Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 3621
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 3621

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну так бубочка же с ***лом недавно поручкался))))) Украина уже не в тренде новостей после такого события в далёкой НормандииСтранно, даже про Украину не вспоминают
А хули от них ожидать с их ебанутым на всю голову залупенфюрером? Рашка - это обезьяна с гранатой, причём ядерной, способной уничтожить всю планету Земля......... Долго строилась тут жизнь, миллионы лет, проходя путь от беспозвоночных до динозавров и далее до homo sapiens, но вот плешивый ***** из кремля решил что он выше Мироздания.....Они уже в открытую, не скрывая, говорят о планах на войну!
Ихний Бацька - пидараст конечно, но не думаю что он такой уже ***, дабы самого себя сдать кремлёвскому ***лу. Если Беларусь объединится с рашкой - править будет только ***ло, а Бацька - подносить ему чай и кофе. И не более!беларусы - чмошники и терпилы. у них все будет. и ***ло и диктатура.
Филологи называют это "Г-взрывное", как у немецкой G. И "Г-фрикативное" как у немецкой H.Г произносят на рашке твёрдо, ближе к "к", у нас- мягко, больше похоже на Х
*** их знает, этих филологов, которых я в рот ****, но помню ещё уроки в школе:Филологи называют это "Г-взрывное", как у немецкой G. И "Г-фрикативное" как у немецкой H.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Интервью на ступеньках в Германии
20 ЧЕРВНЯ 2019, 19:16
Оригинальный способ давать интервью прославил украинского президента на весь мир
Президент Украины Владимир Зеленский находится с официальным визитом в Германии. Он ответил на вопросы иностранных журналистов, сидя на ступеньках.
![]()
Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью, сидя на лестнице журналистам Полу Ронхаймер и Джулиану Ропке. Они сразу задали волнующие весь мир вопросы. В частности, журналисты поинтересовались о том, как президент Украины относится к Крыму, считает ли он его потерянным для своей страны. Также репортеров интересовал вопрос о том, есть ли у команды нового президента пути возвращения полуострова в состав Украины.
Владимир Зеленский ответил коротко и понятно всем:
«Донбасс и Крым – это Украина. Крым – это Украина. И мы надеемся, что вскоре мы его вернем. Я очень люблю Крым. Я был там много раз. Это уникальное место в Украине с его природой и историей. Всегда был и остается частью Украины», – заявил президент.
Репортеры пожелали знать, видит ли Зеленский Украину в составе ЕС и НАТО. Украинский президент заявил, что граждане страны хотят, что их страна стала частью европейского сообщества. Однако, по его мнению, для этого нужно показать результаты работы над изменениями в стране.
«Я хотел бы видеть Украину на таком уровне развития, чтобы страны ЕС увидели нас как равноправного члена Союза. И мы сделаем все для этого», – заявил Зеленский.
Далее Зеленский высказался о вступлении Украины в НАТО. В частности, он считает, что это мощный инструмент для обеспечения безопасности на Донбассе и в Крыму. Также он отметил, что украинцы достаточно ясно заявили о своем желании вступить в Альянс. Также Зеленский отметил, что украинские Вооруженные силы внедряют стандарты НАТО, а Украина уже является надежным партнером НАТО.
Гы.
Так и представляется Меркель, сидящая на ступеньках во время интервью![]()
*** их знает, этих филологов, которых я в рот ****, но помню ещё уроки в школе:
Г - Х, а не К как у *****ов обычно. Так что *****ы ещё и мову нашу обосрали, приравняв Г к К, ганьба!!!!!
ТАСС, 12 декабря. Полиция возбудила уголовное
дело об истязании в отношении 46-летнего жителя Нижнего
Новгорода, который систематически включал записи конского
ржания, чем досаждал своим соседям. Об этом сообщили ТАСС в
четверг в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.
"Следователями ОВД доказана причастность мужчины 1973 года
рождения к истязанию жителей одного из домов, расположенных
на ул. Березовской областного центра. С апреля 2018 года по
настоящее время подозреваемый, находясь в своей квартире,
систематически включал звуки ржания лошади, причиняя
психические страдания другим жителям дома", - отметили в
пресс-службе.