Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

Что думают поляки о Лукашенко и мигрантах
Что думают жители Варшавы о мигрантах, которые собрались возле границы Польши? Почему они не готовы пустить нелегалов в свой дом и кого называют ответственным за кризис на границе между Беларусью и Евросоюзом?

спойлер: нелегалов нахер, виновен ***ло, бульбафюрер - пособник, который не осмелился бы затеять кризис без поддержки ***ла

 
Re: Шо там у *****ов?

В Перми после распития алкоголя умерли сразу пять человек.

Все случилось 17 ноября в квартире жилого дома.

Там умер 58-летний мужчина, его жена-ровесница и их 39-летняя дочь умерли в этот же день позже в больнице. Также умерли соседи этой семьи: женщина и ее сожитель. Уголовное дело расследуется по части 3 статьи 238 УК РФ — сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекший по неосторожности смерть двух и более лиц.

Следствие считает, что 16 и 17 ноября года погибшие выпивали вместе и угостили соседей. Мужчина умер на месте, остальных госпитализировали, но спасти не смогли.
Напомним, в начале недели в Казани были госпитализированы 11 молодых людей 18-22 лет с признаками отравления метанолом. Их состояние оценивается как среднее и тяжелое.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Мигранты уходят с лагеря в Брузгах



Ночью - попытка прорыва границы в Дубичах
Ночью в четверг (18 ноября) группа из около 100 мигрантов пыталась незаконно пересечь польско-белорусскую границу в районе Дубиче-Черкевне. Попытка была инициирована белорусскими службами. Польским войскам удалось отразить атаку.

 
Re: Шо там у *****ов?

Білл Гейтс спрогнозував, коли закінчиться пандемія — за його словами, вже видно «світло наприкінці тунелю»...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

етож не у *****ов.

укацапов заголовок был бы таким:
"Билл Гейтс увидел свет в конце тоннеля"
:D

а в подзаголовке указали бы, мол, чипирование подходит к концу. Бил Гейц готов продать базу данных Илону Маску для управления привитыми через Старлинк :D
 
Re: Шо там у *****ов?

Это ж не кабак, с официантами сервировкой и музыкой это пластик в маркете.

ну да, ну так это москва, а не хуево-кукуево. в москве чашка кофе легко может 15 баксов стоить. я когда в москве был примерно столько и заплатил. общались с человеком, чай-кофе.. такое вот. потом счет на 100 евро вынесли. хорошо, что я там был проездом :D
 
Re: Шо там у *****ов?

Вестингауз и прочие из-за американской бюрократии не спешат занимать пустой рынок, хотя им сто раз предлагали заместить *****ский ТВЭЛ.
В ядерке у *****ов самая дешёвая(от совка досталось) и отработанная технология обогащения, а американские центрифуги(или циклоны не помню) только опытные образцы(но это не точно в этом году не гуглил:D)
Так это не тайна и не нарушение - *****ские патроны по качеству полное *****, но самые дешевые на рынке (еще были дешевые Луганские, но там меньше номенклатура)
Если почитать новость то недавно их патроны(и другое вооружение) попали под санкции США и больше в США(возможно и союзников продавят) пока поставляется не будут
 
Re: Шо там у *****ов?

В ядерке у *****ов самая дешёвая(от совка досталось) и отработанная технология обогащения, а американские центрифуги(или циклоны не помню) только опытные образцы(но это не точно в этом году не гуглил:D)
Вестингауз в принципе не работал в направлении замещения совковых твэлов, считал что это ниже его достоинства, и в результате ******* рынок. Хотя Украина делала все возможное чтобы привлечь ******** на свой рынок.
Если почитать новость то недавно их патроны(и другое вооружение) попали под санкции США и больше в США(возможно и союзников продавят) пока поставляется не будут
Но они поставляются сейчас, и еще будут поставляться до исчерпания контрактов.
 
Re: Шо там у *****ов?

С початку я думал, шо это Хранция. Потом, шо Германия, принявшая 100500 бежегнцыв-арабиков. Но... не угадал!

Хулиган избил мужчину и девушку за «неправильный взгляд».

В Москве хулиган избил мужчину и девушку, сообщает Readovka. В социальных сетях расходится видео, на котором мужчина бьет другого мужчину с самокатом, отчего тот падает, за того вступается девушка, которой нападавший кричит «Иди, иди!», после чего бьет ее в лицо, и та тоже падает. Подчеркивается, что все произошло вечером 17 ноября на Осеннем бульваре в Крылатском.
Следом снова достается мужчине, который пытается встать, – хулиган наносит еще один удар. Судя по видео, все происходит на остановке общественного транспорта. Отмечается, что наносивший удары был пьян. А весь конфликт произошел из-за того, что, по мнению мужчины, житель столицы на него «не так посмотрел».

Пострадавшую девушку зовут Евгения, и она поведала о том, что очевидцы просто смотрели на происходящее и никак не реагировали. У нее при этом зафиксирован перелом руки круто! предствьте у себя!). При этом правоохранительные органы данный инцидент никак не комментировали.

Стоит отметить, что позднее Readovka пояснила, что нападавший - не кавказец, а уроженец Таджикистана, и он имеет прописку в Ростовской области (т.е. тоже расиянин:D).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Е*бать! до поляцких страусов дошло! Кохда остальные в Брюселе мозги включат?

Премьер Польши: путин и Лукашенко «объединились», чтобы дестабилизировать Запад.

Белорусский и российский лидеры Александр Лукашенко и Владимир путин избрали «стратегию, направленную на то, чтобы вселить неуверенность, дестабилизировать Запад». Такое мнение высказал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, передает DW.

По его словам, мигранты используются Белоруссией в качестве оружия, и их целями являются Германия, Франция, Нидерланды. Пока ситуация стабильна, но она становится все более угрожающей, отметил премьер. Он опасается перерастания ситуации в открытый военный конфликт.

«Белорусские силы провоцируют все больше и больше», — добавил Моравецкий. «Лукашенко и путин пытаются вселить неуверенность, дестабилизировать Запад. Мы не знаем, что еще они планируют. Возможно, что кризис на границе предназначен только для того, чтобы отвлечь внимание от новых военных атак, которые путин готовит на Украине», — предположил Моравецкий.

Он также подверг резкой критике миграционную политику, проводившуюся в последние годы правительством канцлера Ангелы Меркель. По его мнению, она поставила под угрозу суверенитет многих европейских государств и породила искусственный мультикультурализм.

По словам Матеуша Моравецкого, на границе двух стран сосредоточились уже 20 тысяч мигрантов-нелегалов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Премьер Польши: путин и Лукашенко «объединились», чтобы дестабилизировать Запад.
Прага:
index.php
 
Re: Шо там у *****ов?

Машка таки лишний раз подтвердила свою йобнутость:
FEe3HPlWUAIhUJG?format=jpg&name=small.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

И энто не Хранция.

В Балашихе бородатые «стритрейсеры» жестоко избили отца с младенцем за замечание.

Журналисты узнали о еще одном вопиющем случае нападения на мужчину с грудным ребенком в столичном регионе.

Все произошло в Балашихе еще в сентябре, до громкого конфликта в «новой Москве», в ходе которого четверо уроженцев одной из бывших республик СССР напали на двух мужчин, один из которых был с ребенком, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

37-летний местный житель вышел на прогулку с грудным ребенком в коляске во двор микрорайона Первого мая, где сделал замечание бородатым «стритрейсерам», которые тестировали автомобиль BMW X6. Мужчина попросил любителей быстрой езды не шуметь и не пылить, на что те отреагировали агрессивно, набросившись с кулаками.

Отцу младенца удалось отбиться от нападавших, забежать в подъезд, откуда он вызвал полицию. Вскоре агрессоры ворвались в подъезд, где продолжили избивать мужчину.

В результате нападения у мужчины появился тремор. Он признался, что не может работать, водить машину и просто взять ребенка на руки. Издание выяснило, что избитый отец даже был вынужден переехать в другое место, так как его начали караулить у дома.

Между тем, дело по факту произошедшего не завели. Судмедэксперты сочли, что пострадавшему был причинен лишь легкий вред здоровью.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

:нудно:

В Москве мужчина умер на глазах у медиков, отравившись «незамерзайкой».

В Москве расследуют трагическую гибель мужчины, напившегося «незамерзайки».

Инцидент произошел в минувшую среду, 17 ноября, сообщает РЕН ТВ. Москвич по неизвестным причинам выпил незамерзающую ***кость, после чего ему стало плохо и потребовалась госпитализация. Прибывшие по вызову медики «скорой» пытались реанимировать пострадавшего, однако их усилия оказались тщетными. Пациент скончался в карете «скорой помощи».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Тлолько цветмет по гаражам воровать могут. Даже воров своих нетэ.

"Прайм Крайм": Преступный мир Москвы возглавил выходец из Азербайджана.

Вор в законе Ульфат Тагиев (Руфо Гянджинский), недавно выпущенный из колонии после отбытия 8-летнего срока лишения свободы, а затем миновавший Вологодский центр временного содержания иностранцев, избежал депортации, перебрался в Москву и возглавил преступный мир столицы, сообщает «Прайм Крайм». В основном Руфо пользуется поддержкой и доверием азербайджанской диаспоры, однако у него есть влиятельные противники.

Руфо заменил погибшего в этом году Альберта Питерского, который был застрелен в тренажерном зале. Тагиев, как и Альберт, близок ныне покойному Ровшану Ленкоранскому, который конфликтовал с Асланом Усояном (Дедом Хасаном). В 2013 году Руфо отказались признавать вором в «Матросской тишине», причем после этого Тагиев себя никак не проявлял как авторитет.

После возвращения в Москву Тагиев провел курс реабилитации в одной из частных клиник, а затем был замечен в сопровождении кортежа из пяти машин. Некоторые силовики опасаются, что переезд Руфо в столицу приведет к росту преступности, особенно убийств, однако нашлись те, чья точка зрения о целесообразности данного шага взяла верх.
Между тем против Руфо настроены сторонники умершего в 2020 году Гули Бакинского (Надира Наримана оглы Салифова) - это Намик, старший брат Ровшана Ленкоранского, а также его племянник и шурин Заур.

Также отмечается, что Руфо может иметь поддержку и «крышу» среди представителей правоохранительных органов.

В общем, рузские с русзкими пальто не поделили.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу