Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Ликсеич это по-*****ски...В Украине говорят Петро, Микола, якось так. За Петра говорят его дела. Он самый ненавистный для *****ов украинский политик.
Ага, дела наговорили столько про Петеньку, что за него не захотел народ голосовать. ;)
 
иго сразу вслед за свинарчуками посадяють. Правда прокуроры хеленского оправдали Свинарчуков, но Маврик скачет с кастрюлей на голове
:увага: Прокуроры Януковские ещё остались, Петро не осилил их побороть

И нех подглядывать ватник-********** :D
 
Но ведь Хеленский осилил?

Ага, дела наговорили столько про Петеньку, что за него не захотел народ голосовать. ;)
Преступления Порошенко - они как достижения Зеленского: их никто не может показать, но все 72% о них сльішали


Тьі лучше про 2700 вагонов зерна расскажи. Или про маски из госрезерва. Как их Порошенко из-под носа бубочки тягал, со Свинарчуками вместе
 
*****ские мусора минетчики!!!!! Можно смотреть вечно!
 

Вкладення

  • 103616136_273883920526385_3458150798538489039_n.webp
    103616136_273883920526385_3458150798538489039_n.webp
    43.4 КБ · Перегляди: 564
Но ведь Хеленский осилил?


Преступления Порошенко - они как достижения Зеленского: их никто не может показать, но все 72% о них сльішали


Тьі лучше про 2700 вагонов зерна расскажи. Или про маски из госрезерва. Как их Порошенко из-под носа бубочки тягал, со Свинарчуками вместе

Хули тут ещё сказать....
 
как умеет. Вам же не угодишь. Будет хорошо феллировать, скажете, что опыт большой..не всем же быть как а999
 
осспидя, какие ж ебеня и срань на заднем фоне фоток :рл:
в какое же ****** они одеты :рл:

83fce8d21b2858ef.webp



36b4fd89eb6fbe482952a.webp

россия (страна-террорист)
ЭТО
ЖЫ
????
Почему "жы"? ***ы? Жырные? Жыванши?
 
я заебался паровоз держать на Киев! Где эти пидары, что Пороха постоянно обличают? Подымайте свои жопы геморойные! Хоть раз в жизни совершите мужской поступок! Посадите Барыгу! Или всю жизнь будете как торговки селедкой на ХФ ебало раззявлять?
кто там? а999...Брасс, белорус...маврик..и прочие уебни с однодневными никами-регистрацией..
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Углеводородная русофобия

Сегодня в Беларусь прибыла первая партия нефти из США - всего беларусы купили 77 тысяч тонн техасской богородицы. А месяц назад в Беларусь было доставлено 87 тысяч тонн нефти из Саудовской Аравии.

По данным "Белнефтехима", груз американской нефти станет уже 12-й танкерной поставкой в текущем году от альтернативных поставщиков. "Общий объем танкерных поставок уже превысил 1 млн тонн нефти", - отмечал концерн.

Вобщем, форменное безобразие. Русскую жижу в упор игнорируют, притесняют, можно сказать геноцидят. А ведь Задомстанов предупреждал, что вы все доиграетесь и россия (страна-террорист) выпрыгнет или выстрелит:

https://youtu.be/oFxyayBj2uQ[ Тільки зараз помітив , що хуйлова косметичка порівняла кацапію з "трусоватим человеком" , який може вистрілити + ще із "крисой" , яку загнали в кут .
 


Свирид Опанасович. Один раз, як малий був і на леваді кози пас, то з лісу виїзжають четверо, всі на конях, худі і голі. Всі з косами, а в одного ще вєси магазинні. Мабуть, шо по сіно поїхали, тіки от віси нахуя?
 
Назад
Зверху Знизу