Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

россия (страна-террорист) объявила о высылке дипломатов Эстонии, Латвии и Литвы
 
Re: Шо там у *****ов?

Так и шо тебе уже не нравится? Правда про квартал и порошенковких казнокрадов? :рл:

Маврик, ты уже месяц хочешь ответить на вопрос, сколько вашего зеленого звиздежа доказано в судах за два года.:контракт:
Но почему-то не можешь. Почему?
 
Re: Шо там у *****ов?

Победобесие 2021 началось!

e68b68d105d537932.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

Bellingcat: саботаж ГРУ в Чехии и отравление трех болгар - часть операции по подрыву обороноспособности Украины
КИЕВ. 26 апреля. УНН. Подрывная деятельность российской разведки в Чехии и Болгарии была направлена на подрыв обороноспособности Украины. К такому выводу пришли журналисты-расследователи из Bellingcat, передает УНН.

Цитата:

"Данные, проанализированные Bellingcat, подтверждают гипотезу о том, что взрывы в Чехии в 2014 году были частью долгосрочной операции ГРУ, направленной на подрыв возможностей Украины по приобретению оружия и боеприпасов, необходимых для ее защиты от российских войск и поддерживаемых Россией боевиков в войне на востоке Украины", - сообщают журналисты.

Детали

Сообщается, что операция, скорее всего, была начата вскоре после июля 2014 года.

Миссия, которая, по всей видимости, выполнялась подразделением ГРУ № 29155, включала в себя несколько смежных операций, среди которых были как взрывы на складах Врбетице, так и покушение на болгарского бизнесмена Эмилиана Гебрева, считают расследователи.

По их мнению, такая версия событий подтверждается тем, что одна и та же диверсионная группа участвовала в чешской и болгарской операциях, непрерывными командировками членов команды до двух стран, а также связью с болгарской оружейной компанией "EMCO" - важным фактором оборонной стратегии Украины в 2014 и начале 2015 годов - в обоих операциях.

Более того, сообщается, что телефонные записи, проанализированные Bellingcat, показывают, что несколько членов подразделения 29155 активно общались с российскими военными, дислоцированными на Донбассе, а также с местными командирами боевиков.

Эта гипотеза также является здоровой, учитывая, что в то время единственная продолжавшаяся крупномасштабная военная деятельность России была в Украине, отмечают журналисты.

В то же время ****из переписки между EMCO и оператором склада Imex из 2014 года показывает, что целью диверсионной операции ГРУ, возможно, не был исключительно запас боеприпасов Гебрева. Данные, рассмотренные Bellingcat, также ставят под сомнение чешскую официальную версию событий, недавно выдвинутую президентом Милошем Земаном, согласно которой подразделение ГРУ планировало взрыв на болгарской территории после репатриации боеприпасов, приобретенных EMCO.

В частности отмечается, что по официальному заявлению EMCO, во время взрывов на складах в Чехии она не собиралась ни перемещать любые запасы оружия со складов Врбетице в Болгарию, ни экспортировать их в любую страну, находящуюся в состоянии войны - в том числе в Украину. Отмечается также, что EMCO была одной из четырех компаний, хранивших свои товары на упомянутом складе в 2014 году.

Проанализировал данные, Bellingcat пришли к выводу, что, возможно, ГРУ не нацелилось именно на боеприпасы EMCO, но на все запасы, хранящиеся в Врбетице, в качестве превентивной меры против торговцев оружием из ЕС, экспортирующих ****** в Украину. Это правдоподобная гипотеза, учитывая, что Чехия и Болгария экспортировали боеприпасы в Украину.

Альтернативное объяснение может заключаться в том, что ГРУ имело неверную информацию и ожидания о намерениях EMCO относительно своего инвентаря, хранящегося в Врбетице, отмечают расследователи.

Справка

В субботу, 17 апреля, премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что Прага подозревает сотрудников российского ГРУ (сейчас Главное управление Генерального штаба Вооруженных сил России) в причастности ко взрывам на складах боеприпасов в 2014 году в Врбетице, в результате которых погибли двое человек. В связи с этим Чехия выслала 18 российских дипломатов, которых власти страны заподозрили в работе на спецслужбы.

В Москве обвинения отвергли и назвали их абсурдными. Москва объявила персонами нон грата и выслала из страны 20 чешских дипломатов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Маврик, ты уже месяц хочешь ответить на вопрос, сколько вашего зеленого звиздежа доказано в судах за два года.
Но почему-то не можешь. Почему?
На этот вопрос давно дали ответ. :рл:
Поищи по лучше, ты же любишь в гавне колупаться.
 
Re: Шо там у *****ов?

Давай факты,кто,где,когда,сколько, решение суда ?
Голосовальшик за Пороха на второй срок, реально думает, что его, долларового миллиардера(третье место в Форбс, между прочим) посадят ?
Ну и наивные же вы :рл:
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

...
Трамп рассказывает историю, которую, по его словам, никто никогда не слышал о помощнике, который спрашивал его во время кампании, имеет ли он какое-либо отношение к России. Говорит, что во время кампании его несколько раз спрашивали, что он знает о России и замешан ли он в этих делах. И он всегда всем отвечал, что понятия не имеет о чем они все говорят. И вообще не понимает, что происходит и причём тут россия (страна-террорист). Это потрясающе. Он слишком глуп и запуган для того, чтобы понять, в чем он признается. Зачем он решил в этом признаться? Хэннити его даже не спрашивал об этом.



30 октября 2013 года Арас Агаларов хвастается в Твиттере получением награды от от путина, за 10 дней до Мисс Вселенная. И хэштеги #награда #Crocus Group, то есть награда имеет отношение к его строительной группе. А 12 ноября 2013 года Эмин Агаларов ретвитит своего отца, отправляя этот твит Трампу и сообщая, что за Мисс Вселенную, «у нас будет потрясающая Башня Трампа в Москве — пусть это произойдет». И этот твит Эмина в свою очередь уже ретвитит Арас. Спустя неделю после завершения Мисс Вселенная в Москве, Сбербанк, контролируемый Путиным, предоставил Агаларову, «куратору Трампа» самую крупную ссуду на недвижимость в истории России в $2,4 млрд. В наше время мало что можно скрыть, особенно касающееся России. Там слишком любят понты и похвастаться чем-то эдаким, в чем Трампу потом придется прикидываться топором и делать вид, что он вообще не понимает, о чем идет речь. Но на все есть твиты.

11d3b07a3b01266c9e6f4.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

Голосовальшик за Пороха на второй срок, реально думает, что его, долларового миллиардера(третье место в Форбс, между прочим) посадят ?
Ну и наивные вы :рл:

Маврик, причём тут чья-то вера в "посадят-не посадят"? Был тут на форуме 999й, так он в каждый свой пост вставлял слово "петя-мародёр". Даже, если тема была про погоду. Если сопоставить реальные дела пети и зели, то окажется, что зеля - мародёр куда больше. Но пока ни один суд это не доказал (думаю, что всё впереди).
 
Re: Шо там у *****ов?

Да, то, что нахуевертил Петя за первый срок народ уже сопоставил - выбрали Зелю.

Хорошо, зелю тоже когда-то переизберут. Это будет означать, что он тоже нахуевертил?
 
Назад
Зверху Знизу