Что последнее прочитали?

bb1gdf.jpg
 
Прочитал последнюю (надеюсь) весчь Дена Брауна "Происхождение".
c6ehdb.jpg


Нельзя сказать, что не увлекательно. Намешано практически всего - от фанатиков-убийц до королевской семьи (правда, Испанской), от компьютерных гуру и современного искусства до любимых тайных символов и Папы римского.

Да и сюжетец напихан - тут тебе и видепрезентации, и квантовые компьютеры, и напечатанные на принтере пистолеты, и таран самолетом забора... и даже настоящая принцесса (правда, с дефектиком, но это неважно. Там вся семья такая, по мнению Брауна).

Вот только когда он начал выдавать за "революционную идею, способную перевернуть мир" данные эксперимента 60-х годов, о котором я читал, когда учился в школе... и он действительно считает, что если людям сказать "бога нет", цивилизация рухнет? У нас вон половина народа не верит, что земля круглая.

Ну и шо???

А в целом - зачётно, хотя и чёс.
 
Сологуб "Мелкий бес",
Гессе "Сиддхартха",
Фаулз "Червь",
Набоков "Дар".

За три недели читанул. Ебанулся на отличненько.

Хм. Это да. Фаулз - лучший из нынешних английских (RIP).
Набоков в своем классе - один из лучших (дело вкуса, по мне так лучший).
 
Железный век. О Чингисхана. Хорошая книга.
Кто подскажет, где можно на халяву качнуть Тармашева и Рудазова из последнего?
 
Железный век. О Чингисхана. Хорошая книга.
Кто подскажет, где можно на халяву качнуть Тармашева и Рудазова из последнего?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе не похуй? Кацапа нагреть милое дело.
На тебя?
Конечно ПОХ.
Ты ж хитровыебаный хохол, который готов жить по евростандартам, но не готов платить за это; который пиздит постоянно на кацапов, но при этом пользуется их ресурсами (и я уже молчу про язык, на котором он это делает :фак: ); который готов наёбывать кого угодно и как угодно, при этом имея на вооружении кучу аргументов и доводов в свою пользу.

Главное, как говорится, себя уговорить. :D
 
На тебя?
Конечно ПОХ.
Ты ж хитровыебаный хохол, который готов жить по евростандартам, но не готов платить за это; который пиздит постоянно на кацапов, но при этом пользуется их ресурсами (и я уже молчу про язык, на котором он это делает :фак: ); который готов наёбывать кого угодно и как угодно, при этом имея на вооружении кучу аргументов и доводов в свою пользу.

Главное, как говорится, себя уговорить. :D

Порвало тебя, ублюдок кацапский :) НАхуй пошло, чмо :D:D
 
Неожиданно для себя увлекся ЖЕНСКОЙ фэнтези - например, книги Елены Звездной. Хотя бы по той причине, что в ее романах нет "бравых русских десантников" и "великих и мудрых императоров родом из совка", как в других .
Друх, бросай это дело пока не поздно!!! После Елены Звездной пойдет какая нибудь Юлия Жукова, потом Вера Чиркова, потом вообще Елена Белова, и... ты пропал к хуям! Я так на эту хурму подсел, что последние месяцев 9 кроме женского фентези вообще ни хрена читать не могу - НЕ ВСТАВЛЯЕТ ;)
 
Нетопырь, Таргани, Червоногрудка - Несбё

Девушка с татуировкой дракона Стиг Ларссон

все понравилось, но Несбе от 1 к 3 книге все лучше :)
 
Дот Хатчисон "Сад бабочек"
 
Ох, ты и больное... На всю голову. :рл:

Не приятно правду о себе слышать? Решил сразу с двух стволов? :D

С двух стволов твою мамашу. Вот и появилось на свет чмо велтотем. Да, с праздником тебя, гуанадон.
 
начал читать Сергея Мальцева"невидимая битва" вроде интересно пока.
 
:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
На тебя?
Конечно ПОХ.
Ты ж хитровыебаный хохол, который готов жить по евростандартам, но не готов платить за это; который пиздит постоянно на кацапов, но при этом пользуется их ресурсами (и я уже молчу про язык, на котором он это делает :фак: ); который готов наёбывать кого угодно и как угодно, при этом имея на вооружении кучу аргументов и доводов в свою пользу.

Главное, как говорится, себя уговорить. :D
 
Назад
Зверху Знизу