Что с людями фотошоп творит...

Вот чего вы защищаете Ани Лорак? Жрать надо меньше! Наталья Водянова троих родила и ничего. сразу на подиум..а эта певица вышла замуж за чурку с нефтяной скважиной и жрет сколько хочет...
 
4d1869d36d868.jpg
Жесть) :eek:
 

Билык вообе страшная.Она без кучи грима на людях не появляется.. у меня друг работает в Киеве в Арене, где вся эта артистическая пиздабратия собирается, говорит - ее вообще не узнал - чистая баба яга;)
 
Вот чего вы защищаете Ани Лорак? Жрать надо меньше! Наталья Водянова троих родила и ничего. сразу на подиум..а эта певица вышла замуж за чурку с нефтяной скважиной и жрет сколько хочет...

настоящее имя Кароли́на Миросла́вовна Куе́к, укр. Кароліна Мирославівна Куєк; 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, Украина
 
Вот чего вы защищаете Ани Лорак? Жрать надо меньше! Наталья Водянова троих родила и ничего. сразу на подиум..а эта певица вышла замуж за чурку с нефтяной скважиной и жрет сколько хочет...

А чего столько злости? Она у вас в холодильнике все сожрала,тарелку вылизала и личного нефтяного магнаТа увела? Откуда столько ядовитых эмоций?
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
бля, тоже мне новость)) И девушка совсем не страшная, а очень даже симпатичная.

Это очень похвально, когда девушки умеют за собой следить и себя преподнести. Одень красивую от природы девушку в мятый спортивный костюм, намаж дешевой красной помадой губы и сделай вульгарный кривой макияж, пиво в руки - и ты уже плеваться будешь, а стоит ее просто переодеть в джинсы и умыть - опять станет привлекательной. Так что сами по себе природные данные делаю мало. Много делает одежда, спортзал, макияж.

Вот потом и читай глупости по поводу, что только встречают по одежке. Внешность - 50% успеха;)
 
Фотошоп на службе Кремля

Чуть не забыл поделиться одним наблюдением, которое я сделал за время поездки в Ростовскую область. В России я постоянно покупал и читал газеты. И во всех приметил интересную деталь. Фотки президента Медведева принято фотошопить таким образом, чтобы он никогда никому не уступал в росте. А если и уступал, то самую малость.

В случае, если визави Медведева сам не высок, такие фокусы проходят незаметно. Но вот в гости к Медведеву приехал Янукович, и Дмитрий Анатольевич подрос сразу сантиметров на 25.

Рост нашего гаранта - 193 см. Российского - 162. Человек роста Медведева дышал бы Федорычу в подмышку, но на фотке он лишь немного ниже украинского коллеги. При этом по рисунку тротуарной плитки видно, что Медведев идет рядом с Януковичем, а не впереди, как может показаться с первого взгляда.

Эх, что б кремлевские пиарщики делали без такого прекрасного изобретения, как фотошоп! Ни верующих дорисовать, ни президенту роста прибавить...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • янык.png
    янык.png
    862.5 КБ · Перегляди: 169
А чего столько злости? Она у вас в холодильнике все сожрала,тарелку вылизала и личного нефтяного магнала увела? Откуда столько ядовитых эмоций?

не все же могут выйти замуж за этого ж магната и жрать от души. некоторые вот и завидуют, и злятся от голода
 
Вот чего вы защищаете Ани Лорак? Жрать надо меньше! Наталья Водянова троих родила и ничего. сразу на подиум..а эта певица вышла замуж за чурку с нефтяной скважиной и жрет сколько хочет...

Стало быть Водяновой денег не хватало и жрать, что хочет она не могла? :іржач:
Лорак мерзкая. Хоть худая, хоть толстая.
 
Люди как будто только с луны свалились. Не только девушек фотошоп красит,но и такая прелестная штука,как макияж. Не удивляйтесь,если вы увидите свою сногшибательныю сотрудницу или подругу на тренировке,без макияжа,вы очень удивитесь. Меня фотошоп не удивляет,я думаю,как и всех девушек(которые знают секреты "красоты").Мне достаточно шейппинг клуба,куда девушки приходят без макияжа,а потом красятся. Я не могу сказать,что они какие-то не такие,но даже самая писаная красавица с макияжем совсем другая,и не надо приводить фото той же Лорак-понятно,на сцене она накрашена,у нее волос уложен,ее мажут автозагаром,на ней красивейшие наряды и украшения.Да и как-то некрасиво постить фото женщины,которая только родила,ни у одной женщины после родов не сохранятся прежний накачаный живот. А вот на счет Фриске я согласна,она уже женщина в возрасте,а на фото ее делают смуглой девочкой. Зачем? Сейчас смотрю проэкт с ней на К1 Каникулы в Мексике,так там она-такая себе упитанная тетя средних лет:).
 
Кстать, макияж - это тот же фотошоп моськи, только первая версия :) И чего никто не говорит, долой косметику-давайте все натюрель ходите.. С белесыми ресничками, конопушками незамазанными, бледноватые и с синяками под глазами после сна кратковременного. Так пакетов от АТБ на всех не хватит :)

Это я, как упитанная тетя средних лет говорю. Да-да :)
 

Слащава до карамельного состояния; как артистка не обладает никакими особыми вокальными данными; не артистична; плохо двигается, тяжеловесна на сцене, даже при малом весе.

Ее максимум - роль Оксаны в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки".
 
я говорю--долой косметику--даешь канапушки и чистую кожу--с красивыми ресничками

Дома пачка пакетов с АТБ припасена? :)
Чистокожие идеальные моськи щас-тоже на 30% дев. У некоторых такое, что и мазилками не замажешь... А красивые реснички из норки сейчас делаются..Вон, полно объяв в услугах косметических.. И косметики ноль, а на глазьях - веерА.
Все-равно надурят вас, мужики.. И макияжем перманентным, и прочими премудростями василисьиными..
:)

Слащава до карамельного состояния; как артистка не обладает никакими особыми вокальными данными; не артистична; плохо двигается, тяжеловесна на сцене, даже при малом весе.

Ее максимум - роль Оксаны в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Ну а кто не слащав и выглядит хорошо, бабочкой порхая по сцене? Хоть один пример..:(
 
Вот чего вы защищаете Ани Лорак? Жрать надо меньше! Наталья Водянова троих родила и ничего. сразу на подиум..а эта певица вышла замуж за чурку с нефтяной скважиной и жрет сколько хочет...

Я в числе тех, кто ее защищает. Несколько раз общался с ней на расстоянии вытянутой руки. Она реально красивая и подтянутая.
Я думаю тут фотошопа минимум, просто нормальный фотограф с нормальным светом. А снимки, которые типа изобличающие в уродстве, сняты либо на мобильник либо там цвета куда-то исчезли, либо освещение как в деревянном туалете. Нельзя так сравнивать.
Катя, сфоткайте себя в зеркале в ванной на телефон и покажите тут. 100% минус 1 человек скажет, что уродина. 1 человек - это вы.
После родов, Катя, посмОтрите на себя. Тут ничего удивительного. После родов либо поправляются (80%) либо бешено худеют и кости торчат (15%), 5% остаются как и были, но они обычно изначально с фигурой, не претендующей на идеальную.
Да и та же Фриске... да немолодая... но улыбается она искренне и так, как ей нравится, она расслабляется. ОНА ОТДЫХАЕТ!!! А на публике ей стилисты говорят как улыбаться. Это ее работа.
В общем нельзя судить по фоткам, которые выложили "фотографы", которые купили одноразовую мыльницу за 30 баксов и делают сенсацию.

Кстати, Водянова дура. С детьми надо общаться, а не жопой на подиуме вертеть.
 
Назад
Зверху Знизу