Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

281865894_2093168454195565_352461291786490914_n.jpg
 
Re: Шо там у *****ов?

Илья Вайцман
13 год ·
Некоторые новости я даже не знаю, как комментировать. *♂️ Нет, ну я понимаю, почему они прекратили выпускать санки - у них не то что ракеты не летают, но уже и санки не едут. Я не понимаю, зачем они изначально взялись за выпуск слишком сложной для себя продукции?
 
Re: Шо там у *****ов?

282605491_7570847116321349_4221988789603383433_n.jpg


Ельдар Алієв
17 год ·
Сообщают что, бронепоезд отправился за русским кораблём...
В Мелитополе партизаны взорвали роZZийский бронепоезд. **********, установленная на рельсах, сдетонировала под вагоном с личным составом. В итоге повреждено ж/д полотно и техника. Количество раненых и уничтоженных орков в настоящее время уточняется.
 
Re: Шо там у *****ов?

Рустем Адагамов
11 год ·
россияне в Украине крадут не только стиральные машины и унитазы. Вице-премьер правительства РФ Хуснуллин заявил, что захваченная Запорожская АЭС теперь будет работать на Россию. Украина, правда, сможет получать электроэнергию с этой АЭС, если будет оплачивать ее.
Вы только посмотрите, насколько они охуели.
 
Re: Шо там у *****ов?



Шото у *****ов с рузге языком не фонтан. В школе, видать, уроки русского языка поголовно прогуливали, одно победобесие в мозгах.
 
Re: Шо там у *****ов?

Рубрика Скандалы-интриги-расследования! Только сегодня, без регистрации и СМС

Новый гражданский муж ублюдской дочери путина – артист Зеленский. У них есть совместный ребенок.

Расследование провели: «Важные истории» и Der Spiegel. В руки СМИ попали данные о перелётах Катерины Тихоновой за последние два года, а также документы из электронной почты сотрудника СБ президента и личного охранника Тихоновой.

Что узнали расследователи:

▪️За два года Тихонова летала в Мюнхен больше 50 раз. С 2016 года там жил и работал Игорь Зеленский.
▪️У Тихоновой и Зеленского есть совместная дочь. Девочка родилась в 2017 году. В паспорте указано отчество ребенка — Игоревна.
▪️С 2018 года Зеленский входит в наблюдательный совет фонда «Национальное культурное наследие»
▪️Зеленский «ушел» из Баварского балета в апреле 2022 года. Судя по всему, его уволили из-за отказа публично осудить раzzию за войну против Украины
 
Re: Шо там у *****ов?

Дефолт може бути.
Тільки люди чомусь уявляють дефолт наче кому.
Дефолт це буде фінансова репутаційна втрата. Але у випадку московії це мало що змінить і так.
Так що дефолт це більше інформаційне явлення ніж фінансове у данному випадку буде.

ну насправді ні.
дефолт - заморозка всього всюди одразу, щоб забезпечити можливість виплат інвесторам. Тобто хтось заплатив їм за газ, а банк оп і притримав гроші. Вирішили вони в когось щось купити, а їх бабосики знову зависли. Вирішили продати щось за кордоном, а їм не дають.
Це не означає, що будь-які операції будуть заблоковані, але по кожному випадку буде окремо розглядатись, а це час. Плюс це відсутність гарантій - тож всі почнуть працювати лише по повній передоплаті, що теж дуже погано для бізнесу.
 
Re: Шо там у *****ов?

В ****ариуме без изменений
 
Re: Шо там у *****ов?

Шото у *****ов с рузге языком не фонтан. В школе, видать, уроки русского языка поголовно прогуливали, одно победобесие в мозгах.

Интересно, есть ли где-то сайтик, где собраны все эти заминусованные комментаторы?))
Ибо их с красными крестиками на морде читать уже приятней
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


29 апреля роскосмос осуществил запуск ракеты Ангара с космодрома Плесецк, откуда запускаются все спутники военной программы, и вывел на орбиту космический аппарат с нейтральным названием «Космос-2555». Описаний этого аппарата нет вообще и это наводит на мысль о том, что аппарат был каким-то уж очень необычным. Ведь чаще всего, военные спутники все же имеют описание, наподобие «спутник связи» или «для мониторинга земной поверхности», а этот – никаких описаний не имел изначально. Поэтому поползли слухи о том, что данный аппарат представлял собой вундервафлю, основной функцией которой как раз и было противодействие вражеским спутникам.

Насколько это соответствует действительности, судить сложно, поскольку такое никогда не будет произнесено вслух, поскольку такое заявление станет официальным стартом войны в космосе. А с учетом возможностей США поднимать на орбиту огромное количество спутников, чего не умеет никто, можно с уверенностью говорить о проигрыше роскосмоса в такой войне. Тем не менее, очень секретный спутник был выведен на орбиту.

Но как только он там оказался, наступил этап маневрирования и перехода на какую-то другую, дежурную орбиту. Но аппарат повел себя нештатно и на одну из команд центра управления полетами, по слухам, ответил что-то вроде: «Добрий вечір, ми з України». Понятно, что это лишь слухи, но и команды спутник уже не стал выполнять. Вместо того, чтобы с криком «Банзай!», торпедировать хоть один спутник Starlink, Космос-2555 показал явное намерение забодать поверхность Земли. Люди Рогозина посылали на спутник самые грозные команды, от угроз его семье до пожизненного заключения в колонии «Черный дельфин», но спутник отказался подчиняться и продолжил снижения.

Jonathan McDowell в Твиттере: «The Kosmos-2555 payload launched on the Angara-1.2 test mission last month reentered this morning, May 18, after failing to make any orbital manuevers. SpaceTrack reports reentry between 0116 and 0230 UTC.» / Твиттер (twitter.com)

И вот ночью он вошел в плотные слои атмосферы и сгорел в хлам. Всего на орбите он провел 20 дней и за это время хорошо рассмотрел Землю, осмыслил понятие кармы и решил, что сгореть в атмосфере куда лучше, чем иметь дело с этими подонками из роскосмоса и вообще – помойной федерации. В общем, нет уже новейшего и сверх секретного спутника и потому каждый может решить для себя, насколько удачным был сей запуск. Хотя конечно, он мог бы попасть в бункер, но слои атмосферы, а особенно – их плотность, никто не отменял и потому это могло быть самым лучшим решением из возможных. Ну а тем временем, спутники Starlink весело летают вокруг Земли и почему-то хитро улыбаются посреди ночного неба.

 
Re: Шо там у *****ов?

Интересно, есть ли где-то сайтик, где собраны все эти заминусованные комментаторы?))
Ибо их с красными крестиками на морде читать уже приятней

Да тут их есть

 
Назад
Зверху Знизу