Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Оффтоп :збентежений:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Як в Україні #ничегониделаеца: № 335 (огляд)

Зубожiння во весь рост

Аэропорт "Харьков" увеличил в апреле международный пассажиропоток на 57%
"Международный пассажиропоток аэропорта «Харьков» в апреле составил 75,5 тысячи человек. Это на 57% больше, чем в апреле прошлого года, когда показатель был на уровне 48,1 тысячи. Учитывая также внутренние перелеты, услугами аэропорта в апреле воспользовались 92,9 тысячи пассажиров - на 43% больше, чем в прошлом году", - сообщили в пресс-службе аэропорта.
Отмечается, что в апреле количество рейсов выросло на 27% - с 327 до 414. Международных вылетов было выполнено 282, внутренних - 132.
Топ-направлениями стали Шарм-Эль-Шейх, Киев, Стамбул, Вена и Варшава. Также популярность набирают перелеты в Рим и Милан, открытые в марте.
В пресс-службе аэропорта также сообщили, что в апреле также произошло несколько знаковых событий. Авиакомпания SkyUp Airlines открыла продажи на новое направление Харьков-Париж, доступный с июня. Кроме того, аэропорт возобновил принятие широкофюзеляжных самолетов после зимнего перерыва. Одним из праздничных событий стало прибытие в аэропорт брендированного самолета ФК «Шахтер».


Суспільне Око
��“Укрзалізниця” продаватиме квитки на новий поїзд до Словаччини за маршрутом Кошице – Мукачево по 7,5 євро.
Поїзд почне курсувати вже з 9 червня.
59920221_1087879138081684_7594419811975692288_n.jpg


За оцінками залізничного оператора, з України в Словаччину євроколією можна буде доїхати за чотири години.
Поїзд курсуватиме за маршрутом Кошице – Чієрна над Тисою – Чоп – Мукачево.
Його розклад буде оголошено додатково, зараз іде узгодження маршруту.
 
Какой же адище шагает по планете! Пока палестинские друзья Кремля долбили ракетами по Израилю, россия провела шабаш победобесия с "дидами" и пионерами в Вифлееме.Напоминаю. "Русский мир"— это не оппонент, с которым можно спорить и дискутировать, а болезнь, которой нужно избегать

bbaa9g.webp

Могут повторить?
 
Дважды *****. Видел в жизни мудаков, но этот – выдающийся

О том, как этот «гарант Конституции» будет противопоставлять свою стратегию, например, изощренной многоходовой стратегии России, я стараюсь не думать.Выбрали? Жрите!...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
СМИ:Более 80 тысяч россиян подписали петицию с требованием пересадить В.путина и Д.Медведева на самолёт Sukhoi Superjet 100.

8fefec.webp

Уже 120 тысяч.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Петицию за прекращение полетов SSJ-100 в России подписали более 120 тыс. человек

Ну и что? Кто ж его посадит - он памятник...
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В новом парламенте Эстонии разошлись в вопросе ратификации договора о границах с РФ

Как сообщил депутат эстонского парламента Руубен Каалеп, в ходе прошедших в апреле переговоров о создании правящей коалиции и о коалиционном договоре было принято решение не передавать пограничный договора на ратификацию в парламент.
18 мая 2005 года в Москве министры иностранных дел Эстонии Урмас Паэт и России Сергей Лавров подписали договоры о сухопутной и морской границе, которые вкратце называются "пограничным договором".
Однако парламент Эстонии включил в закон о ратификации преамбулу о действенности Тартуского мирного договора с РСФСР от 2 февраля 1920 года. По этому договору РСФСР стала первым государством, признавшим независимость Эстонии, по нему проходила и довоенная граница.
В настоящее время российская сторона рассматривает договор 1920 года как не имеющий юридической силы исторический документ и потому сочла, что признание договора может позволить Эстонии в будущем предъявлять России территориальные требования. Она отозвала подписи под пограничными договорами.
18 февраля 2015 года Паэт и Лавров во второй раз подписали договоры, в которые были внесены два изменения: стороны не имеют территориальных притязаний друг к другу и договоры касаются только решения пограничных вопросов.
Первое чтение обновленного закона о ратификации пограничных договоров прошло в парламенте Эстонии в 2016 году, после чего дальнейшая работа была приостановлена в ожидании ****огичных действий со стороны РФ.
Однако в связи с тем, что в Эстонии к власти пришел новый состав парламента, вся процедура ратификации должна начаться заново.
 
-Владимир Владимирович,это всё пилоты!
-Молодцы,готовь указ о награждении.
-Да нет,пилоты виноваты.
-Тогда арестовать.
-Но это не точно.
-Дима,я тебе предупреждал,когда я играю в хоккей,меня можно беспокоить,если звонит Алина или началась атомная война,иди работай...



jb7ggj.webp
 
-Господин Залдостанов,куда вы и ваши волки пропали?
-Это самое,как его,во,вспомнил,Кремль прекратил,как его там,финансирование.
- Но можно попросить денег у Кадырова.
-Я себе,это самое,не враг,ё-моё,***...

jfc7db.webp
 
-Тёщенька,извини,медаль ,,За взятие Берлина’’ пока не дали...


h7cdea.webp
 
Источник в спецслужбах Венесуэлы:Бойцы ЧВК ,,Вагнер’’ предотвратили бегство Н.Мадуро на Кубу.

hfb6ea.webp
 
И.Яровая:
,,Я хочу спросить у производителей отечественных самолётов,сегодня у вас падают самолёты с простыми людьми,завтра с депутатами Госдумы,а послезавтра,не дай бог, упадёт самолёт с Владимиром Владимировичeм?Вы понимаете,что это государственная измена?


ge8fjg.webp
 
Ну, хрен с бокалами, бывает. Но почему бармен в растянутой футболке и уличных тяжёлых кроссовках и спортивных штанах? А второй в худи? Про музыкантов вообще лучше промолчать.
Это клиенты банка в кредитном рабстве.
 
У катастрофі в Шереметьєво загинув матрос, який зрадив Україну
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

jabc8d.webp

gc3fdf.webp
 
Назад
Зверху Знизу