Что сказал Матерацци Зидану?

  • Автор теми Автор теми Vomiter
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 3911
Что сказал Матерацци Зидану?

ваши версии :)

upd: Для тех кто не видел и не понимает о чем речь, берем видео отсюда (0,7Мб): Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Это удивительный случай, учитывая то, что Зидан, достаточно много времени поиграл с итальянцами, да и вообще поиграл, то есть, что могло его вывести из себя?Ясно, что это было сказано по-итальянски, и наверное Зидана доставали все время на протяжении всего матча.Судя по всему есть у него слабое место, куда могут бить такие гады, мрази и сволочи как Матерацци.У Зидана уже бывали подобные моменты, во время игры(не именно этой а вообще).То он станет на игрока, то ударит его "случайно" локтем.Это отвратительно также как и поведение того человека который провацирует Зидана на такие действия.Мои друзья предположили, да и мне худшее в голову не приходит, что скорее всего было сказано Зидану про его мать.
 
У меня кстати другой вопрос: как вы думаете Матерацци скажут спасибо (за то, что деморализовал окончательно сборную Франции) или всё таки получит выговор за провокацию?
 
По моему оскорбление должно быть сильнее, т.к. представте : бегать 2 часа, выкладываясь на полную, а после - собрав все силы двинуть идиота.
После чего не влом такое сделать?
 
Заочно его уже признали героем матча.И в стратегческом смысле оно так и есть.Вырубить осоновного игрока вражеской команды без потерь, да за это звезду ему!А официально, только за гол забитый поздравят.И уж я думаю Липпи ничего не говоря подойдет и пожмет ему руку.Как ценному человеку.И потом за что его осуждать?За то что сказал что-то Зидану а тот стал бодаться.Откуда вы знаете, возможно Зидан до этого тоже что=то ему говорил.Почему вы решили, что Зидан, по умолчанию, прав?Это лично Зидану:Дорогой Зизу, нервы надо беречь.
 
Да сказал, наверное : "Что, сдох старичек? Пора бутцы на гвоздик вешать." А Зидан же алжирец, горячая кровь мозги залила и вот результат - карьеру закончил красной карточкой.
 

Вкладення

  • synthpop-1152256028_i_3279.webp
    synthpop-1152256028_i_3279.webp
    21.8 КБ · Перегляди: 155
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу