Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину



Предыдущий типа опрос проводили в 2018 г.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

06 декабря 2018
Жителей столицы Урала наконец-то спросили о храме Екатерины
Горожане поддерживают строительство собора Святой Екатерины в Екатеринбурге. Это выяснил фонд «Социум», проводивший качественный и количественный социологические опросы (результаты есть в распоряжении «URA.RU»). Уральцам нравится и макет храма, который был утвержден на градостроительном совете губернатора Свердловской области.
 
Гундяй, ввиди вайска :іржач:

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Корабль Зеленского покидают перекрашивающиеся “враги Трампа”
 
acgg9d.webp

да мы ***ть не лучше, Гепа уже полгорода отрубил. как минимум до осени :(
 
Терпила, в данном случае- ты) Бро, нельзя так верить картинкам в интерене е)

а не пошло бы ты *****, *** *****ское.
шо хотим, то и пишем тут, тебя ебет?
ой, вернее сказать ебет тебя путлер, ****** сраный.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Украина выполнила свои обязательства по Минску, а россия (страна-террорист) – нет
2019-05-17 Олег Леусенко

Украина выполнила свои обязательства по Минску, а россия (страна-террорист) – нет
Украинское правительство, наряду с преданностью всеобъемлющему и устойчивому прекращению огня на Донбассе, выполнило свои политические обязательства в рамках Минских договоренностей, а россия (страна-террорист) была неспособна выполнить свои.
Об этом заявил временный поверенный в делах США при ОБСЕ Гарри Кемиан во время заседания Постоянного совета ОБСЕ в четверг в Вене, сообщает корреспондент Укринформа.
 


Пральна.
А чё это - медицину можно оптимизировать, а попов - нельзя?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

За протесты против храма в Екатеринбурге арестован почти каждый третий из задержанных

30 человек из 90 задержанных отправлены под арест в Екатеринбурге, где четыре дня шли акции протеста против строительства храма в сквере у Драмтеатра.
Как сообщает 17 мая уральское бюро «Интерфакса», за вчерашний день в городе административный арест применили к девяти протестовавшим. Они получили от 5 до 15 суток. Днем ранее в камеры отправился 21 борец против церкви. Таким образом, общее число арестованных составило 30 человек. Это практически каждый третий из задержанных — ранее СМИ писали, что из сквера полиция увезла за дни протеста порядка 90 участников уличных акций.
Напомним, несанкционированные массовые протесты против строительства собора святой Екатерины на Октябрьской площади проходят с 13 мая. Участники неоднократно участвовали в стычках то с охраной стройки, то с ОМОНом. Накануне власти города объявили о приостановке проекта: после заявления президента Владимира путина о необходимости провести опрос населения, чиновники поставили процесс на паузу и пообещали подключить социологов.


А вот интересно, если ВДРУГ строительство храма в сквере отменят - перед арестованными и осужденными извинятся?
 
Назад
Зверху Знизу