Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12714
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12714
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Аааа, дошло! Эта мойка и вопрос про туалет снимает.
Желание экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена уехать во Францию или Германию не говорит о том, что ему плохо в России, напротив, здесь он в большей безопасности, заявил «Интерфаксу» в воскресенье адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы беглого американца.
«Здесь он все-таки находится в безопасном положении, но Эдвард человек смелый, решительный, поэтому, если он ставит вопрос о возможном получении вида на жительство в других странах, то почему бы и нет?
Подробнее:Самыми громкими стали случаи гибели в Турции нескольких детей. В конце августа в больнице скончалась 12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, руку которой засосало в трубу бассейна в отеле Бодрума. Даже после остановки насоса вытащить руку удалось только вместе с обшивкой бассейна усилиями семерых мужчин. Турецкие власти ведут расследование по этому делу.
В начале сентября умерла 19-летняя туристка, впавшая в кому после инцидента во время купания с экзотическими рыбками в водном парке развлечений Sealanya Seа Park. Также в начале сентября в гостиничном бассейне Антальи утонула пятилетняя девочка. Широкую огласку получила гибель 16-летней россиянки, попавшей в турецкую больницу с острой болью в животе. Предположительно она умерла от перитонита. Ее родители заподозрили врачей в незаконном изъятии органов девушки.
Подробнее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Всегда Ваши, «Воробьевы горы»Ну нормально , сделал с постели кувырок назад - помыл ноги и уже чистыми ногами зашторил шторы и включил телевизор. Удобно.
В Казахстане поезд протаранил пассажирский автобус из России. Пострадали 9 человек, двое погибли.
Очевидцы утверждают, что пассажиры оставались в салоне автобуса до последнего и даже не попытались покинуть его до самого появления поезда.
Ну ты успел себе прикупить, воробьёву норку-то?Всегда Ваши, «Воробьевы горы»
Потому что когда Герпес возьмётся за хрущи