• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что приятнее все таки

Что для вас важнее получать или доставлять удовольствие

• Получать удовольствие

Голосів: 10 28.6%
  • Доставлять удовольствие

Голосів: 25 71.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Повідом.: 13554
Что приятнее все таки

Вот задумался я что приятнее получать удовольствие или дарить.

Когда начинаю *это* то все же мне больше хотца доставить удовольствие,чем получить самому.
Но когда смотрю на красивых девушек на улице,чувство такое что получить кайф важнее чем доставить:(
То есть, все же, ощущение возбуждения бывают разными,противоположными друг к другу;)

Вот мне интересно мальчики и девочки,какое чувство главней-получать кайф,или все же доставлять?
:)

мда...даже не знаю.хотся и получить и доставить.хотя...наверное доставить хочется больше

нее ребятки...50/50 стопудово!) ибо и то и то хорошо)

Не знаю что сказать... Но для меня нет ничего приятней сладко стонущей подружки от моих трудяг - пиписки и язычка!!!)));)

Ну Мне какбэ кончить нефик делать(ну почти всегда), а вот чтоб она получила удовольствие надо ж еще постараца и если это удаецца, то я от этого получу большее моральное удовольствие, чем физическое от оргазма! Проголосовал за второй вариант!

мысль появилась.... а мы не мазохисты? ;) трудимся и трудимся во благо!... ;)

мысль появилась.... а мы не мазохисты? ;) трудимся и трудимся во благо!... ;)

Рано или поздно ,но эта мысль появляется у всех пахарей - трахарей :пиво:
Несоизмеримость усилий для получения оргазма у мужчины и женщины.
Тёлки при этом начинают пороть ахинею.

Если я к парню ничего кроме страсти не испытываю, то, однозначно, получать удовольствие важнее. А иначе нафига все это?;)
Но если есть какие-то чувства, влюбленность, то - дарить. Впрочем, я получаю огромное удовольствие, когда вижу, что ему хорошо, так что вообще спорный вопрос... Вообще, возбуждает зрелище, когда мужчина с ума сходит от кайфа:love:

И первое.....и второе

приятнее получать, но доставлять надо, иначе хер что в следующий раз получишь :D

Вообще приятнее таки лось Бульвинкль.

Если я к парню ничего кроме страсти не испытываю, то, однозначно, получать удовольствие важнее. А иначе нафига все это?;)
Но если есть какие-то чувства, влюбленность, то - дарить. Впрочем, я получаю огромное удовольствие, когда вижу, что ему хорошо, так что вообще спорный вопрос... Вообще, возбуждает зрелище, когда мужчина с ума сходит от кайфа:love:

Когда двое -одно целое ,то тут как раз и трудно ответить...

Надо уметь доставлять удовольствие с кайфом. Это и есть мастерство постельного пилотажа. Второй вариант.

Я доставляю удовольствие своим любимым мужчинам (у меня их всего двое). Ведь так приятно когда сильные и властные львы, в моих... не только руках, становятся мурлыкающими котами. Ну и конечно, в замен, получаю не менее приятные эмоции.

Тихо сзади подхожу всунул плюнул ухожу зачем ети панты

по сабжу.затрудняюсь ответить.3-тий вариант.
Леди,ты че мне красную репу поставила? кстати,ты первая))))))))оригинально знакомишься:D

Назад
Зверху Знизу