Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

я сидел зимой,при -25,без отопления,помню были непередаваемые ощущения
 

"губа"это жестоко...мне максимум лепили пять нарядов в неочереди...да и то,в уже то время можно было порешать...за пол пирожка и видеокасету на Akai с классическим XXX
 

И что даже ломами плац не подметал?!
 
У меня за пять лет учебы в институте было почти 90 суток ареста. Правда, отсидел я в первый раз 11, потом, через пару годков, еще 7. И еще было дело в Севастополе, но то не считается.
 
И что даже ломами плац не подметал?!


нет,но траву красил зеленой краской и в снегопад посменно с совками снег гоняли по плацу...ну про "тумбочку" и голый торс при -17 я молчу и сейчас ежусь...т.к нас выгоняли, хотя по приказам с такой температурой нельзя...
 
Здравствуй, дорогой. ) Тебя тут хотели назвать "джамайкой", или шо?

хоть кирибати с островами фиджи.....мне фиолетово,но в случае чего надеюсь спрячешь за своей широкой спиной
 
Хочу. Но туда сложно уехать, говорят.

Рак кожи, чувак. Дорогой интернет. Нахрен оно тебе надо?
Там же таблички даже висят чтобы граждане не забывали обрабатываться противо-УФ крэмом прежде чем долго под открытым небом находиться.
 
Да ладно-отличное качество будет -молодой олигарх с 25-см-ведь други на форуме просто и не бывает
 
komancheros сказав(ла):
з.ы за тобой тут местные девицы истосковались
ага. и шандик с ними за компанию.
писал вчера. пропал мой сладкий искандрик. как теперь жыть.
 
а при -20, БЕЗ ПЕРЧАТОК, не хотел- одни отжимаются,другие подтягиваются,потом наоборот и так минут 20
 


лучше так...чем нас мотали и в дождь и снег в 40км марш броски в полной аммуниции.....бля*ь в сапогах с портянками(я ноги счесывал до мяса) и обязательно ровно подшитом подворотничке(т.к тогда берцы были только у офицерья)+автомат ,полный боекомплект и полевая рация на горбу
.....в казарме ночные кошмары и крики бреда:"вспышка слева,вспышка справа" были как колыбельная песня..
 
Главное сатане не поклоняться в супермаркетах

Подумаешь. Мы помню с чуваком сало христианских младенцев в мясном отделе спрашивали. Барышня несколько опешив сообщила что такого нет. На что я вопросил «ну так а что, завозят?»

Умолчу уже о приключениях в киевских супермаркетах находясь на иных этажах восприятия бытия, соблюдая традиции книги «Страх и отвращение в Лас-Вегасе»