Что там на Белорусско-Польской границе?

Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Anděl;70100374 сказав(ла):
хуйла уже избирали после 2014 го года, после того, как вы выразились реальные хозяева стали терять огромные деньги.
Реальное падение доходов газпрома началось в 2020г., и сразу на 52%. В остальных доходных отраслях та же ситуация, все ушли в минуса. И именно начиная с 2020г. До этого такого падения не было. И на это наложилось повышение пенсионного возраста, и ограничения (и консульские и ковидные) по поездкам в другие страны. И это только с 2020г.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Я и не знаю что за фирма, да и был я последний раз в Дойчланде лет 6-7 назад. И не тянет туда чего то. Я на теплые моря езжу с удовольствием. А в Дойчланде то что делать?
Ну я так понял шо у мамы гостить...:незнаю:
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Реальное падение доходов газпрома началось в 2020г., и сразу на 52%. В остальных доходных отраслях та же ситуация, все ушли в минуса. И именно начиная с 2020г. До этого такого падения не было. И на это наложилось повышение пенсионного возраста, и ограничения (и консульские и ковидные) по поездкам в другие страны. И это только с 2020г.

Падение доходов Газпрома началось в 2020 из за ковида, а не политики, проводимой хуйлом. Производства вставали, машины практически не ездили. Цены на бензин, дизель и газ очень сильно просели.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Ибо реальные хозяева страны теряют огромные деньги на войне с западом.
Это кацапы и вся Свинорашка теряют деньги, а олигархат - нетъ.


Рейтинг 200 самых богатых бизнесменов Forbes впервые составил десять лет назад. С 2004 по 2010 год мы представляли лишь «Золотую сотню», а в 2011-м, когда число миллиардеров перевалило за 100, увеличили количество мест в списке до 200. Суммарное состояние участников первого рейтинга 200 самых богатых составило $499 млрд, все следующие годы эта цифра была ниже, и лишь в 2021-м был установлен новый рекорд — $663 млрд.

За последний год совокупное состояние участников списка выросло на $207 млрд. Откуда такой бурный рост в коронакризис? В 2020 году ВВП России снизился на 3,1%, хуже было лишь в кризисном 2009-м.

Биржевые котировки акций «Северстали», например, за 2020 год выросли в долларах на 15%, а ее основной владелец Алексей Мордашов # 1 занял первое место в списке Forbes с состоянием $29,1 млрд. Это его первая «золотая медаль» за всю историю рейтинга. Второе и третье места достались тоже металлургам — совладельцу «Норильского никеля», прошлогоднему лидеру Владимиру Потанину # 2 ($27 млрд) и основному акционеру НЛМК Владимиру Лисину # 3 ($26,2 млрд).
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

который топил за послабления евробляхерам.
сколько продукции АвтоЗАЗа было закуплено из бюджета нищей воюющей страны, находящейся в долгах, для служебных нужд высших органов власти Украины?
Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Никакой лев не сделает барана человеком. Ватному населению не надо НАТО и цивилизованную жизнь , ему надо пожрать и нажраться и лапшичку на уши - это святое!
просто жажду увидеть твоё интеллигентное образованное тело у станка на заводе, или управляющее трамваем, или прокладывающее трубы, т.д. :браво:
Пролетариат везде почти одинаковый: дайте работяге работу, нормальные условия, достойную оплату труда и его "ватному" величеству будет глубоко покуй, куда идёт страна, если ему есть что выпить, чем закусить и заплатить коммуналку.
Но когда в стране не работает закон и олигархи, причастные к власти, создают тысячу рабочих мест ценой уничтожения миллионов по стране, вместе с предприятиями, а остальная вертикаль наживается на коррупции, схемах, обдиралове и крышевании преступности, то, конечно же, виноваты больные "ватные" головы.
 
Re: Arbeit macht frei

Логики у тебя нет.

1. Где ты прочитал, что я сейчас сравниваю ЕС и РФ? :рл:
2. Даже при высоком уровне жизни возможны системные катастрофические кризисы.
3. Ты вообще понял, что я написал в целом о ЕС, как о надгосударственном объединении? Так вот ЕС - настолько неустойчивая и противоречивая конструкция, где нет единства мнений среди его членов, что крах этого объединения просто неибежен.

Вспомни вообще, КАК и ЗАЧЕМ возник ЕС. И КАК изменилась обстановки в мире за это время. Возможно и прозреешь.


Хорошо, в чем будет заключаться "крах" КС?
В чем заключается "катастрофический кризис"?

Ты мне знаешь шо напомнил?
-Але, это специалист по криптовалютам?
-ДА.
-А почему шепотом?
-Я на Алгебре.

Ты уж наверняка знаешь, как и зачем возник ЕС и как он "рухнет", может поделишься? В чем заключается противоречивость "конструкции" о которой ты говоришь.

 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

В Харькове кстати есть какая-то официальная организация курдов. На Студенческой. С вывеской и флагом. Землячество что ли
Mala Kurda. Никогда не видел чтобы она была открыта.
При всем уважении к курдам как борцам за свой Курдистан - с ними таки что-то не так если они этот свой Курдистан так и не построили за 200 лет.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Я тоже ору с таких, долбоёбы просто и судьба просто обязана их наказать.
Жаль только тех, кто реально в жопе у себя был и припёр ещё маленьких детей с собой на границу. Вот их реально жаль.

Мне не жаль почему-то. Назад, на родину всех, пусть строят свою страну пригодной к жизни. А пшековских погранцов занедорого могу обучить уставу караульной службы.
Стой, кто идет, потом стой, стрелять буду, потом предупредительный выстрел вверх, потом выстрел на поражение.
Завтра никого не будет на границе
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Мне не жаль почему-то. Назад, на родину всех, пусть строят свою страну пригодной к жизни. А пшековских погранцов занедорого могу обучить уставу караульной службы.
Стой, кто идет, потом стой, стрелять буду, потом предупредительный выстрел вверх, потом выстрел на поражение.
Завтра никого не будет на границе
У них за спиной видеокамеры всей Гейропы.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

как они рубят деревья

А шо, там немає лісництва шоб слідкувати? У нас по моєму так не порубаєш ліс де тобі захотілося, швиденько штрафів нарахують.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

И будут европейцы кормить это стадо из своих карманов.
Зачем нагружать европейцев, если есть предложение от харьковчанина:

построить городок им типа того что нашим с ато строили и сказать так чуваки тут войны нет вот вам какая никакая работа хотите соглашайтесь хотите дальше на границе дрочите и мы б таким образом помогли б разрулить европе политическую проблему

себе впринципе не в ущерб
Он за свой счет построит. :) А места у нас много.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

У них за спиной видеокамеры всей Гейропы.

Видеокамеры должны зафиксировать, что военнослужащий все делает по уставу и страна должна наградить героя, пострелявшего нарушителей госграницы
 
Re: Arbeit macht frei

Хорошо, в чем будет заключаться "крах" КС?
В чем заключается "катастрофический кризис"?

Ты мне знаешь шо напомнил?
-Але, это специалист по криптовалютам?
-ДА.
-А почему шепотом?
-Я на Алгебре.

Ты уж наверняка знаешь, как и зачем возник ЕС и как он "рухнет", может поделишься? В чем заключается противоречивость "конструкции" о которой ты говоришь.



1. Процесс уже пошел. Первой вышла Британия. Грецию несколько лет назад удержали, простив долги.

2. ЕС исчезнет как образование.

3. Кризис идей, экономики.

4. Противоречивые интересы участников, нередко случаи интересы конкретной страны идут вразрез с "генеральной линией ЕС".

Всё шло более-менее, пока были сытые времена. Настал пиздос - всё трещит по швам. Экономики совершенно разные. Ни общей идеологической базы, ни единства мнений.

ЕС просто распадется под грузом проблем и противоречий.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Видеокамеры должны зафиксировать, что военнослужащий все делает по уставу и страна должна наградить героя, пострелявшего нарушителей госграницы
Авотхуй - видеокамеры должны зафиксировать гуманное отношение к беженцам и поддержать рейтинг польских политиков в Брюсселе.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Это кацапы и вся Свинорашка теряют деньги, а олигархат - нетъ.
А они не разделяют свои деньги с государственными. Ибо это все их деньги.
 
Re: Arbeit macht frei

1. Процесс уже пошел. Первой вышла Британия. Грецию несколько лет назад удержали, простив долги.

2. ЕС исчезнет как образование.

3. Кризис идей, экономики.

4. Противоречивые интересы участников, нередко случаи интересы конкретной страны идут вразрез с "генеральной линией ЕС".

Всё шло более-менее, пока были сытые времена. Настал пиздос - всё трещит по швам. Экономики совершенно разные. Ни общей идеологической базы, ни единства мнений.

ЕС просто распадется под грузом проблем и противоречий.

Блядь, что трещит? Там голодают? Там безработица? Евро обваливается? Какой пиздос?
Какая "генеральная линия"?

Какая "идеологическая база"? Это тебе не СССР.
Кстати, если говорить об общей идеологии то в ЕС ее больше чем в совке было, в его лучшие годы.
 
Re: Что там на Белорусско-Польской границе?

Авотхуй - видеокамеры должны зафиксировать гуманное отношение к беженцам и поддержать рейтинг польских политиков в Брюсселе.
Всегда подозревал, что европейцы задроты и терпилы. Не может человек, нарушающий государственную границу быть беженцем. Лезет через границу - стрелять. Хочет быть беженцем, пусть идет в посольство, там должны решать, давать визу или нет принимать как беженца или послать
 
Re: Arbeit macht frei

1. Процесс уже пошел. Первой вышла Британия. Грецию несколько лет назад удержали, простив долги.

2. ЕС исчезнет как образование.

3. Кризис идей, экономики.

4. Противоречивые интересы участников, нередко случаи интересы конкретной страны идут вразрез с "генеральной линией ЕС".

Всё шло более-менее, пока были сытые времена. Настал пиздос - всё трещит по швам. Экономики совершенно разные. Ни общей идеологической базы, ни единства мнений.

ЕС просто распадется под грузом проблем и противоречий.

Не только ес капитализм загибается
 
Назад
Зверху Знизу