Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В честь путина назовут шаурму
Дряхлая"хуёвая"?
У этой дочки гепа кредиты понабирал на сотни миллионов. И ещё наберёт. А потом сдаст нас русне.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Российский ВЭБ подал иск к Украине в Стокгольмский арбитраж
ВЭБ.РФ попытается добиться от Украины компенсаций за нарушения защиты прав инвесторов, соответствующий иск госкорпорация подала в Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма, говорится в сообщении ВЭБа, поступившем в российские СМИ. Иск касается работы украинской «дочки» госкорпорации — Проминвестбанка.
«За последние несколько лет украинские власти нарушили все гарантии, которые сами же предоставили в инвестиционном соглашении. Сегодня пришло время призвать их к ответу. Мы убеждены, что состав арбитража под эгидой Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма поддержит нашу позицию, и ВЭБ взыщет с Украины все причиненные банку убытки», — заявил старший вице-президент правового блока ВЭБ.РФ Игорь Краснов.
Как отмечается, требования исчисляются сотнями миллионов долларов, но их точная сумма будет устанавливаться профессиональными оценщиками с международной репутацией.
Напомним, что в сентябре 2018 года суд в Киеве арестовал акции украинских «дочек» российских банков, включая Проминвестбанк («дочка» ВЭБа), в рамках исполнения обеспечения иска Арбитражного суда Гааги по взысканию с Москвы компенсаций за активы в Крыму. Подача иска от ВЭБа — ответ на это решение. Он касается исполнения соглашения между российским правительством и Кабмином Украины о поощрении и взаимной защите капиталовложений от 27 ноября 1998 года.
Эти ***ди ссылаются на соглашение, которое сами нарушили, и получили за нарушение по рогам.
Тема превратилась в ****у!!! 75% нет того что уже за месяц было!!!
Пускай Эльбрус ею оснастят, и Спутник на немЧиновники подтвердили, что россия действительно
ведет переговоры с Huawei о том, чтобы оснастить
китайские смартфоны своей операционной системой
"Аврора". Главный вопрос — насколько адекватной
заменой Android она может стать.