Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

Да нет же. Я не за Зелечку, я против Пороха!
Просто тыкаю в их же гавно терпил голосовавших за Пороха на второй срок . ;)
Как тыкал топивших верните Яныка, как буду тыкать верните Зелечку :іржач:
Не было такого пункта, ты лжец. Ты или испортил бюллетень, или голоснул. Ты лжец и враг Украины.
https://picua.org/images/2021/04/02/3cb35fedbe8c56092a66e0b20eb0a022.jpg[/IMG


простите не удержался :іржач::іржач::іржач:[/QUOTE]
Это вам теперь вместо голого Порошенко выдают, чтоб Диму не подставляли?
 
Re: Шо там у *****ов?

Путик нам готовит тоже самое.

В России 20% населения систематически недоедают.

В России систематически недоедает каждый пятый житель, то есть 20 процентов населения. Причем среди недоедающих очень много детей, сообщила завлабораторией аграрной политики Института Гайдара Наталья Шагайда. Материал опубликован в журнале «Экономическое развитие России», основные положения статьи обнародованы на сайте института, пишет «МК».

Для решения проблемы Шагайда предложила запустить программу раздачи продовольствия нуждающимся. На это необходимо 400 млрд рублей ежегодно. По ее словам, эти деньги позволят подтянуть потребление российских семей до уровня не менее 85% от рациональной нормы питания.

Сейчас каждый пятый россиянин может позволить себе только 66-75% от необходимого набора продуктов. Чаще всего к этой категории относятся семьи с детьми, многодетные и неполные семьи.

Эксперты подчеркивают, что проблема с продовольственным обеспечением лишь усугубляется. К примеру, в декабре прошлого года россияне могли позволить себе покупать еды на 12% меньше, чем в декабре 2012-го.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

По словам Пу Раша прожила КОВИДный год гараздо удачней многих других стран!:клас:

Росстат: Смертность в России за год выросла на 21%.

Смертность в России в феврале 2021 года на 20,6% превысила показатели февраля 2020 года. Об этом сообщает Росстат.

По информации ведомства, в феврале зарегистрировали 172 тыс. 672 смерти, на 21,4% меньше, чем в январе (219 тыс. 769).

Естественная убыль населения в январе–феврале 2021 года увеличилась на 183,7 тыс., это на 103,6 тыс. больше, чем годом ранее.

Также Росстат отчитался о статистике рождаемости — в феврале 2021 года родились около 102,1 тыс. детей, на 5,8% меньше показателя в 2020 году.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Но, в случае нагнетатия *****ами конфликта, не нужно идти на уступки по сравнению с озвученной в Минске позицией.
Твой номер 16-й. Ты никто в данном процессе.
На самом деле никто. А таких умных - 7 миллиардов.
 
Re: Шо там у *****ов?

Тимошенко - патриот Украины.

eb75b296022eba3e3.gif


:іржач:
 
Re: Шо там у *****ов?

Дроны вопрос времени. Скоро научатся их уничтожать.
ЭМИ включить и они все рухнут. Бла-бла-бла и другие способы найдут.
Дроны против дронов и т.д..

А танки,снабжение всё равно надо как-то переправить. Без пехоты,железа никуда.

Всегда идут первыми на парадах.

105471_main.webp

f2bff41b9ddd1e2d1.webp

834bb5d33188a0258e71fef7.webp
почему они все бородатые? их специально набирают?
 
Re: Шо там у *****ов?

0:14 / 0:16
Серж Сергев
18 год ·
Добыча воды в Орнебургской области рф, Новотроицк) Назад по развитию, так сказать.

 
Re: Шо там у *****ов?

borodinovskij.webp


В Каменском районе военный грузовик слетел с моста через реку Глубокую
 
Re: Шо там у *****ов?

Yuri Shabelnikov
18 год ·
"Рамсес II в Мухоудеровке в Белгородской области."\

167838949_3777238762393856_8711023277676685554_n.jpg
 
Re: Шо там у *****ов?

Шестилетнюю девочку судят за долги умершей матери в Новосибирской области
© youtube.comШестилетнюю девочку судят за долги умершей матери в Новосибирской области02 Апр 2021, 07:50
В Новосибирской области суд начал рассматривать дело шестилетней Полины Шевелевой, иск к которой подала энергетическая компания. Фирма пытается взыскать с девочки долги за теплоснабжение, оставшиеся после смерти матери.
ООО «Сибирская тепло-энергетическая компания» подала в суд на шестилетнюю Полину Шевелеву. Дело рассматривает судья Колыванского районного суда Анастасия Руденко, говорится в карточке разбирательства на сайте суда.

Очередное заседание назначено на 2 апреля.

Мать девочки умерла от «осложнений гриппа» в 2016 году, рассказывал телеканал ОТС. Наследниками долей в квартире стали ее мать Наталья, бывший муж и маленькая Полина. Именно последняя стала правопреемницей долга за тепло в размере 26 тыс. рублей.

«В суд мы пришли, конечно, судья удивилась, увидев девочку и повестку. Говорит: „А кто такая Полина Павловна?“. А Полине Павловне — шесть лет. Она удивилась, сказала, мол, как так? Ну вот так, вы же выписывали повестку», — говорила бабушка девочки журналистам.

В итоге в суде Полину представляет ее дядя Роман, потому что денег на адвоката у семьи нет. Более того, мужчина обращался за помощью к детскому омбудсмену Надежде Болтенко и районному прокурору, но, по данным на конец февраля, они не ответили.

В карточке дела по-прежнему нет информации о вступлении в дело омбудсмена или прокурора.

ООО «СибТЭК» принадлежит «Сибирской энергосервисной компании» Корнея Гиберта. «СибТЭК» также обслуживает рабочий поселок Линёво, который первым в регионе перевели на метод расчет тарифа за тепло по методу «альтернативной котельной».
 
Re: Шо там у *****ов?

Не было такого пункта, ты лжец. Ты или испортил бюллетень, или голоснул. Ты лжец и враг Украины.
Маврика прилично задело *****ской тезой "враг не в кремле". Осколок до сих пор торчит в башке. І таке не лікується
 
Re: Шо там у *****ов?

Президент Аргентины Альберто Путен Фернандес, который в январе привился «Спутником», сдал положительный тест на коронавирус

giphy.gif
 
Re: Шо там у *****ов?

Росстат сообщил о более 122 тысяч умерших от COVID-19 за время пандемии
Значит под полмиллиона
 
Re: Шо там у *****ов?

Президент Аргентины Альберто Путен

Альбе́рто А́нхель Ферна́ндес (исп. Alberto Ángel Fernández; род. 2 апреля 1959) — аргентинский юрист и политик. Президент Аргентины с 2019 года.
 
Re: Шо там у *****ов?

Альбе́рто А́нхель Ферна́ндес (исп. Alberto Ángel Fernández; род. 2 апреля 1959) — аргентинский юрист и политик. Президент Аргентины с 2019 года.
Я ждал, кто ж заступится. Ты оказался первым)
Возьми рошенку
 
Re: Шо там у *****ов?

(Мои) Записки параноика
АВТОР
Антон Орехъ
обозреватель
2816304.jpg


Сейчас война с Украиной точно так же абсолютно не нужна, нелогична, губительна. Для нее и повода, по сути, нет. Но когда всё это останавливало наших орлов, чтобы действовать себе в ущерб? Кадры с передвижением военной техники – реальны. Сведений о концентрации сил у границ все больше. Всё страннее и страннее голоса Пескова, Матвиенко и даже Мединского. Один говорит, что Киев готовит провокации. Другой стращает возможной «гражданской» войной, делая упор именно на слове «гражданской». То есть, если какая заваруха – то это опять не мы, а «доведенные до отчаяния сторонники федерализации», «силы самообороны», «ополчение», купившее атомную бомбу в Военторге. Третий вспоминает про «великоросские земли, каким-то образом» оказавшиеся, в том числе, на территории Украины. А товарищ из Думы грозит, что Украина потеряет до половины этой самой территории, если попробует тут чего-то против нас силой сделать.

Очевидно, что Украина не имеет ни сил, ни возможности, ни желания атаковать Россию. И понятно, что поддержка Украине со стороны Америки и НАТО в войне с Россией – это даже сказкой смешно называть. А вот у России и силы есть, и желание. А, главное, что и выбора скоро не останется! Нищета наступает, цены растут, гайки закручены, страна отстает от остального мира по всем направлениям всё больше и неотвратимее. Тотальный контроль и цензура, повсеместная пропаганда и милитаризм. Это одно большое – даже огромное – ружье, которое висит и уже заряжается и когда-то обязано выстрелить. Война спишет всё. Оправдает любые запреты и ограничения, мобилизацию населения и подавление всякого инакомыслия. Нет, существует еще, конечно, вакцина «Спутник». Но мы привыкли свою силу доказывать не таблетками, а «Калашниковым». Поэтому война, безусловно, не нужна, нелогична, губительна. Но именно поэтому власть и может ее развязать. Потому что, кроме войны у нее скоро не останется способа остаться властью.
 
Назад
Зверху Знизу