию начальника Центра «От первого лица» за 25.04.2017 на сайте ЦПК не могу не отреагировать.

Называется все это: «товарищ нервничает». Поражает уровень цинизма и отсутствие всякой совести.

Больше всего меня потрясли слова о Котове Олеге, человеке, которого он выжил и выжал из Центра, забыв об этом. Олег в 2015-2016 году назначался на должность директора департамента по пилотируемым программам Роскосмоса. Лончаков сделал все, чтобы это не состоялось, понимая, что на этой должности Олег будет противостоять отдельным его авантюрным проектам в Центре.

Вначале был сделан вброс в Роскосмос о том, что якобы против такого назначения весь Отряд космонавтов. Это излюбленная практика прикрыться авторитетным мнением Отряда. В Отряде было проведено собрание, на котором он был уличен в отдельных моментах во лжи, и оказалось все как раз наоборот. В адрес руководителя Роскосмоса было направлено письмо в поддержку Олега Котова.

Спустя некоторое время был организован (не сложно догадаться, кем) другой вброс о том, что якобы Котов в свое время представил подложный документ о летном образовании в Центр. По инициативе Лончакова этим занимались компетентные органы, выяснив, что диплом о летном образовании получен законно. Процесс с разбирательством занял больше полугода, и руководитель Роскосмоса назначил другого человека.

В общем «товарищ нервничает» и говорит не о том. Ему бы лучше рассказать об экипаже, который он бросил (правильнее сказать, дезертировал) после своего назначения для полета. Руководитель Роскосмоса Поповкин В. А. вынужден был искать срочную замену. Выбор пал на меня. Я оставил тогда управление, которым руководил, и ушел в пятый полет.

Рассказать надо и о том, как Лончаков ушел из Центра и неожиданно «всплыл» на должности советника (то ли помощника) тогдашнего руководителя Роскосмоса Остапенко О. Н. и отработал на этой должности с пользой для себя.

Не без помощи отдельных «личностей» в Центре была развернута кампания по дискредитации Сергея Крикалева. Кстати, уверяю, под всеми письмами против Крикалева во все инстанции подавляющее большинство космонавтов из Отряда свои подписи поставили вынужденно. Кого-то склонили, кого-то уговорили, кто-то сделал это из-за недопонимания ситуации.

Не буду говорить об остальных «подвигах», в частности, вдаваться в детали, полученной им квалификации «космонавт первого класса». Это полная дискредитация уровня профессионализма в нашей профессии.

Человек, бросивший экипаж, бросивший Центр и через некоторое время вернувшийся с «триумфом» в качестве руководителя Центра подготовки космонавтов — вопрос: как такое возможно?

Его, как руководителя, надо скорее убирать, и не одного, а с частью команды, которая набрана не по принципу профессионализма и авторитета, а по лояльности, личной преданности и кумовства. В противном случае, Центр угробят окончательно».
 
Назад
Зверху Знизу