Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
****и...
Це він "вєщаєт" на російськомовну аудиторіюІ чого він *****ською мовою це "вєщаєт"?
Он имет право так считать и говорить. Ты должен это признать, нравится тебе или не нравится.Шо це за ****юк? Хто він такий і які доводи він може привести на свої ствердження?
Що він може сказати про Шевчука і чим доводить? Своєю думкою особистою?
І чого він *****ською мовою це "вєщаєт"?
а что он сделал для Украины, после того, как его сраная *****ашка на нас напала?
русские и украинцы - один народ, когда я бывал в Крыму, украинцев я там не видел никогда (с)
А можна, я реалізую своє право не забрудняти мій простір усілякими ****оболами, які забивають щось доводити, а тільки бездоказово стверджують?Он имет право так считать и говорить. Ты должен это признать, нравится тебе или не нравится.
И он, по большому счету прав, когда так акцентирует. .. в условиях разгара войны, когда рашка убивает и разрушает в Украине...
Я радий, що тобі чподобалося.ты заебал с этими шовинистическими заебами на счет языка.
слушай, у меня бабуля и дед - коренные крымчане. дед караим. разговаривал на крымско-татарском, украинском и русском. бабуля по советскому паспорту русская. разговаривала на украинском и русском. прабабка моя разговаривала на украинском. между собой они ВСЕГДА говорили на украинском. с нами, внуками, на русском. да, вышиванки у них не было. но не надо рассказывать, что украинского там было мало. возьми все ныне не существующие села на тарханкуте - кармыш, кипчак, костель и т.д. - там вообще исключительно крымско-татарские названия. и почти все там говорили на крымско-татарском, украинском и русском.Вроде деньги собирал выступлениями. И по Крыму он прав,украинского там было очень мало.
иди ***** сам, ****осЯ радий, що тобі чподобалося.
Пиши до мене державною мовою. Або йди *****.
Це він "вєщаєт" на російськомовну аудиторію
А це вже для нас українців
Я так і знав, що малороса з тебе не вивести.иди ***** сам, ****ос
да мне похую. говори на каком хочешь. только не надо мне рассказывать, на каком языке мне разговаривать.Ніхуя. Мова - один із найяскравіших маркерів, що ми - не ви. Найвірніший спосіб відрізнити чужинця. Ти не розумієш значущість мови. От "націсті с Прібалтікі" це зрозуміли ще до розпаду СРСР. І де вони, а де ми?
Те що ти (твої предки 50-100 років назад) перейшли на рюсскій і стали "городскімі і образованнімі", заслуга цілеспрямованої політики імперії. Успішним можна бути тільки добре володіючи рюсскім язіком - прививалось сотні років. Звісно, і розмовляючи українською можна було бути поважним. Наприклад, учителем у селі. Но нє больше.
я так и знал, что ты был и останешься *****асом.Я так і знав, що малороса з тебе не вивести.
пусть каждый говорит на том языке, на котором он хочет и считает нужным. главное - суть сказанного. вот и все.Ні, не ганьба, а біда українського народу.
ты написал то, что написал. не надо ерзать на жопе. любая сегрегация людей - есть признак фашизма. и не важно, русский это фашизм, украинский или немецкий. иди, предъяви бойцу на фронте, который защищает твою ****, что он не на том языке говорит.Слабкенький процесор дістався від природи? Про тебе там і близько не йдеться.
не надо подменять понятия. во-первых, я ни в коей мере не против украинского языка. я сам на нем отлично разговариваю. может даже лучше тебя. во-вторых, мы - украинцы. мы свободны гвоорить на любых языках и молиться любым богам. в-третьих, именно за эту свободу мы и воюем.Так чьо мі тогда воюем? Обьедінімся і растворімся друг в другє(я про народи)!
ты, *****а, столько книг в глаза не видел, сколько я прочел. и если ты тупой и не понимаешь суть написанного - то это твои личные проблемы. вот ты - типичное мурло, котрое рассказывает другим что и как им делать. у тебя есть кнопка игнор - нажми на нее и не читай, что я пишу. вот и все.Сєгрєгація - єто єслі внутрі одного общєства, народа. Яка сегрегація у відміні нас від них?
Друже, менше пиши. Краще почитай що-небудь. Якщо є змога.
ну вот ты и спалился ) ты ***** не понимаешь, ючто я пишу и перекручиваешь мои слова. если ты тупой - я могу тебе повторить. а если ты ***ло и делаешь это намеренно - то иди на ***. спасибо за понимание.Хто це буде робити? Ну, вирізати украхномовних? Рюсскоязічніє?
І в якій послідовності? Попереду *****ів, рази з *****ами, чи на десерт?
вот видишь ) я даже не знал, что такая серия есть. твой уровень понятен.От я відразу так і зрозумів. Що за книжки? Серію "Вор в Законє"?