Что такое я купила?Подсолнечное масло или г...но разведенное? "Царська олiя",приватна маслобойня Золотко Виро

Попал так-же с этим маслом. Бралось масло в Таргете. Позвонил производителю. Грубо выяснив, что я не химик , безапеляционно заявили что у них высококлассное масло очищаемое глиной:eek:. И это запах и привкус этой самой глины:eek::hollering:. Но если я такой принципиальный, мне могут прислать менеджера для замены масла. Естественно были в вежливой форме посланы.
А всего лишь хотел выяснить, не подделка ли это. Выяснил.
Выводы:
1.Масло оригинальное.
2.Производитель знал о качестве своего продукта.
3.Быдлоотношение производителя к потребителям.

Выкладываю координаты по которым звонил- 719-59-52
Взято с их сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С таким отношением к потребителям, я думаю, что у масла большое будущее:титанік:

Я когда то даже ела зеленую глину(В качестве миниральной покормки:)) такого привкуса у глины не замечала.Может они глину брали где то месте с навозом:D)Значит я не одинока в своей беде.Позвоню поругаюсь:))Может узнаю много нового о себе и производстве подсолнечного масла:D)

Так они сами сказали, что знали о проблеме с глиной!:суперечка: И всё равно пустили масло в продажу!:нах:

К модераторам и ТС просьба - указать в названии темы - название масла и производителя.

Проведя независимый соц опрос среди знакомых и соседей выяснила что некоторые покупают такое масло т.к оно дешевле других.Но мнения разошлись.В литровой бутылке у всех было хорошее в маленькой никто не покупал из опрошенных.Вот думаю может это делают подрез на фирму.А сами производители вроде как и не виноваты:rolleyes:(Хоть на производство выезжай)
 
Проведя независимый соц опрос среди знакомых и соседей выяснила что некоторые покупают такое масло т.к оно дешевле других.Но мнения разошлись.В литровой бутылке у всех было хорошее в маленькой никто не покупал из опрошенных.Вот думаю может это делают подрез на фирму.А сами производители вроде как и не виноваты:rolleyes:(Хоть на производство выезжай)
Я ж написал, производитель знает про эту ситуацию. И никто не отрицает, что это их масло.:відстій:
 
Я ж написал, производитель знает про эту ситуацию. И никто не отрицает, что это их масло.:відстій:

А-а.Значит они утверждают что такая параша и должна быть:confused:Во дела.Ну тогда напишу в теме название производителя и масла..
 
Купила в киоске масло подсолнечное.Раньше всегда такое покупала и была удовлетворена качеством-ценой.Потом как то перестала покупать масло этой марки и перешла на базарное.И вот волею судеб пришлось срочно в киоске купить бутылочку(маленькую,0,5 л)подсолнечного масла.В киоске было такое как я раньше покупала(ну гда то года 2 назад последний раз такое брала.)И о Боги что же это за хрень такая.На бутылочке написано Без ГМО,рафинирована,виморожена ,знак типа качества стоит,universal quality типа.Масло называется "Царська олiя",приватна маслобойня Золотко Виробник ПФ"Харкiвагросоюз" дата виробництва 11.09.12(Це також и номер партии).Короче пришлось выкинуть салат и картошку поджареную на этом вонючем масле.Причем воняет именно чем то пластмассовым.Похоже вообще на пальмовое масло.Если не на рапсовое.Вкус отвратный.Что они туда намешали.?:confused:Кому еще такая куйня попадалась.?Или у меня что то со вкусовыми рецепторами?Но мои дама есть не стали.Малая моя к еде не притронулась.Муж выкинул все в мусорку.
и еще на бутылочке красный кружечек приклеен,типа урожай 2012года.

Пришло от любимого внучка письмо.Старики рады:),бабуля читает:"Здравствуйте, дорогие баба с дедом!Вчера приняли меня в пионеры,а т.к.пионер должен говорить и только правду-признаюсь,что прошлым летом украл и съел баночку варенья.Чтоб вы не отругали меня-накакал,закрыл и поставил назад."Тут такая подача от деда бабке в лоб!:бокс:Бабка,поднимаясь:"Ты,чего!?:confused:".Дед:"Я ж говорил-ГОВНО,а ты-варенье засахарилось!" Короче,в нашей стране мало читать наклейки,надо нюхать всегда!
 
Останнє редагування:
у меня такого не было!!!!

Странно,все время его только и беру,такого не попадалось.Масло у них всегда хорошее.Может завоз был не удачный:confused:
 
Странно,все время его только и беру,такого не попадалось.Масло у них всегда хорошее.Может завоз был не удачный:confused:

Прочитайте внимательно тему. Производитель партию загнал в брак. Но зная это, вместо того чтобы уничтожить явный брак, пустили в продажу. Быдло ( ой... извините...покупатель:) ) всё сожрет.
А если серьёзно, система контроля за пищевым производством фактически уничтожена. За контроль качества теперь отвечает сам производитель. Вот и видим результат. А превед вещает, что масло класс, просто завоз неудачный:D Офигеть- регистрироваться чтобы написать, что масло хорошее...
 
Останнє редагування:
Странно,все время его только и беру,такого не попадалось.Масло у них всегда хорошее.Может завоз был не удачный:confused:

Да уж и именно мне не повезло нарваться на явное гавно...:D10грн выбрашены в мусорку вместе с ужином и +говнячее настроение моего голодного мужа...(А так не спорю иногда бывает данное масло и хорошим.Но я выиграла лотерею у них (такой типа сюрприз от производителя)
 
Еще нашел отзыв по маслу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Решила попробовать рафинированное масло "Царська олiя", с виду ни чем не отличается от других, но когда открыла почувствовала неприятный запах, как-будто масло не свежее, слегка прогорклое, хотя по дате изготовления видно что срок годности еще не вышел. Начала готовить, этот запах перебивает аромат пищи, просто ужасно, половину использовала, дальше на ней готовить нет сил, выбрасываю.
 
Ну я вот, например, после того как несколько лет назад родственники хвалили это масло, в основном покупаю его. Другие сорта тоже иногда покупаю, никакой разницы, по вкусу, между ними не чувствую, но уже по привычке стараюсь покупать - Царскую.
 
А я теперь только на базаре предварительно попробовав....и понюхав...
 
Я "Царскую" беру нерафинированную, обычно в литровых, хотя пару раз и "половинки" брал - ничего плохого сказать не могу. "Рафинад" не беру принципиально - пробовал других производителей, не нравится, что маслом не пахнет. Обычно тарюсь в "Классе".
 
В топике идет речь именно про рафинированное масло Царська олiя.
 
Это мерчендайзер по маслу "Царська олiя" получил задание:D

Я не превед (как можно видеть из счетчика сообщений) и уж никак не мерчандайзер - но в свое время нерафинированное масло у них было вкусное и с нормальным запахом, в литровых бутылках, по крайней мере.

В топике идет речь именно про рафинированное масло Царська олiя.

Упс, пардон - про рафинированное ничего не могу сказать, т.к. именно этой марки не покупал
 
Мне попалось точно такое же масло. С пластмассовым привкусом. Либо это бракованная партия, либо неправильные условия хранения... А вообще-то нормальные форумчане такое быдло-масло не покупают. Это масло для неудачников или тех кто неправильно выбрал свою профессию. Нормальные форумчане питаются в ресторанах и не заморачиваются над такою хренью...
 
к чему сей выпад?
просто нормальное масло, например тот-же Чумак, стоит ненамного больше, гривен на 4-5. Неужели нельзя позволить себе на 5 грн больше потратить на масло за пару недель?
Если так уж ограничен бюджет - на любом рынке торгуют хорошим "домашним" маслом, ещё дешевле.. кто заставляет покупать "олифу" а потом кричать, что все остальные мажоры?!
 
Вчера купила рафинированное масло"Царська Олия"

Вчера покупала масло рафинированное,отличный запах и вкус.Наверное уже новая партия пошла в продажу.;)
 
Вчера покупала масло рафинированное,отличный запах и вкус.Наверное уже новая партия пошла в продажу.;)

Наверно они почитали мои гневные отзывы,испугались,и теперь тщательно следят за качеством.:D(вообщем мне повезло нарватся на необычую бутылочку с маслом)?

.. А вообще-то нормальные форумчане такое быдло-масло не покупают. Это масло для неудачников или тех кто неправильно выбрал свою профессию. Нормальные форумчане питаются в ресторанах и не заморачиваются над такою хренью...
:DЩас насобираю лишнюю пару тройку тысч и пойду подпитатся в ресторан(на пару месяцев вперед накушаюсь котлет по киевски и в спячку):D
 
Вчера покупала масло рафинированное,отличный запах и вкус.Наверное уже новая партия пошла в продажу.;)
И думаете, что достаточно написать 2 поста, чтобы народ поверил что масло качественное и больше г..на вонючего в бутылках не будет?:відстій:
Может хватит шифроваться? Не проще представиться и описать ситуацию с точки зрения сотрудника?
А пока вывод из 2 Ваших постов -
1.Была неудачная партия.
Масло у них всегда хорошее.Может завоз был не удачный
2.Сейчас пошла нормальная партия.
Наверное уже новая партия пошла в продажу.;)
3.Нет никакой гарантии что ситуация с плохим маслом не повторится. Рулетка;)

Лично моё заключение- нельзя покупать продукт с разным качеством от партии к партии и с мерзким отношением к потребителям (лично мне при звонке этому горе-производителю было сказано, что если я не химик- то я не могу сказать качественное масло или нет. На моё замечание про вонь и привкус- сказали что так и должно быть:eek: )
 
И думаете, что достаточно написать 2 поста, чтобы народ поверил что масло качественное и больше г..на вонючего в бутылках не будет?:відстій:
Может хватит шифроваться? Не проще представиться и описать ситуацию с точки зрения сотрудника?
А пока вывод из 2 Ваших постов -
1.Была неудачная партия.

2.Сейчас пошла нормальная партия.

3.Нет никакой гарантии что ситуация с плохим маслом не повторится. Рулетка;)

Лично моё заключение- нельзя покупать продукт с разным качеством от партии к партии и с мерзким отношением к потребителям (лично мне при звонке этому горе-производителю было сказано, что если я не химик- то я не могу сказать качественное масло или нет. На моё замечание про вонь и привкус- сказали что так и должно быть:eek: )

Вы молодец что позвонили.У меня первый порыв был вылить все на голову бедной продавщице...Но потом попустило(при чем здесь она..)а на следующий день я бутылкууже не нашла.муж выбросил и вынес мусор.Шас от серца уже отлегло немного.Но позвоню все равно.Телефон ихний есть.Пожелаю лучше следить за качеством....:rolleyes:если поможет....
 
Назад
Зверху Знизу