Что там на Белорусско-Польской границе?

Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Это ж надо до такой степени не хотеть работать, чтоб ради дармовой немецкой жрачки загибаться в снегу херзнаетгде.

Я тебя умоляю, таких полно. Знаю какминимум двух господ еврейской наружности, которые бросили один строительный бизнес, второй медицину, бросили квартиры на сумской, и сидят уже лет 15 на социале с семьями в Мюнхене. Языка не знают, работать не хотят. За шмотками на барабан раз в году приезжают:)
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Как по мне, им надо просто дать там замерзнуть, и остальные тоже остынут.
Они сделали свой выбор самостоятельно.Поляки им ничего не обещали.Пусть Таракан греет,он их вызвал.Если не хочет греть- претензии к Таракану .
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Стрелять в сторону сопредельного государства, это вот вести перестрелку с ними так чтобы твои пули летели в сторону горизонта. Я же специально объяснил почему. Пуля летит довольно далеко.
Но кто мешает стрелять по ногам, когда они близко. Потом связывать, кидать в кузов и увозить для оказания медицинской помощи
Та ну нафик, какой стрелять. Привезти с сотню бультерьеров и несколько ящиков пива. Бультерьеры для непрошенных гостей выпустить. А самим подальше пиво пить. а что там бультерьеры делали пока вы пиво пили, пофиг.

 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Евросоюз готовит наказание для Лукашенко и Путина

В понедельник, 15 ноября, Евросоюз даст зеленый свет на расширение санкций против причастных к кризису с мигрантами на польско-беларуской границе. Санкции будут введены в два этапа – против десятков чиновников, а также против компаний. Об этом сообщил высокий представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель в интервью JDD.

Планируется, что руководители таких компаний станут невъездными в ЕС, а их активы будут заморожены в Европе.

По словам Борреля, под санкции также попадут около 30 чиновников администрации беларуского диктатора Александра Лукашенко, причастных к кризису на границе.

Он заявил, что Лукашенко рассчитывал нанести мигрантами "ответный удар", "выкрутить руки и отменить санкции", введенные против его режима ранее.

"Происходит прямо противоположное. Мы усиливаем их (санкции, – ред.), ориентируясь именно на тех, кто с ним сотрудничает", – заявил Боррель.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Британия готова высадить 600 солдат для защиты Украины

Великобритания готова перебросить в Украину оперативную группу численностью до 600 военнослужащих на фоне опасений, что россия (страна-террорист) усилит вооруженное вторжение. Об этом сообщает британский таблоид The ​​Mirror, ссылаясь на собственные источники.

По данным таблоида, подразделения SAS (Special Air Service) и парашютного полка были предупреждены, что их могут отправить в Украину в течение нескольких часов.

Подготовка началась после того, как главы оборонных ведомств и глава британской разведки МИ-6 сообщили, что президент РФ Владимир Путин представляет явную и реальную опасность для Украины и Запада.

По данным издания, сейчас создаются британские силы, состоящие из членов SAS, специального разведывательного полка, медиков, инженеров, связистов и до 400 десантников из 16-й десантно-штурмовой бригады, базирующейся в Олдершоте, Хантс.

Источник таблоида сообщил, что подразделение высокой готовности бригады было оповещено о возможной необходимости развертывания в очень короткие сроки.

"От 400 до 600 военнослужащих готовы. Их снаряжение упаковано, и они готовы лететь в Украину и либо приземлиться, либо прыгнуть с парашютом. Они подготовились к обоим случаям", – сообщил источник СМИ.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Американські навіть поліцейські не зобов'язані робити ніяких попереджувальних пострілів, а одразу на ураження, якщо вважають за необхідне. В армії та прикордонних військах тим паче.

Да, только маленький нюанс - американские полицейские заранее подразумевают, что у любого, пойми это - У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ СТВОЛ. И поэтому действуют по довольно чётким процедурам.. В Штатах даже есть такое явление как "suicide by cop" - спровоцировать полицейского на применение оружия..

У нас, в Украине, полицейские не подразумевают ( я очень надеюсь :D ) что у останавливоемого ими правонарушителя есть ствол и он готов его применить..
 
Та ну нафик, какой стрелять. Привезти с сотню бультерьеров и несколько ящиков пива. Бультерьеры для непрошенных гостей выпустить. А самим подальше пиво пить. а что там бультерьеры делали пока вы пиво пили, пофиг.


А бультерьеры не боятся перцовки? Или они будут в противогазах? Как они тогда булут кусать?
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Ха, это примерно тогда твои сослуживцы меня до моего села в России за 5 гривен подвозили. "Ребята, тут вообще ходят и в украинское село и границу не пересекают. Станьте лучше внизу -там уже дорога только в Россию. Заодно и меня подвезите, я как раз туда иду и паспорт у меня есть могу апоказать что я там родился. Могу 5 гривен дать на пиво"

Да, именно там. 5грн пустой. 5коп за литр бензина, если везешь. 5грн мешок сахар или мука, не важно.
Все по честному было.

Как сейчас помню прикольный случай. :D:клас:
Ночь, осень, стоим тем в наряде, возле больнички, втроем. Дождь льет как из ведра. Сидим в машине и обсуждает какой то залет буквально вчерашний. Когда знались за кем то и чуть не угробились несколько раз.
И типа, оно ведь того не стоило и в таком духе. Типа философствуем в режиме даосов. Подъезжает какой то хмырь на жигуле затаренный канистрами с бензином.
- сколько везешь?
- тонну.
- Пиздишь, нудахуйсним, 50грн в вас и счастливого пути.
- 35грн. могу дать.
- Нет, такие тут правила. Закон есть закон. 1л - 5коп. 1000л = 50грн. Что не ясно? Или калькулятор принести?
Чувак пошел в машину, возвращается с удостоверением мусорским. Типа милиция охороны.
- скидки, типа, есть?
- Нет! Мы вообще мусоров не любим и это может только стать дороже, но не дешевле.

Чувак садится в машину, показывает большой палец и уезжает.:незнаю:
И вся наши многочасовые рассуждения о нерациональности погонь за перегруженными машинами по плохой погоде, пошли по пизде.
Гнались за гандоном километров 20ть. Мы на Ниве, а он по моему, на 2104 или 02 уже не помню. Обойти не дает, а обочина мокрая.
Короче в какой то момент цепляет он обочину и его начинает крутить на дороге на полном ходу. В итоге остановился, не перевернулся, но по открывались двери и по выпадали канистры.:D

Ну, а наша главная цель - забрать у него ксиву и позвонить контрразведчикам, чтоб приехали забрали. У них там свой обменный фонд с мусорами был, а нам типа, мелкий подхалимаш.

Короче картина - ранее утро, только светает, загородная дорога, поперек стоит четверка с открытыми дверями, валяются канистры, лужа бензина, а мы пытаемся повалить бугая и забрать у него ксиву. :D:рл:
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

там все гороздо серьезней и припезденней чем ты себе можешь представить
такое впечатление что бацька решил воплатить орвела 84
даже хуйлостан уже давно позади отдыхает
летом в поляндии работал с пареньком.. политический беженец из беларуси... это пиздец и треш то что он рассказывал что там местное кгб и мусара исполняют

Тупо вешают людей в парках и посадках?

А я писал, что им сразу надо было браться за оружие. Другого выхода там не было.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Тупо вешают людей в парках и посадках?
Ты дурак? Тебя запресуют просто морально. Если ты сможешь как турист попасть в РБ , к примеу на авто, тогда можешь попиздеть. Запомни, что второй год ППзакрыты официально и каждый месяц там что то новое. Попасть в Беларусь можно, но через РФ, там справка, денег дать и поехать. Назад только обратным путем, иначе если в базе не найдут уебенят не только транзит, но и кучу всяких арестов и штрафов. Там по ходу запустили гонку,хоть ментам, погранцам или гебешникам. чем больше протоколов ты напишешь, тем больше тебе бонусов. Они задроченны своими до такой степени, что обязанны дрочить всех подряд, как в армии СА. Просто , оденьте в одинаковую одежду пограничника(таможеника Польши,Украины, Казахстана Раиси , Даже Литвы или Узбекистана. Сука, по ебальнику и его нервному напряжению сразу поймешь, что это беларуцкий паргничник. Но это все куйня, там страна уже стадо. Я не понимаю как в этой стране сотни людей могут ежедневно нарушать админ кодекс ? Не спроста что то играется. даже мы не знаем. Тот же путлер про свой газопровод грит, а вот я могу сделать так... и пожертвовать высатым валетом, как шестеркой.Сыграет переж зимой задвижками, как всегда, а тут отвлекает беженцами. Вусатый барыга. и везде как циган лепит свой интерес, даже на приезде турыстау он заработал, а на при их вывазе из беларуси заработает еще больше. Вот тут бы всем сплатится и петлеру пригрозить, а лука пусть кормит чурбанов и чцит как садить картошку.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Всё правильно Польша и её силовики делают.
Надо просто колючку в три,пять,десять рядов наматывать и наматывать.
Работа металлургам,предприятиям. Все заняты делом. ВВП растёт.

Отрицательное отношение к России,Беларусь так же будет расти.

Положительное к Украине вырастет. Помощи будет оказано больше.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Може пообіцяти абрекам, що, якщо скинуть Луку, їх приймуть до Німеччини і будуть годувати все життя?
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

пипец))) = треба НЕ видавати їм гроші та НЕ годувати соціалом та їжою, а краще - повернути на Батьківщінину:україна: = до міста Харкова - треба працювати:україна: - тобто Свобода, або Смерть:україна:!!!

Без виділення шрифта тебе ніхто не читає?
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Эксклюзив. Что происходит на границе Беларуси и Украины? Пока мигранты пытаются прорваться в Евросоюз со стороны Беларуси, Донбасс Реалии проехали вдоль украинской границы, чтобы узнать - как её охраняют, и поговорили с украинцами, которые живут на приграничной территории по соседству с белорусами.

 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Это ж надо до такой степени не хотеть работать, чтоб ради дармовой немецкой жрачки загибаться в снегу херзнаетгде.
Как будто они думали что будут ночевать в лесу? Им же обещали другое.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Это ж надо до такой степени не хотеть работать, чтоб ради дармовой немецкой жрачки загибаться в снегу херзнаетгде.
Не совсем, они покупают визы (по правде дорого + на карман сотрудникам), за огромные деньги, 10-50 кУе. Чтобы получить такие деньги, большинство продает все имущество. Поэтому для большинства это единственный путь и цена свалить из стран великого ислама.
Ну, я смотрю - там ублюдки мелкие, вонючие брюхатые самки, какие-то чуваки. И вся эта камарилья хочет в Германию - ибо там не заставляют работать и содержат просто по факту принадлежности к ущемленным цветным.
На 99% вы правы. Беременность дает повод на очень многие привелегии. Есть зацепы по привязки к рожденному в новой стране.
Работать в основном в черную, чтобы не потерять соц жилье и выплаты. По факту разница на неквалифицированный труд минус оплаты аренды и тд, выйдет -+ та же самая касса в кармане, возможно на сотню-другую евро больше, при этом нужно работать по 8+ часов ежедневно.
Все заняты делом. ВВП растёт.
Падает, это непредвиденные расходы на свою же страну. Если на экспорт, тогда рост.
кстати прямо сейчас активно набирает крепких добровольцев на службу в армию, платят от 4500 Злотых (1200 Евро) на рэньки.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Их слишком мало для этого

Там пара тісяч, еслі нє большє.
Главное - вооружіть.

PS. Но боюсь, они прекрасно понимают разницу между Европой и тем зажопинском, который они, пусть даже и захватят... нахуй оно им?
 
Назад
Зверху Знизу