Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 4941
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 4941
Re: Шо там у *****ов?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Завтра посмотрим. А как же "Харьков - русский город!"?
Орали только в Харькове
Не варто. Чекай на сваво путина. Осталось не долго.
зачем ты здесь?![]()
Недолго пишется слитно
В Харькове другая кричалка. От ультрас
Да мерзоты много тут, но пока не пришло зечмо вся ****ь сидела по норам, потом повылезли и положили на квартальное убожище.Харьковчане, будьте бдительны! Это ****о никуда не делось! Хотя-бы знайте в лицо соседствующих с Вами потенциальных коллаборантов!
Єтой ****оті ,завезенной из-за поребрика, біло поначалу в разі больше чем в Донецке.иж всех прогнали?
Это уже не то гавно шо в 14.Самых буйных моторыл утилизировали, а самые ушлые гиркинды на Мордоре.Мудаев три калеки смог собрать,Лесик и того меньше.Харьковчане, будьте бдительны! Это ****о никуда не делось!
Выпустили зеза-дрота ему хоть сцы в глаза пох..
твое зе *** оманское, просто подстилка кремлевская.
Если бы не дипломатическая помощь США эта зе ****ь уже бы ползала в ногах у ху*ла.. и заглядывала в глазки.. точнее оно бы попыталось, но мигом бы возник Майдан и его яйца висели бы заборе АП. В том что сейчас происходит что то полезное в стране, никакой заслуги этого чмошника нет. Это только зеде-билам непонятно.
"НАШ" пошабашив?!
Не путай русский и российский. А вообще, Харьков это еврейский город
Харьковчане, будьте бдительны! Это ****о никуда не делось! Хотя-бы знайте в лицо соседствующих с Вами потенциальных коллаборантов!