Что позитивное\классное произошло сегодня?

Выпивают всё! Эвона чо у народа творитсо

 
так это не этих едят то. И вообще они не вкусные, я даже при своей любви к любым морепродуктам больше пару штук не осилила
 
Предлагаю к просмотру данный интересный видеоклип. Чуваки пишут музыку нарезая куски саундтреков из би-мувиз 80х годов, составляя из них забавных звуковых франкентштейнов.

 
покупаю. за шикарнейшую аву:

А у меня есть лучше чё. У меня есть сказочка!

TL-1.jpg


TL-2.jpg


TL-3.jpg


TL-4.jpg


TL-5.jpg


TL-6.jpg


TL-7.jpg


TL-8.jpg


TL-9.jpg


TL-10.jpg


TL-11.jpg


TL-12.jpg


TL-13.jpg


TL-14.jpg


TL-15.jpg


TL-16.jpg


TL-17.jpg


TL-18.jpg


TL-19.jpg


TL-20.jpg


TL-21.jpg


TL-22.jpg


TL-23.jpg


TL-24.jpg


TL-25.jpg
 
Какой ужас, а зачем?
Это давно было, я несколько раз голодала 2 раза по недеде, 2 раза по 10 дней ,2 раза по 20 . Тогда ж долбоеб Малахов пропагандировал голодание. Сначала похудеть хотела, но как вы догадываетесь сразу же после прекращения голодания набирала обратно еще больше чем было. Последний раз (это уже давно очень было )голодала для здоровья . Чуть новых проблем себе не сделала . Кстати после голодания появились проблемы с отеками(чуть где-то переем,о перепью я даже молчу,утром к зеркалу можно не подходить). В общем никому не советую

В трусах?


В скайп.
А то мне клиенты начали стучаться.
Модный ты-от клиентов прячешься)
 
Он там и огурцы в задницу пихать пропагандировал. Ты не повелась?
каждый в его лекциях замечал чтото свое . Я вот например на огурцы даже внимания не обратила . А тебе это вижу запомнилось почему то ;)

Вы видно слабо себе представляете, что такое моя деятельность.
Когда людям пишешь по нескольку раз, что звоните-обсудим, а они всё равно пишут.
Вы представляете сколько всего нужно у человека спросить и сколько деталей узнать?
А когда высылаешь анкету.
Они говорят
-Ого, как у Вас сложно всё, а на самом деле за пару минут я всё это узнаю по телефону и даже быстрее.
Многие люди так вообще явно в другой реальности живут.
И таких очень много.
Или к примеру начинают в пятницу ночью писать, а потом приходят смотришь на человека и понимаешь почему он тебе в пятницу ночью писал и не звонил.
Тем кому что-то реально нужно берёт и звонит, а не пишет.
Логично-что и говорить-клиенты у тебя должно быть сложные
 
Да мало ли какие люди бывают,мне вот тоже иногда проще написать,чем позвонить.
 
Скорее всего такими нужно считать тех кто следовал его советам.

.
Так и есть . Я ,огромное ему спасибо,не только ничего не вылечила,а приобрела новые проблемы . Прозрение у меня наступило после того,как он в одном интервью,жалуясь на какихто обидчиков, сказал,что ему тяжело с ними спорить и волноваться, тк у него больное сердце . В книгах про голодание он рассказывал как легко лечатся голоданием заболевания сердца . Кстати во время голодания у меня началась аритмия,одышка(до этого никогда не было) , правда как начала есть ,сразу и прошла
 
Малахов - это тайное ТВ-оружие РФ. Кто не умер от его уникальных советов, сейчас страдает от другого оружия - ТВ-высеров Киселева.
 
Как устроиться преподавателем в какой-нибудь ВУЗ?
 
Как устроиться преподавателем в какой-нибудь ВУЗ?
ищешь или делаешь компромат на ректора,проректора и устраиваешься за неразглашение.Напр. среди ректоров модно быть педофилом,делаешь акк мальчика-бубенчика,добавляешься в друзья,ну а дальше уже сам знаешь
 
Назад
Зверху Знизу